Лучик и Эди

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

У Оли

Настройки
Т/и роется в шкафу и материт всех и вся в поисках одежды на вечеринку. У неё так всегда, до последнего момента девушка занимается ничегонеделанием. Когда она наконец-то нашла что надеть, сегодня выбор пал на чёрное длинное платье с довольно вызвывающим вырезом на бёдрах и небольшую сумку, так же чёрного цвета, девушке позвонили в домофон, это приехала Оля, что бы забрать подругу и немного прогуляться. Когда Т/ф вышла из дома Оля помахала ей в ответ, рядом с ней стоял тот самый друг Эдгара, девушка подошла к ним, приобняла подругу в знак приветствия и помахала парню рядом с ней. -Я Т/и Девушка улыбнулась своей прекрасной улыбкой. На это парень легко поцеловал её руку -Всегда приятно познакомиться с прекрасными дамами, я Фэнг) Оля на фоне пропищала, что это до жути мило, а Т/и ещё больше улыбнулась. Спустя пол часа небольшая компания дошла до какого-то дома весело обсуждая жизнь. -Но Оля же не тут живёт... -Т/и, мы за Эдгаром Ответила Оля с ухмылкой на лице, а Т/и молча была немного шокирована. Через пару минут из дома вышел Эдгар и чуть не упал у подъезда на что остальные тихо посмеялись. -Эдииии Фэнг обнял Эдгара, который молча пережидал приступ нежности своего друга. А девушки молча смотрели за этим зрелищем, точнее Т/и смотрела, а Оля продумывала концепцию для фанфика. Когда Фэнг наконец-то пошёл в их сторону Эдгар обратил внимание на девушек и молча помахал им, подойдя ближе. В лице Т/и заиграло разочарование, потому что она собиралась кучу времени, а по итогу ноль внимания. Девушка решила залезть в телефон и увидела уведомление в телеграме, в котором было молча написано: ,,Красивое платье". Обернувшись на компанию она заметила, что у Эдгара тоже была открыта телега, после этого ответив: ,, спасибо, старалась выбрать красивое)" Девушка убрала телефон и начала разговор с Олей. Эдгар же в свою очередь ещё больше зарылся в шарф, продолжая слушать разговоры -Эдиии)) Естественно это был фанг, Эдгар вопросительно поднял бровь. -А я заметил, что тебе очень сильно понравились вырезы на платье Т/и))) Эдгар зарылся в шарф уже окончательно, а Фэнг тихо рассмеялся. Примерно через пол часа подростки дошли до дома Оли, от куда валила громкая музыка, а это значит, что довольно много кто пришёл. Войдя в дом ребята поздаровались с Антоном, который легонько потрепал Олю по голове. -Тоша, мне не 5 лет! -Мелкая, не бушуй -Тоша!!!! -Лучик, успокой её) Т/и всё это время наблюдала за ними и тихо умилялась, но по просьбе Антона притащила Олю к себе и закрыла рот рукой, что бы та не возмущалась. Спустя пару часов вечеринки большая часть людей уселась играть в ,,правду или действие", Фэнг усадил Эдгара рядом с Т/и, активно участвовавшей в игре и попивающей гараж. -Эдгар, правда или действие? Спросила какая-то девушка, явно засматривающаяся на парня весь вечер. Эдгар показал один палец, как бы говоря о том, что хочет ответить правду. -Почему ты так мало разговариваешь? Повисло молчание, т.к довольно большому количеству людей это было интересно. Эдгар слегка вылез из шарфа и довольно тихо ответил. -Мне не нравится мой голос, я ответил? -А...да,ответил) Игра продолжилась, а Т/и слегка зависла и ушла в транс. "Какой голос красивый, да всмысле не нравится, не ценитель" Вскоре очередь дошла и до Т/и -Лучик, правда или действие? -Давай правду Вопрос должен был задать Фэнг, но он решил сделать игру интереснее. -Я знаю, что это слегка не по правилам, но может Эдгар задаст? Много кто ответил утвердительно, особено яро согласились две девушки, одну из них осек парень, сидящий рядом с ней. -Эди?)) Эдгар сидел молча минуту, размышляя что спросить, но потом, зарывшись в шарф решил задать вопрос. -Тебе нравится кто-то из людей находящихся здесь? Раздались уканья и перешептывание. -Да Ещё больше людей оживились и игра продолжилась, Т/и участвовала в игре, как и большая часть людей, а Эдгар о чём-то думал, пока на его плечо не легла голова Т/и -Не против?) -Если будешь молчать, то не против Их в тихую сфоткал Фэнг и кинул Эдгару с сообщением:,,Мило смотритесь))" На это Эдгар одарил его осуждающим взглядом. Уже ночью Оля с Фэнгом куда-то делись, точнее делись в комнату Оли зачем и почему понятно всем, по этому ждать их бесполезно, а Т/и уже нужно было уезжать домой. Девушка уже обувалась и разговаривала с подругами, которые слегка переживали за неё. -Да ладно, что со мной случится? -Лучик, мы на окраине, мало кто ошивается тут ночью -Пф, и что? -А если насильник какой-то или маньяк? -Я изнасилую насильника и утащу в подвал маньяка) -Ладно, только напиши когда будешь дома, хорошо? -Конечно напишу) На улицу мимо них прошёл Эдгар. -Какой-то он странный Сказала одна из подруг почти шёпотом -А по моему нормальный) -Сонь, ты на голос повелась? -Да Соня говорит это максимально влюблённым голосом, на что Т/и улыбнулась -Ладно, я побежала После пары поцелуев в щеку на прощание Т/и вышла из дома. Около входной двери, тихо покуривая в одиночестве стоял Эдгар. -Не знала, что ты куришь Т/и остановилась рядом, по ней было видно, что она хочет начать разговор. -Ты обо мне вообще ничего не знаешь Ответил парень достаточно грубо, на что Т/и опять же улыбнулась -Ну немного знаю -И что же? Давай, удиви -Ты живёшь в собственном мире, у тебя есть только единственный друг, потому что ты банально боишься и не умеешь знакомиться с людьми, ты не видишь смысла в жизни и ещё тебе нравятся вырезы на бёдрах) -Да ты.... -Да, умею читать людей) -Сучка -Грубо Девушка забрала сигарету и с видом победителя закурила -Хреновые, ротманс лучше -Я тебе милионер, что бы ротманс покупать? -Неа, но 300 рублей за пачку это не так уж и много -Для меня много Девушка молча любуется небом, сегодня выдалась как раз звёздная ночь и можно было разглядеть созвездия. -Ты на перекур вышла или что-то? -Вообще планировала идти домой, но одной страшно -Кто-то вроде обещал изнасиловать насильника?) Впервые за всё время как эти двое знакомы Эдгар слегка улыбнулся, это на долго запомнится Т/и. -Ну да, но... -Тебя проводить? Девушка зависла на секунду -Серьёзно? -Фэнг останется там до утра, в этом я уверен, а одному идти скучно -Пошли, только если что на тебе маньяк,а на мне насильник) -Хах, заметно) Два подростка пошли по дороге в сторону города, о чём-то тихо разговаривая.
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник