***
Что-то странное связывает всех их... Что-то очень важное...Citizen
27 мая 2022 г., 00:32
Примечания:
Всем здравствуйте, я живой (наверное)
Заперевшись а башне словно принцесса от грозного дракона восседал великий Сергей Разумовский.
-Марго, который час?
-без пяти два
"Заработался сегодня..."- мелькнула мысль Сергея, он безжалостно тёр глаза которые болели уже третий сутки, всё было прекрасно, спонсоры согласились на поддержку приложения, Сергей смог возглавить всю Россию, но.... Была одна вещь что не давала ему покоя
-я знаю что ты здесь, появись
Чёрное пятно на полу стало рости всё больше и больше. Из бывшего пятна востал великий демон, весьма ухоженный к сведенью
-Что тебе нужно?- устало произнёс Разумовский
-Ну почему сразу надо то!? - выкрикнул двойник. Жизнь с Птицей и так была не сахар.... Каждый день он устраивал новые скандалы и портил жизнь "гражданину"
-Потому что если ты меня не душишь-это значит что тебе что-то нужно-
Вторая личность понтамимой стала показывать настоящее шоу, Сергей понял смысл этого когда Птиц ткнул себе в грудную клетку. Чумной изображая что-то по типу "Я!? Да я никогда!!". Из горла Сергея вырвался смешок
-Смешно тебе? Гений хренов... А мне вот нет!!! -
Зеркало Разумовского подошло ближе, Сергей увидел пляшущие как от наркоты зрачки
-Что это с тобой? -
-Я у тебя это спросить и хотел!!!-
-странно.... Всё это максимально странно... - Сергей задумовшись прикусил губу
-глаза болят третие сутки! Имей совесть! -
-А ты? -
Вторая "половинка" заткнулась, не в его силах сейчас прирекаться и драться
-Что у вас тут происходит? -
В комнату вошёл Олег который спокойно читал книгу сидя в гостиной
-Волч! Посмотри! Вот этот идиот довёл меня до этого!!! -
-я не виноват!!!-
-ещё как виноват!!!-
Волк терпеливо глядел на своих любимых людей, ну повздорили, с кем не бывает? Решить такую проблему может бутылочка вина и лучше чтобы он понравилась обоим
-так всё! Спокойно! Оба хороши! -
На Олега повернулась 2 головы максимально синхронно после чего оба сказали "мы?! Хороши!?".. Спасла Волче та самая бутылка вина и романтический ужин, мокрого места бы не осталось от опытного наёмника Олега Волкова
Примечания:
Ну вроде мы всё сделали по френчу🤙