***
Прошло уже больше месяца, как она проснулась и с того момента как ей вспомнились, "неизвестные" ею воспоминания. Каждый раз, когда она пытается, что-то вновь вспомнить или увидеть знакомую вещь. Её голова чуть ли не разрывается от воспоминаний. — Больно, — хрипло выдавила Юкки, упав на кровать и не шевелясь. Было трудно, да и лень шевелиться. Она лишь смотрела отстранённым взглядом в стену и, — Райто, Юи... — прошептала еле слышно."Тем временем"
— Уже прошёл месяц, а она не объявлялась, — подвёл итог Рейджи ,сидя на своём любимом кресле. — Да и мне это не нравится, уж более похоже на затишье перед бурей .- выговорил Аято и придерживал за плечи, расстроенную и ослабшую Юи. — А чья же это вина? — подняв бровь и ядовито выдал Рато, — Разве не наша, Стервочка стала очень смелой? — Успокойся Райто! — строго проговорил Рейджи. — Нет, он прав. Это я виновата, — убрав руки Аято со своих плесей, Юи встала и посмотрела прямо в глаза шляпника, — И я же исправлю свою ошибку! Я найду её! Даже если ты, мне не поможешь! — резко развернувшись, она покинула гостиную. — Райто, тебя отфутболили, — отстранённо проговорил Канато, смотря в горящий камин. —,И это не в первый раз, — поддержал того, Субару. — Какие вы шумные, — Шу как всегда спал, на своём любимом диване и после исчез. А остальные лишь переглянулись и поторопились покинуть гостиную. Лишь один шляпник остался стоять по середине гостиной и посмотрел в окно : — Я найду тебя и ты больше не сбежишь от меня, — улыбнувшись, да именно улыбнувшись своим мыслям. Парень исчез. — Идиот! Я тоже волнуюсь, хоть и не знаю её почти. Но она ведь моя сестра! — ворчала Юи, лёжа на своей кровати, — Юкки, где же ты? — Прямо перед тобой, — послышался голос от балкона. Блондинка резко вскочила с кровати и увидела девушку. Её бледно-розовые волосы, были собраны в два высоких хвоста, на ней была бела блузка и красный пиджак. Все это прекрасно смотрелось на её фигуре. А её слегка пышная юбка, была чуть выше колена. И белые сапоги до колена. Её холодные кровавые глаза смотрели с холодом и азартом, — Ну здравствуй, Юи. — К-кто ты ? —с испугом вымолвила Юи. — Как кто, я Юкки. Ты ведь меня сама позвала, сестрёнка. Или я тебе такая не нравлюсь ? — надув губки, протянула розоволосая. — Ю - Юкки ? Это и правда ты ? Ты больше не призрак ?! — подскочив к сестре и обняв её, Юи даже не задумывалась о последствиях. А Юкки, смотрела чуть мутными кровавыми глазами на её спину и потянулась за кинжалом,но остановив руку : — " Я не могу " — пронеслась мысль в её голове и она тихонько обняла в ответ ту. — Но как ты стала такой ? У тебя же были белые волосы ? — выдала блондинка и подняла взгляд на сестру. Та выдохнула . — Разве мы , с тобой встречались до сегодняшнего дня ?—проговорила Юкки, хотя из тех воспоминаний, она это давно поняла. — Эм, — наконец шестое чувство, стало подсказывать блондинки, что тут ,что-то не так, — Да, ты в первые появилась передо мной, у озера в лесу и сказала, что я в опасности.Но после я поняла, что ты появлялась ещё раньше. Ты разбудила меня и это спасло мне жизнь,так как, тут появлялся Вильям. — Вильям? Хм,этот гадёныш.— прошипела еле слышно, Юкки. — Что ? — Нечего,так ты попала в этот рассадник вампиров ? Интересно. — усмехнулась красноглазая, она чувствовала помимо себя, тут ещё несколько вампиров. И это её позабавило, значит сестрёнка, смогла спастись от одних кровососов к другим. И это была смешно. Усмехнувшись ещё сильнее. Юкки посмотрела на Юи. — Расскажи мне, почему ты сказала, что мы виделись ? — Ты не помнишь ? — Нет.— враньё.. — Хорошо, вот как всё было, — рассказав всё , что произошло Юи даже не стала скрывать о том, что случилось в тот день когда Юкки исчезла. — Ясно.. — протянула розоволосая, сидя в кресле. Но тут она почувствовала,кого-то рядом и .. — Блинчик ! Ты в поряд...— но парень умолк на полу слове. Передним открылась такая картина : В кресле у окна сидит Юи, а рядом за её спиной стоит розоволосая девушка и держит на её шее, серебренный кинжал. Чем-то он был схож с кинжалом Субару, но не много длиннее и работа более аккуратна. Её кровавые глаза, смотрели прямо в его зелёные, в них нечего не отражалось. Лишь пустота и мутный цвет крови. — Эй,отпусти Блинчика ! —воскликнул парень и сделал шаг вперёд. —Стой где, стоишь,— произнесла розоволосая и чуть надавила кинжалом,на горло сестры, —И вообще, она не Блинчик. Может персик или ягодка. Грудь у неё имеется,хоть и почти не заметно.