Воспоминания

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 4 130 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Чимин просыпается от раздражающего звука будильника, он медленно встаёт и открывает глаза. Сегодня после учёбы ему нужно идти ещё на работу. Он начинает замечать что его больше не беспокоят кашмары. (Может это из-за того, что я встретил своего альфу, и прекрасно провёл время)-думает Чимин. Так хватит думать, сейчас нужно собраться и пойти в школу- произнёс себе под нос Чимин, и протирев глаза он идёт в душ. Закончив мыться, он начинает говорить себе завтрак. Он приготовил яичницу, улажив это в тарелку и присев он начинает кушать. После того как он закончил, начинает убирать за собой. Он одевается и стоя у зеркала начинает замазывать синяки и красить губы, его отвлекают звонком в дверь. Чимин не ждал некого, он немного нервничая, подходит к двери и открывает. На пороге стоит Юнги, Чимин вспоминает вчерашний разговор, про то что альфа его будет забират и отвозить в школу. Доброе утро Чимин, как спалось, ты готов давай садись в машину- произносит Юнги. Доброе.. Да.. Готов- мямлит омега и смущаясь садится в машину. Вспомним вчерашнее Чимин становится неловко, он начинает краснеть. Чиминааа~ Пойдёшь со мной после уроков на свидание-спрашивает альфа, смотря Чимину в глаза. Х..Хорошо..- заикаясь произносит омега. Юнги будто светится от счастья, он не думал что Чимин так быстро согласиться, он думал что его придётся уговаривать. Я очень рад Чимина что ты согласился, мне очень очень приятно это слышать, я вообще думал что ты не согласишься...- с улыбкой на лице сказал альфа. Я..Я..-Чимин заикается и не знает что сказать, он краснея отворачивается к окну. Юнги замичает это, его это очень сильно радует, (Чимин такой милашка когда он краснеет)-думает альфа. Он еле еле отвёл взгляд от истинного, ведь ему всё ещё нужно следить за дорогой. И вот они добираются до школу, альфа выходит из машины и открывает дверь, все это замичают и удивлённо смотрят на них. Чимину стало неловко, он медлит выходит из машины, но альфа протягивает ему руку сказав что не надо нервничать пусть смотрят, парнишка кивает и немного стесняясь выходит из машины взят руку истинного. Юнги держит руку Чимина и не отпуская идёт в класс. Чимин весь красный идёт за ним замичая чужие взгляды на себе. Вот они стоят около класса, Чимин пытается отпустит руку Юнги, но альфа не даёт ему это сделать и притягивает к себе. Чимин краснея произносит- Здесь же люди...Они на нас смотрят .. Пусть смотрят мне всёравно- произносит альфа и заметив что Чимин не отстраняется от него нежно целует его. Чимин от неожиданности замирает, не зная что делать. Проходит несколько минут, Юнги медленно нехотя отстраняется от желанных губ.Чиминниии~прости я не смог сдержаться-отвечает Юнги. Н...Нечего..-заикаясь и краснея произносит омега. Прозвинел звонок на урок, они заходят в класс и садятся на свои места. Начинается урок, Чимин замичает взгляд альфы на себе, и нервничает. Он весь красный пытается не смотреть на аьлфу и отворачивается. Альфе кажется это таким милым, что он вот вот умрёт от этой милоты... Уроки проходят быстро, они то и дело встречаются взглядами, Чимин отворачивается, а Юнги ещё больше смотрит на омегу и умиляется от его милоты. И вот они выходят из школы и садятся в машину. Чимин ты помнишь, про наше свидание?-спрашивает альфа. Д..Да..- произносит омега немного смущаясь. Куда ты хочешь, ты не проголодался малыш?- спрашивает Юнги, смотрю омеге в глаза. Я.. Да есть немного..- заикаясь произносит Чимин. Юнги везёт его в самый дорогой ресторан, и приглашает сесть на стул отодвинув его. Чимин медленно подходя садится, его немного смущает что альфа повёз его в такое дорогое место, здесь Чимин не был некогда раньше. Всё здесь очень элегантно, стена светло красных и белых тонов, потолок украшен огромной люьстрой, на каждом стале находятся дорогие по виду вазы, с прекрасными розами. Всё шикарно украшено, столы нежно-красного цвета. Они там только двое, некого нет, везде играет приятная мелодия, везде темно, и только их столик освечивается двумя свечками. Чимин с восторгом осматривается, всё выглядит так романтично и прекрасно, что аж глаза разбегаются. Юнги.. Это ведь слишком дорогой ресторан...