***
Антон уже сидел на кухне и попивая чай с плиткой молочного шоколада, как из коридора послышалось -Все, я пошёл, не грусти После этой фразы захлопнулась дверь, подростку уже стало скучновато, что залез в свой разбившийся телефон Самсунг и начал смотреть ленту в инсте. Как вдруг, он понял, что может же найти Арсения и подать заявку в друзья -так Арсений Попов , ага, вот он, добавит в друзья. Через минут пять пришло уведомление от ВК , Арсений принял заявку. Второе уведомление. Что? Два? На экране телефона Шаст увидел сообщение, от врача? Арсений Попов Что? Грустно стало? У меня клиентов нет, могу пообщаться если хочешь.Антон
Мне? Да, слегка.
После сообщения ничего не пришло. Ну ладно, пришли видимо.***
Антон был худым, он сутками ничего может не есть, и плохо ему не станет. Для своих семнадцати лет, весит он 45, а рост его составляем метр и девяносто семь, так, что это плохо конечно, но ему же проще. Обычно, после уроков , он идёт с Серым курить за школой, Антон курит ротманс, а Серега, Пётр первый, что ли? Вроде да, так же, они ходят к Матвиенко в гости и когда наступает пятница, они пьют водку или коньяк, но больше они пили месяца три наверное, из-за одного случая.***
Это было пятое февраля. Антон как обычно пошёл с Серегой к нему домой, что выпить. Они пришли к нему, тот сразу достал коньяк, и начали его пить по рюмкам.( в рюмках пьют водку, а они коньяк) И Антону стало плохо, его увезли в больницу, с диагнозом на рак легких, хоть они и пили, но курили много, Антон мог выкурит за день две пачки, а Серый только пол, и он не всегда. Они до сих пор не выпили и грамму алкоголя. Но курит стали меньше. Рак первой степени? Легко. А вот рак легких, ему осталась жить месяца шесть и , то если не меньше. Обидно будет если он***
Наступил вечер, но Попов не пришёл. Наверно потому, что ещё не восемь? А только пол восьмого? Но Антону было пофиг, он лёг на диван, и уснул. Звук в коридоре открывающей двери, разбудило его. Арсений пришёл. -Доброго.. Ай, блядь,- выругался врач, потому что наступил на подставку для обуви.- сука, ой, доброго вечера, вставай давай, есть будем. Антон послушный мальчик, поэтому встал и направился на кухню, но стал стоять в дверном проёме. -Садись -Ладно.- сказал младший, и сел за стол.- что есть будем? -Мм?- промычал тот чтобы сказать верный ответ.- а, макароны по-флотски. Они ели уплетаю за щеки. Но вот пришло время спать, тк, на часах было время 23.20. Ели они не долго, но потом смотри передачу про врачей, чтоли? Но Шаст смотреть в телефон, и... отрубился. Арс, положил его на диван, но когда потянул его за ноги, он увидел порезы и следы крови. Он знал что с мальчишкой будет сложно, на чтоб так сильно себя не любить? Его посиди многие учителя его прооперировать, что бы подросток жил дальше, но отказывался, но он подумает, надо или нет? Зная подростка, он не даст себя на операционный стол, но надо. -Спокойной ночи.- погладил его по руке и ушёл на кухню. Арсений увидел у себя на руке следы крови, подумав на ноги, но это были руки. Мальчик на столько себя на любит, что режется. Он с ним завтра поговорит. Попов ушёл в свою комнату и лёг на кровать посапывая даже не раздевшись.