— кивнула своим слова, красавица. —Эм, ты вообще кто ? Представиться Великому мне ! — Пф,— прыснула та и посмотрела на него как на идиота,- Юкки Форестер Витц, старшая сестра, этой девчонки. И ты не великий, ну может среди червей, а так обычный Ёж. — Ч-чего ? Ты та,Юкки ? Стоп ! Я Ёж ?! Да как,как ты смеешь !— начинал закипать Вампир . — Вот так и смею, Великий Ёж, покровитель червей.— съязвила красноглазая и оставила небольшой порез на нежной шеи , сестры . Та зажмурила глаза и закусила губу. — Прекрати ! Чёрт возьми, она ведь твоя сестра ! — А мне плевать на неё, —как-то отстранёно, и увидела непонимающий взгляд Юи, которая от её слов открыла глаза и опешивший взгляд Аято, — А вы не знали ? Это я убила, наших родителей. Я устроила переворот и революцию. Это я стала затейником, забастовки против Короля Вампиров. То есть как я понимаю,вашего отца . Ведь так, Аято Сакамаки ? — усмешка, — Это я, перерезала половину совета и да, это я вмешалась в вашу семью, —не отрывая взгляд от Аято, — Рихтер, был моей пешкой. Жаль он не смог выполнить, всё до конца. Он был жалким и слабым. —Ты дрянь ! — опять шаг,но увидел потёкшую кровь, по шее Юи и остановился стиснув зубы. — Я же предупреждала, не двигайся, — пустой взгляд, — А знаете, я вам расскажу кое что. Когда я стала всё это творить, то мои родители стали понимать постепенно, что со мной ,что-то не то. Но всё же предпочли не обращать внимание. Но вскоре, через пару лет. Они поняли, что я как бы околдована и пытались мне помочь, но у них нечего не получилось, — не сводя взгляда, с вампира, — А после, они решили, что если появиться на свет ещё одна, то она сможет меня вытянуть из этой бездны.И тогда, Юи и родилась ты. Мне донесли об том и я явилась, чтобы убить тебя, — ядовитая усмешка, — Но мне помешали ! Помешал чёртов, отец ! Он что-то со мной сделал ! И я, не убила тебя , а наоборот спасла ! Какое милое выражение лица, сестричка. — посмотрев на Юи, протянула та. — Ты, ты убила наших родителе ? Юкки ! Ты просто заколдована! Пойми ! Твои глаза,они мутные ! Вспомни, когда ты была призраком, они были красивого ярко алого цвета ! Цвета зори и алой розы ! Очнись ! Прошу сестрёнка ! -прокричала блондинка. — Юи..—произнёс Аято и напрягся, не сводя взгляд с кинжала. — Тц, ты самоуверенная и наивная. На меня, твоя болтовня не действует, - опять отстранённый взгляд, но червь сомнения засел,где-то в глубине, - Живи, пока что, живи. — собираясь убрать кинжал,она не приметила тень сзади и вот кинжал лежит на полу,а её руки заломлены за спиною. — Оу,какая смелая стервочка. Ты как сюда залезла и для чего ? — приподняв бровь,поинтересовался Рато. — Отпусти меня, ублюдок ! — прорычала та. — Райто стой ! — воскликнула Юи,подскочив, — Не делай ей больно ! Это Юкки ! — Ч-что ? С-стервочка ? —от растерянности он отпустил её руки и она тут же отскочила от него и осмотрела всех в комнате злым взглядом. — Я вас, всех убью ! —прорычала беловолосая,— Особенно я займусь тобой, сестрёнка ! —и тут же исчезла. — Какого чёрта, блинчик ! Как она сюда ,пробралась ? И вообще, она ведь была призраком ? ! —причал в бешенстве Аято. — Я вообще, нечего не понял.— прошептал Шляпник. — Я не знаю.. —проговорила Юи, сжимая рану на шее...***
— Вы хорошо постарались, — проговорила розоволосая девушка, кладя букет цветов на могилу. На мраморной плете, висели фотография, с неё смотрели на девушку: женщина с кровавыми глазами и чёрным волосом и мужчина белые как снег волосы и алые глаза, — Она стала именно такой, какой вы хотели её видеть: доброй и нежной. Она вылетая ты, отец. Твой характер и внешность, вся в тебя. Я даже засомневалась и не убила её, — мягкая улыбка тронула, её безразличное лицо, — Мама, папа, а может я и вправду, заколдованная? Кто знает. Но я не отступлю! Покойтесь с миром, — махнув рукой, она испарилась и появилась в какой-то комнате. — О, ты уже вернулась, Юкки, — проговорил Виктор и встал с кресла. — Да, — коротко и твёрдо сказала девушка. — Ну так, какой план? Как опять будем, действовать? - поинтересовался мужчина у красноглазой. — Никакой. Никак, - коротко и ясно ответила та. Она прошла мимо мужчины и остановилась около двери, — Твоё внушение слабеет, Виктор. Скоро я стану, самой собой и убью тебя. — А почему же, не сейчас? У тебя такой шанс, — усмехнулся тот, хоть и было видно, что он нервничает. — Ты мне ещё нужен, так что пока, живи, — холодно и вышла. А брюнет осел в кресло и обхватил руками голову. Он давно понимал , что долго не сможет её удерживать. Поэтому ему нужна та девчонка, чтобы Юкки, очнувшись полностью не смогла, уйти от него...***