-говорит омега. Нечего, малыш что хочешь кушать? -говорит альфа и вызывает официанта. Но приходит кто-то другой явно не официант, он одет как очень влиятельная персона и он явно Альфа, он подходит и приветствуется- Добрый вечер дорогие гости, я Чон Хосок владелец этого ресторана, я пришёл чтобы поприветсвовать нашего дорогого гостя Мин Юнги и притягивает руку. Юнгу встаёт и с счастливой улыбкой его обнимает. Хосок это ты, мы так давно не виделись когда ты приехал, почему мне не позвонил?- светясь произносит Юнги. Юнги это я вернулся только вчера, я не успел тебе сказать, я хотел сделать тебе сюрприз, потом я узнал что ты заказал весь зал и немного удивился. Кто это не представишь нас?- говорит Хосок. Ой. Это мой омега, Пак Чимин, про которого я тебе говорил, вот я пытаюсь его добиться, и позвал на свидание- с ухмылкой говорит альфа. Чиминаааа~ это Хосок мой друг детства, он мне как брат- произносит Юнги. Хосок протягивает руку в знак приветствия, Чимин немного смущаясь произносит- Я... Чимин.. Приятно познакомиться. Хосок мне тоже очень приятно познакомиться с тобой, Юнги так много о тебе говорил, говорил какой ты красивый и милый, я вижу что он не врал ты и впрям милашкаа.- произносит Хосок. С...Спасибо...- заикаясь и краснея говорит Чимин. Ну чтож Юнги, я вас оставлю как никак вы на свидании, а Чимин было приятно познакомиться- подмигивает Юнги и уходит. Потом подходит официант и беря заказ уходит. Юнги..Зачем ты заказал так много, это же так дорого, я столько не съем...-краснея произносит Чимин. Малыш это не так уж и дорого, для тебя мне не жалко, лишь бы ты был доволен. Ты такой красивый когда краснеешь- говорит альфа. Чимин ещё больше заливаясь краской опускает взгляд.. Юнги это заметив улыбается. Принесли заказ, Чимин и Юнги заговорились за ужином о бо всём на свете. Чимин рассказал ему о своём детстве, рассказал что его отец некогда не любил его и всячески издевался над ним, мать не смея что-то сказать стояла в сторонке. Его отдали в интернат, он учился там где-то 8 лет, потом его отправили домой. Придя домой, он узнал что родители забыли его, они вовсе принимали его за незнакомого человека, он стоял в ступоре не переставая плакать. Родители выкинули его из дома, он плача шёл под дождём куда-то. Потом его находит Тэхён и забрал его к себе домой. Прошло 2 года теперь он работает вместе с Тэхёном в маленьком ресторане официантом, в вечером. Юнги было его очень жаль, ему было очень больно, от того что его малыш так много страдал. Он проклинал себя что не нашёл его раньше, что небыл рядом, когда ему было это необходимо. Он был очень расстроен, сказал Чимину что ему очень жаль, что он так поздно его нашёл, Чимин обняв его, немного смущаясь сказал- Юнги... это не твоя вина, перестань изводит себя, со мной всё хорошо... Малыш я понял, я хотел тебя кое о чём спросить, можно?- сказал альфа. Чимин немного удивился и нервничала сказал- Д..Да... Малыш я тебя не заставляю это говорить, ты сказал что ты не готов к пока к отношениям, я хотел спросить- Что случилось? Меня этот вопрос мучает с вчерашнего вечера, если не трудно расскажешь мне? - тихо говорит альфа смотря на Чимина. Чимин начал нервничать, не зная что сказать. Юнги это заметил и сказал- Малыш я вижу тебе тяжело, если не готов можешь не говорить, хорошо? Я..я хочу тебе рассказать...- мямлит омега. Юнги смотрел на омегу немного нервничая. Я.. Я.. встречался с альфой несколько месяцев, потом через несколько дней я увидел его с другим омегой, я начал его допрашивать, мне было.. О..Оч.чень больно..Он...Он.. - рыдая произнёс Чимин. Юнги подходя обнял Чимина, и попытался его успокоить. Малыш.. Если тебе трудно не продолжай..- сказал альфа. Неет... Всё..Хорошо..- произнёс Чимин. Я... расскажу что было...дальше... Он спросил... меня кто я?... Представляешь он ..он...меня забыл...Я.. так его.. любил..-Чимин расплакался. Юнги прижимая его к своей груди, начал его успакаивать, ему было очень больно что его малыш плачет, у него сердце разрывается, от мысли что Чимину было больно.Чимин немного успокоился.. П...