Лучик и Эди

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Планы меняются

Настройки
Первый день в художественной школе, естественно т/и с её мамой бегут сломя ноги, ведь опаздывать они обе любят. Кое как добежав ещё совсем маленькую т/и передают в руки учителю и для неё открывается дивный мир страданий длинною в 7 лет... Прошло уже 6 лет, последний год, выпускной. Несмотря на родственников и всё окружение Т/ф уже решила, что поступит на архитектора, но пока что для неё самым важным было не потерять голову от парня, наверное так было почти у каждой 16-и летней девушки. Кто же является причиной потери головы? Самый тихий парень в группе, не разговаривающий без нужды, о котором знали только имя, Эдгар. А т/и? Та самая общительная девушка, таких людей называют зажигалками. В данный момент вся группа рисует натюрморт, что было слегка скучновато для 6 года обучения, но все знали, что это разминка перед каким-то кошмаром, а точнее рисования с натуры. Всё рисуют, кто-то только намечает примерное расположение объектов на холсте, а кто-то уже успел перегнать в навыках рисования Ван Гога, Пикассо и Клода Моне. Т/и как обычно находится в самом конце кабинета и наносит первый слой краски, полностью уйдя в работу и попивая чай, потому что чай дело святое, даже в художке. И, задумавшись, девушка случайно чуть не начала пить воду для кистей. Но уже почти у её рта чья-то рука перехватила стакан. Повернувшись Т/и увидела Эдгара, который молча забрал стакан и поставил на что-то вроде тумбочки рядом с Т/и. -Чай в другом стакане Тихо ответил парень и вернулся к работе. Ещё минуту Т/и стояла ничего не понимая, потом отвернулась и снова ушла в свои мысли. " Т/Ф, ПЕРЕД ТАКИМ ПАРНЕМ ОПОЗОРИТЬСЯ, ВОТ РУКИ ОТКУДА РАСТУТ" При этом всём она очень сильно сжала кисть, из-за чего она сломалась. После звука сломавшейся кисти девушка вышла из транса и молча стала смотреть на сломанную кисть, максимально ненавидя жизнь. На помощь пришла подруга, так же заводила Оля. -Ой, Лучик, ты как кисть сломала? Спрашивает всегда весёлая девушка, убрав за спину два хвоста, которые были её постоянной причёской. -Да так, задумалась... -А я как на зло забыла запасную... -Да ладно, Киря прийдет и я у него попрошу -Взбучку устроит -Ну лучше, чем рисовать пальцем Тут в разговор девушек вмешался Эдгар. -У меня есть запасная кисть, надо? -Да, было бы неплохо, хах.. Всегда шумная Т/и на этот раз ответила довольно тихо и забрала кисть. -Завтра вернешь -А? Да, конечно) Девушка улыбнулась своей коронной улыбкой, при помощи которой она добивалась расположения людей, но парень, зависнув на секунду, молча отвернулся. Оля наклонилась у Т/и, т.к была выше неё и молча прошептала. -Я знакома с его другом через Антона, он встречает Эдгара после художки почти каждый день) После этой фразы глаза девушки округлились, прозвенел звонок, означающий перемену. Обе девушки прибежали в туалет, Т/и почти что налетела с вопросами. -Оль оль оль оль -М?))) -Это же тот, ну который спортсмен? -Дааа)) -С которым мы шипперили его пару лет назад? -Конечно)) -Мне нужна вся информация -Ну, мне надо подумать...)) -Шоколадка? -И ты прийдешь ко мне в гости в воскресенье) -Ладно а зачем? -Ну, Антон устраивает вечеринку, хочет позвать друзей... -ОЛЯЯЯЯЯ Т/и накинулась на подругу с обнимашками, походу её планы координально изменятся.
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)