Ох уж этот Эди
12 мая 2022 г., 23:06
Через час эти двое дошли до дома Т/и, как раз ливанул дождь, по этому Эдгар отдал свою кофту девушке.
-Ну вот, маньяка и насильника не встретили
-Ага, ну не расстраивайся, я на тебя специально натравлю)
-Эди!
-Ладно, молчу
-Нет, ты же мистер шарфик))))
-Т/и!
-Аххах
Девушка легко поцеловала Эдгара в щеку и помахав рукой ушла домой. Эдгар ещё пару минут стоял в шоке, затем развернулся и пошёл в сторону дома, написав Фэнгу огромный текст о правильности того, что пошёл на эту вечеринку. Т/и, прийдя домой заметила, что мама до сих пор в командировке, а отец, естественно пьяный, спит на диване. Девушка прошла в свою комнату, закрыла её на замок, включила фонарики, легла на кровать и очень крепко обняла плюшевую акулу, так и уснула, сегодня быстро, то ли от алкоголя, то ли от в целом прекрасного дня.
С утра Т/и проснулась от стука в дверь, отец уже куда-то свалил. Девушка открыла дверь, за ней стояла Взволнованная Оля.
-Привет, ты меня разбудила, что такое?
-Эдгара избили у художки
-Что?
-Всё плохо, я сказала Фэнгу, что бы он его к тебе притащил
-Пиздец, ладно, заходи, я пока аптечку достану
Спустя минут 15 Фэнг притащил Эдгара у которого точно был сломан нос. Оля с Фэнгом отошли оставив Эдгара на попечительство Т/и
-Сильно больно?
-Бывало и хуже
-Эдгар
-Сильно
Девушка дала ему обезбол и начала обрабатывать раны на лице
-За что хоть побили?
-За тебя
Т/ии зависла на секунду
-Что?
-Ну я вчера тебя провожал и челы из другой группы избили, типо: вот нечего уводить нашу Т/и
-Я точно их прибью
-Лучик
-Ух ты, даже ты стал меня так называть)
-Ну да...
-Ладно, держи
Отдала лёд и приложила к синяку, Эдгар положил руку сверху и оба застыли в этом положении глядя в глаза. В этот момент в комнату вошла Оля
-Т/и! Ой..
Т/и оторвалась от парня и посмотрела на подругу, улыбнувшись
-Да?)
-Тебе звонят
Оля передала телефон и Т/и вышла на балкон поговорить. Оля посмотрела на Эдгара, улыбнулась и быстро убежала к Фэнгу.
Спустя пару минут Т/и вернулась на кухню, Фэнг с Олей пришли туда же.
-Никто не занят сегодня и завтра?))
-Т/и, что за движ?)
Спросил Фэнг, приобнимая Олю
-Ну, у меня родителей не будет дома три дня)
-Лучиик, я за!
Оля радостно захлопала в ладоши и всё остальные согласились, после некоторых уговоров Фэнг и Оля ушли в магазин за вкусняхами и бухлом, а Эдгар с Т/и сидят у неё в комнате.
-Красиво у тебя)
-Спасибо)
Девушка задумалась о чём-то на пару минут, а после посмотрела на Эдгара.
-А ты любишь обнимашки?
-Нет
-Совсем?
-Меня никто, кроме Фэнга, не обнимал
Т/и ухмыльнулась и очень аккуратно обняла Эдгара за талию, положив голову на плечо. Парень обнял её в ответ, находясь в лёгком шоке. В то время Т/и молча наслаждалась моментом и слегка не понимала зачем и как это сделала.
-А почему тебя называют лучиком?
Неожиданно для себя, довольно тихо, спросил Эдгар
-Меня так называла первая учительница по рисованию, тогда ты ещё не пришёл к нам в группу.
-Мило
-Твоя безэмоциональность меня поражает
-А тебя что-то не устраивает?
-Нет, всё норм)
Через минут 10 пришли Оля с Фэнгом, Т/и включила музыку и всё отдыхали, предвкушая учёбу через неделю.
-Т/и, мы же меньше видется будем
Сказала разочарованная Оля
-Оль, всё супер будет, не загоняйся)
-Ну...
-Всё супер
-Ага...
Где-то в центре беседы в голову Фенга пришла гениальная идея, посмотреть порно.
-Зачем?
Спросила Оля, искренне не понимающая зачем это надо
-А чо не, Эди вот понравится)))))
Ответил Фэнг ,на комментарий которого Эдгар предпочёл молча ударить его по голове.
Но все-таки каким-то чудом Фэнг их уломал и всё четверо смотрят порно, Т/и рассуждает с Фэнгом про то, насколько удобна эта поза, Оля тонет в смущении, а Эдгару просто без разницы. Ещё через пять минут Оля и Фэнг ушли от ребят в гостевую спальню, всем понятно зачем, а Эдгар с Т/и молча лежали на кровати и пялили в потолок
-Я не думала, что Оля так стонать умеет
-Фэнг после секса отрубается кстати
-Ты то откуда знаешь?
-Я к моему огромному сожалению был свидетелем сие действия
-Пиздец
Т/и легко обняла Эдгара за талию и положила голову ему на плечо
-Ты же не против?
-Неа, лежи
Теперь они уже молча лежат в обнимку, наслаждаясь моментом и запоминая его.
-У тебя шикарный одеколон
-Хах, спасибо
-И ещё в сочетании с запахом табака, ммм
-Токсикоман
-Да, а тебе что-то не нравится?
-Нет, мне как раз всё нравится
-Хах, ну вот)
Только стоило Т/и прилечь обратно, как вдруг Эдгар поднял её голову за подбородок
-Нравишься в целом ты
Повисло минутное молчание, Т/и не понимала что происходит, потом резко всё осознала и поцеловала Эдгара, забираясь рукой в волосы. Такое парень не ожидал, но при этом слегка отвечает, стараясь не отставать от Т/и. Через пару минут кислород закончился и эти двое оторвались друг от друга
-Это же значит да?
-Эди
-Ну?
-Это значит да)
-Ессс
-Обожаю, когда ты улыбаешься)
-Ладно, ладно)
Девушка легла ему на плечо и ещё красе обняла, парень тоже обнял ещё крепче и они уснули в таком положении и объятиях друг друга