Лучик и Эди

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 477 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Ох уж этот Эди

Настройки
Через час эти двое дошли до дома Т/и, как раз ливанул дождь, по этому Эдгар отдал свою кофту девушке. -Ну вот, маньяка и насильника не встретили -Ага, ну не расстраивайся, я на тебя специально натравлю) -Эди! -Ладно, молчу -Нет, ты же мистер шарфик)))) -Т/и! -Аххах Девушка легко поцеловала Эдгара в щеку и помахав рукой ушла домой. Эдгар ещё пару минут стоял в шоке, затем развернулся и пошёл в сторону дома, написав Фэнгу огромный текст о правильности того, что пошёл на эту вечеринку. Т/и, прийдя домой заметила, что мама до сих пор в командировке, а отец, естественно пьяный, спит на диване. Девушка прошла в свою комнату, закрыла её на замок, включила фонарики, легла на кровать и очень крепко обняла плюшевую акулу, так и уснула, сегодня быстро, то ли от алкоголя, то ли от в целом прекрасного дня. С утра Т/и проснулась от стука в дверь, отец уже куда-то свалил. Девушка открыла дверь, за ней стояла Взволнованная Оля. -Привет, ты меня разбудила, что такое? -Эдгара избили у художки -Что? -Всё плохо, я сказала Фэнгу, что бы он его к тебе притащил -Пиздец, ладно, заходи, я пока аптечку достану Спустя минут 15 Фэнг притащил Эдгара у которого точно был сломан нос. Оля с Фэнгом отошли оставив Эдгара на попечительство Т/и -Сильно больно? -Бывало и хуже -Эдгар -Сильно Девушка дала ему обезбол и начала обрабатывать раны на лице -За что хоть побили? -За тебя Т/ии зависла на секунду -Что? -Ну я вчера тебя провожал и челы из другой группы избили, типо: вот нечего уводить нашу Т/и -Я точно их прибью -Лучик -Ух ты, даже ты стал меня так называть) -Ну да... -Ладно, держи Отдала лёд и приложила к синяку, Эдгар положил руку сверху и оба застыли в этом положении глядя в глаза. В этот момент в комнату вошла Оля -Т/и! Ой.. Т/и оторвалась от парня и посмотрела на подругу, улыбнувшись -Да?) -Тебе звонят Оля передала телефон и Т/и вышла на балкон поговорить. Оля посмотрела на Эдгара, улыбнулась и быстро убежала к Фэнгу. Спустя пару минут Т/и вернулась на кухню, Фэнг с Олей пришли туда же. -Никто не занят сегодня и завтра?)) -Т/и, что за движ?) Спросил Фэнг, приобнимая Олю -Ну, у меня родителей не будет дома три дня) -Лучиик, я за! Оля радостно захлопала в ладоши и всё остальные согласились, после некоторых уговоров Фэнг и Оля ушли в магазин за вкусняхами и бухлом, а Эдгар с Т/и сидят у неё в комнате. -Красиво у тебя) -Спасибо) Девушка задумалась о чём-то на пару минут, а после посмотрела на Эдгара. -А ты любишь обнимашки? -Нет -Совсем? -Меня никто, кроме Фэнга, не обнимал Т/и ухмыльнулась и очень аккуратно обняла Эдгара за талию, положив голову на плечо. Парень обнял её в ответ, находясь в лёгком шоке. В то время Т/и молча наслаждалась моментом и слегка не понимала зачем и как это сделала. -А почему тебя называют лучиком? Неожиданно для себя, довольно тихо, спросил Эдгар -Меня так называла первая учительница по рисованию, тогда ты ещё не пришёл к нам в группу. -Мило -Твоя безэмоциональность меня поражает -А тебя что-то не устраивает? -Нет, всё норм) Через минут 10 пришли Оля с Фэнгом, Т/и включила музыку и всё отдыхали, предвкушая учёбу через неделю. -Т/и, мы же меньше видется будем Сказала разочарованная Оля -Оль, всё супер будет, не загоняйся) -Ну... -Всё супер -Ага... Где-то в центре беседы в голову Фенга пришла гениальная идея, посмотреть порно. -Зачем? Спросила Оля, искренне не понимающая зачем это надо -А чо не, Эди вот понравится))))) Ответил Фэнг ,на комментарий которого Эдгар предпочёл молча ударить его по голове. Но все-таки каким-то чудом Фэнг их уломал и всё четверо смотрят порно, Т/и рассуждает с Фэнгом про то, насколько удобна эта поза, Оля тонет в смущении, а Эдгару просто без разницы. Ещё через пять минут Оля и Фэнг ушли от ребят в гостевую спальню, всем понятно зачем, а Эдгар с Т/и молча лежали на кровати и пялили в потолок -Я не думала, что Оля так стонать умеет -Фэнг после секса отрубается кстати -Ты то откуда знаешь? -Я к моему огромному сожалению был свидетелем сие действия -Пиздец Т/и легко обняла Эдгара за талию и положила голову ему на плечо -Ты же не против? -Неа, лежи Теперь они уже молча лежат в обнимку, наслаждаясь моментом и запоминая его. -У тебя шикарный одеколон -Хах, спасибо -И ещё в сочетании с запахом табака, ммм -Токсикоман -Да, а тебе что-то не нравится? -Нет, мне как раз всё нравится -Хах, ну вот) Только стоило Т/и прилечь обратно, как вдруг Эдгар поднял её голову за подбородок -Нравишься в целом ты Повисло минутное молчание, Т/и не понимала что происходит, потом резко всё осознала и поцеловала Эдгара, забираясь рукой в волосы. Такое парень не ожидал, но при этом слегка отвечает, стараясь не отставать от Т/и. Через пару минут кислород закончился и эти двое оторвались друг от друга -Это же значит да? -Эди -Ну? -Это значит да) -Ессс -Обожаю, когда ты улыбаешься) -Ладно, ладно) Девушка легла ему на плечо и ещё красе обняла, парень тоже обнял ещё крепче и они уснули в таком положении и объятиях друг друга
32 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)