Белокурая девушка сидела у окна на кресле и вертела в руке тот кинжал, что благодаря Райто, Юкки обронила. Девушка внимательно всматривалась в орудие и пыталась разглядеть на рукоятке, какой-то символ. Но он был, чем-то зачёркнут. — Там герб нашей семьи, — послышалось с балкона и только сейчас Камори, вспомнила, что забыла закрыть его, Юкки стояла облокотившись об перила и повернув голову в право, она смотрела в след, уходящему солнцу, — Когда-то я, из-за сильной боли в груди. Я зачеркнула его, а точнее расцарапала ножом. Мне была шестнадцать. — Юкки! — воскликнула белокурая и выскочила с кресла. — Не кричит и сядь на место. Я на половину, вернула своё сознание в норму, но не до конца и могу сорваться. Если ты подойдёшь... — Юкки, скажи пожалуйста: где скрывается Виктор? Я, да и Сакамаки поможем тебе! — Когда-то этот кинжал мне подарил, самый дорогой мне вампир. Но он предал меня и поплатился за это, — пропустив вопрос сёстры, блондинка даже не посмотрела в сторону гранатоглазой. — Я не понимаю... — прошептала Юи, но та её услышала. — Ты и не должна понимать, ты должна выживать. Ты ведь уже нашла, себе Адама ? — и посмотрев на сестру, она увидела не понимающий взгляд, а потом румянец на щеках, — Значит да. Тот Ёж? Вульгарный, настырный и кажется больной на всю голову. Да простит меня, Кровавая луна. — Аято-кун, хороший ! Иногда... — Ахах, — блондинка задорно засмеялась и после нежно улыбнулась. Но тут её слух, уловил нежную мелодию. Прикрыв на минуту глаза, красноглазая прислушавшись и поняв откуда это звучание, она о крыла глаза,- Ещё увидимся, сестрёнка... — и исчезла. — Юкки! — крикнула Юи, но было уже поздно. Красноголовый парень, сидел за фортепьяно и смотрел на клавиши. Только что,этот инструмент издавал красивую мелодию . Райто спрятал глаза под шляпой и молчал. — А я и не знала, что ты так красиво играешь .— услышал он голос рядом. Подняв голову и отодвинув шляпу, он увидел розоволосую.Но её волосы с правой стороны, были на половину белыми. — А я и не говорил .— улыбнулся вампир и та улыбнулась в ответ. — Юкки, а что с твоими волосами ? — Они становятся прежними,как и я.-посмотрев на луну, через окно. — Так ты, скоро станешь собою ?— поинтересовался тот. — Да, но я хочу попросить тебя кое о чём..... — Райто ! Юкки была у меня !— в музыкальную комнату ворвалась блондинка и на одном дыхании протянула. — Знаю, мы с ней виделись .проговорил парень, натянув на глаза шляпу. — Что она сказала ? — Неважно, Стервочка иди отдыхать, а то Рейджи опять будет, свою филармонию бренчать. — Но.. — Иди !-ударив по инструменту, воскликнул вампир. Испугавшись, девушка молча выбежала."Пару минут назад."
— Да, но я хочу, попросить тебя кое о чём.— серьёзно произнесла белокурая и повернулась к Райто лицом. — И о чём же ?— улыбнулся тот. — Если я не смогу до конца,очнуться или Виктор вновь применит магию,то,-замолчала,-Убей меня. — Что ? — сначала не понял тот. — Убей меня, не жалей, не ищи для меня способ спастись , просто воткни в моё сердце ,серебренный кинжал.— нежно улыбнувшись, проговорила она. — Нет ! Я этого не сделаю !— вскочил с места красноголовый. — Почему ? — Потому что, я люблю тебя, дура !— прокричал тот и схватив вампирицу за руку, притянул к себе и поцеловал. У Юкки расширились глаза, она попыталась оттолкнут, мерзавца.Но нечего не вышло и она просто сдалась и ответила на поцелуй.Но когда воздух стал заканчиваться. Парень отпустил её. — Если любишь,— опустив голову,— То сделаешь как я прошу .А если нет, то твои слова, нечего не стоят ! — Тц, хорошо.— сдался парень. — Клянёшься ? — Да.. Райто стоял на балконе ,в музыкальной комнате и смотрел на луну.Нахмурившись, он вспоминал тот разговор. Он поклялся, а вампиры не могут нарушать клятвы. Но он надеялся, что такое действие.Не понадобится .