Прости что я тебя беспокою своими проблемами..-зарывшись в грудь альфу произнёс Чимин. Ты что малыш, ты не беспокоишь меня, не говори так больше, я буду слушать всё, чтобы ты не сказал... Слышишь? Если тебя что-то будет беспокоить сразу говори мне, знай что твои проблемы, теперь и мои проблемы... Понял малыш?- сказал Юнги. Х..Хорошо..- сказал омега немного смущаясь. Они так просидели несколько минут, Юнги поднял Чимина на руки и начал выходить из ресторана. Ты...Что...делаешь?- залитый краской, утыкая лица на грудь Юнги говорит омега. Я несу своего омегу к машине, а что нельзя?- с ухмылкой усаживая Чимина в машину говорит альфа.. Чимин нечего не говорит лишь ещё больше краснеет. Юнги проходя на другую сторону садится в машину. Юнги притянул Чимина и нежно поцеловал его в губы. Ты..-мямлит Чимин от удивления, ещё больше краснея.. Малыш ты такой вкусный, твои пухленькие губки такие вкусные, что я готов целовать их целую вечность- говорит альфа смотря Чимину в глаза. Я.. Что...-Чимин заикаясь весь красный, не зная что сказать отворачивается.. Чимин ты говорил про работу, где ты работаешь, давай я тебя отвезу, а то уже темно?- спрашивает альфа. Сказав адрес, Чимин улыбается и смущается. Они остановились около кафе и вышли из машины. Чимин попрощавшись пытается уйти. Малыш ты куда, не поцелуешь меня на прощание?-говорит альфа с хитрой улыбкой притягивая Чимина к себе. Я... Эм..Хорошо..- Чимин зажмурив глаза целует его в губы и весь красный убегает. Не забудь позвонить, когда закончишь работать, я сохранил мой номер в твоём телефоне- говорит альфа в след Чимину с улыбкой во весь рот. Чимин заходит и стоит около дверца пытаясь отдышаться весь красный. Тэхён подходит поздоровавшись с ухмылкой спрашивает- Чиминаа что случилось ты весь красный, и кстати ты немного опоздал, я тебя уже заждался. Я..Яя Прости..я был занят..- говорит Чимин. Ну давай рассказывай я всё видел, кто это?- спрашивает Тэхён с огромным интересом. Немного отдышавшись Чимин рассказывает Тэхёну всё. Весь радостный, Тэхён обнимает Чимина и начинает его поздравлять. Чиминаааа, я так рад за тебя, наконец-то появился тот, который будет тебя любить и заботится -говорит Тэхён. Чимин краснеет. Чимина теперь давай вставай, нужно таропиться открыть кофе . И вот они встают надевают фартуки и начинают убираться, они очень быстро закончили уборку, и открыли кофе. Было очень много посетителей. Чиминни начал обслуживать посетителей натянув улыбку. Немного часов спустя они закончили и готовились закрыть кофе. И в кофе заходит Юнги. Малыш ты закончил, я приехал тебя забрать, походу пришёл вовремя, боялся не успеть. Д.. Да.. я..закончил- смущаясь произносит Чимин. Тэхён подходя к ним и заговарил. Здравствуйте я Ким Тэхён, лучший друг Чимина, приятно познакомиться- произносит Тэхён с хитрой улыбкой. Взаимно, Мин Юнги я истинный Чимина- учуяв что он омега пахнущий вишней, вздохнув облегчённо, говорит альфа. И вот немного поболтал, они попрощались с Тэхёном и сели в машину. По дороге домой была неловкая тишина, Чимин вспомнив что натворил, краснел. Юнги от этого ещё больше умилялся. Они подъехали к дому Чимина и остановились. Они сидят в машине, Чимин попрощавшись хотел выйти из машины, но его остановили. Малыш~ не поцелуешь на прощание? Я ведь заслуживаю поцелуй?- говорит альфа смотря прямо ему в глаза с хитрой улыбкой. Да...Х..Хорошо...-произносит омега. Он смущаясь подвигается к альфе и неловко целует в губы. Чимин сразу хотел отодвинуться, но Юнги прижав его к себе углубил поцелуй. Чимин не ловко пытался отвечать ему совсем не зная как это делать, Юнги заметив это ухмыляется в губы Чимина. Прошло несколько минут, и от нехватки воздуха, Юнги не хотя отстраняется. Чимин весь красный быстро попрощавшись убегает и открыв дверь пробегает в дом. Юнги с улыбкой, включив машину, уезжает. У Чимина быстро колотиться сердце будто сейчас выпригнет из груди, он пытается успокоить его. Немного успокоившись весь красный Чимин заходит в душ. Приняв душ Чимин заваливается на кровать. Он ворочается на кровати, пытаясь забыть это и уснуть.Проходит около получаса, и он от усталости засыпает.
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)