Воспоминания

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 4 130 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Чимин просыпается раньше будильника. Чимин сегодня как некогда счастливый, он не знает что случилась , может это из-за вчерашнего, но у него сегодня хорошее настроение. Ему не снятся кошмары, его жизнь полностью изменилась с того момента как он встретил своего альфу. Чимин встаёт с широкой улыбкой на лице, подтягивается и идёт в душ. После душа он услышал звон будильника, подойдя к тумбочке он отключил его. Он приготовил себе завтрак и плотно покушав начал собираться в школу. Одев белую свободную рубашку, и узкие джинсы с надрезом, покрасившись он выходит из дома. Он осматривается в поисках своего альфы, но его нигде не видно. Чимин не знает что думать, простояв около дома пол часа, он идёт в школу, как идёт еле еле плитётся грустный. Он незнает почему альфа не пришёл (Почему он не пришёл, почему он же обещал, он сказал что не оставит меня одного. Может что-то случилось? Где он? Что мне делать? Он не отвечает на звонки, я даже не знаю где его компания. Вдруг случилось что-то плохое, может.... Нет не нужно думать о плохом, с ним всё в порядке, может он просто занят...)-говорит омега всхлипывая. Чимин наконец добрался до школы, и тихо боясь быть замеченным, он идёт в свой класс и садится на своё место. Чимин то и дело пялится на соседнее место, где вчера сидел его альфа. У него слёзы наворачиваются от мыслей, что Юнги мог запросто забыть о том что Чимин ждал его, мог забыть про свои обещания... Прошло несколько уроков. У Чимина резко начинает болеть живот, он опираясь на стены еле добирается до медецинского кобинета и выпрашивает у медсестры обезболивающие. После некоторое время, его боль проходит и он идёт обратно в класс. Он идёт по коридору, но его резко хватают за волосы и тянут к стене. Чимин начинает плакать от боли, но его поворачивают к себе и поднимают лицо. Смотри Чимина, ты похоже уже забыл меня, прости что так долго не приходил к тебе, просто ты ходил всегда с этим альфой и я не смел подойти-смотря в глаза Чимину с ухмылкой говорит омега. Ты же просто шляха, что он в тебе нашёл? Я ведь подхожу ему больше чем ты. Где теперь твой альфа? Думаешь он тебя защитит? Ты никто для него, походу он заигрался и бросил тебя как шлюшку- смеясь и в живот ногой ударяя, говорит омега. Чимин вскучивается от боли, это не выносимо больно, он еле еле держится чтобы не заплакать. Он пытается подняться но его останавливают и с ехидной улыбкой бьют ногой в живот. Чимин не сдерживается, ему очень больно, он начинает реветь и всхлипывать от боли. Омега снова целиться ногой ему в живот, но его останавливают и отбрасывают в сторону. Не смей его трогать! Как ты вообще посмел трогать Чимин?- рычит Юнги на омегу жимая его запястье до хруста костей. Ю...Юнги.. Ты...-через слёзы произносит Чимин. Чимина малыш. Ты в порядке? Что он тебе сделал?- бросив омегу в угол, он подходя к Чимину говорит альфа. Всё... В..порядке...- с трудом произносит Чимин. Вали отсюда, если я тебя снова увижу рядом с Чимином, я тебе глодку перережу-рычит альфа разворачиваяся к омеге. Я... -тресясь от страха произносит омега, и дёргаясь с места убегает. Чимина пойдём в больницу-взяв Чимина на руки. Чимина как ты? Что-то болит?- спрашивает альфа, смотря Чимину в глаза с некой грустью. Всё хорошо.. А..Что с тобой? Ты какой-то грустный..- вытирая глаза говорит омега. Я... Прости меня малыш, что я заставил тебя меня ждать...У меня были проблемы в офисе и пришлось срочно ехать потому-что отца не было в городе. Прости меня что не успел вовремя, если бы я пришёл немного раньше этого бы не случилась.- грустно смотря в глаза любимому говорит альфа. Это..Это не твоя вина..Я тебя понимаю и прощаю.. Только не вини себе в этом..-произносит омега. Они добираются до больницы, Юнги снова берёт его на руки и несёт в больницу. Пришёл врач, осмотрел его и позвал Юнги поговорить в коридор. Мин Юнги, у этого омеги много синяков на теле, похоже его часто избивают. Это нужно остановить, славо богу пока всё в порядке, но если его снова ударят в живот... Он не сможеть радить, удары были очень сильными, слава богу всё обошлось. Так что берегите его, и давайте ему эти таблетки 3 раза в день-говорит врач, с серьезным видом и уходит. Юнги очень плохо от того что его малыш его родственная душа его частичка его истинный сейчас лежит в больнице, а он не может не чем помочь. Он винит себя в том что не успел вовремя. Если бы он пришел чуточку раньше этого могло и не быть.. Юнги..- зовёт омега, немного поднявшись с кровати. Малыш ты в порядке? Нечего не болит?-спрашивает альфа, быстрыми шагами подходя к Чимину и обеспокоенно смотря в его глаза. Всё...в порядке, нечего не болит- мямлит омега, рассматривая альфу. Малыш прости меня, если бы я пришёл раньше этого не было бы. Малыш почему ты не говорит мне об этом? Ты мне не доверяешь?- спрашивает альфа садясь рядом с Чимином и смотря немного грустно в его глаза. Нечего это не твоя вина... Прости, не то чтобы я тебе не доверяю, просто... Я не хотел доставлять тебе проблемы.. Я не хотел, чтобы ты беспокоился..- мямлит омега виновато опуская глаза. Малыш слышишь, ты не как не беспокоишь меня этим. Пойми все твои проблемы и мои проблемы тоже. И ты не доставляешь мне не какие проблемы. Наоборот если ты мне расскажешь я буду рад! - утверждает альфа, с любовью смотря в глаза Чимина, медленно и осторожно обнимая его и гладя по спине. Обещай мне что впредь будешь мне всё о таком рассказыват- говорит альфа, поглаживая Чимина по голове. Хорошо... Обещаю-утверждает омега. Малыш, вот выпей таблетку, тебе станет намного легче-говорит альфа, отстраняясь от него и давая таблетку и воду в руки омеги. Они молча едут домой, довравшись Юнги берё на руки Чимина и идёт в дом. Чимин смутившись, краснея утыкается в грудь Юнги. Юнги заходит в дом, осторожно кладёт Чимина на кровать, и накрывает одеялом. Малыш~ уже поздно, тебе нужно поспать- говорит альфа, приподнимаясь. Юнги...-зовёт омега, немного заикаясь. Да.. Малыш -говорит альфа присев рядом с кроватью Чимина. Ты...Ты.. не останешься..-мямлит омега скрывая своё красное лицо за одеялом. А ты хочешь-немного игриво поднимая бровь говорит альфа. Х...Хочу..-снова заливаясь краской твердит Чимин. Конечно останусь малыш-говорит альфа, смотря Чимину в глаза и играясь с его волосами. Чимина я лягу на диване хорошо?-спрашивает альфа. Н...Нет..-мямлит омега. А куда тогда?-спрашивает альфа, смотря вопросительно на Чимина. Р..рядом...На..кро...вать..-говорит омега ещё больше краснея. Хорошо, раз ты просишь, как я могу тебе отказать, улыбаясь и лажясь на кровать говорит альфа. Альфа прижимает омегу к себе и обнимает со спины. Чимин немного удевлённо смотрит на альфа, (мол что ты делаешь?). Что...ты..-произносит омега. Спи малыш- говорит альфа, ещё большеприжимая Чимина к себе. Чимин не может уснуть. Да как тут уснёшь если, его истинный прижавшись к нему, и дыша в шею омега, мирно похрапывая спит. Чимин не может уснуть, это его очень сильно смущает. Он не знает почему, но ему не хотелось чтобы Юнги уходил. Чимину сейчас очень стыдно из-за своих слов сказанных альфе. Он лежит так около часа, потом каким-то образом засыпает. То-ли от усталости, то-ли от тепла который даёт ему альфа.
Примечания:
1 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)