« ℭℌ𝔱𝔬-𝔷𝔥, 𝔷𝔥𝔦𝔱' 𝔫𝔞𝔪 𝔭𝔬𝔰𝔩𝔢 - 𝔳 𝔩𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞𝔥.»

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 581 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
      Белокурая девушка стояла на берегу озера и наблюдала за колыханием волн.Её ясные кровавые глаза, рассматривали каждый дюйм водной глади. Только её взгляд был печален :       — Так ты уже очнулась ? — послышался голос сзади.       — И тебе привет, Вильям. Давно не виделись.-даже не обернувшись, произнесла та.       — Со всем недавно,ах да.Ты же была под гипнозом. И как ощущение свободы, через столько веков ?       — Было бы прекрасно,если бы не твой папаша.— фыркнула та , не сводя взгляда с воды.       — А ты как всегда, "милая" и "добрая"— выдал брюнет подходя ближе.       — Ну а что ты ожидал , от бывшей невесты ?—усмехнулась та, но её тело напряглось.       — Нечего,— прозвучал нежный шёпот, прямо над ухом ,Юкки. Невольно она вздрогнула.       — Ты всегда, слышишь , всегда .Останешься тенью отца и умрёшь, под его тенью .Ты не кто .       — Посмотрите-ка, какие мы слова знаем .— прошипел тот и белокурая почувствовала боль, в правом плече.       — Уж побольше некоторых,—закусив губу, чтобы не выдать боль.Девушка развернулась и ударила того по шике,-Ты ничтожество ! Жалкая подобия на вампира ! Ты больше походишь, на шакала ! Ты и всё ваше чёртова семейство. Уже в глотке, у меня стоите. Вам из века в век, нужна власть и влияние. Без этого всего, вы лишь отребье.-её голос был холодным и твёрдым, а взгляд равнодушным, но если сильнее приглядеться.То можно заметить злость, где-то в глубине.       — За то ваша семейка, самая влиятельная и знаменитая .Ведь в каждым поколении рождаются лишь, девочки и тем более силой Евы.Вас все почитают и поклоняются !— прорычал парень.       — Запомни мои слова, Вильям. Я убью тебя, своими руками ! Только дождись ! — выговорила девушка и исчезла.

"Тем временем , где-то за Токио "

      — Госпожа Мария ! Простите , что отвлекаю, но..— начал дворецкий, но замолк как только увидел злой, алый взгляд.       — Говори быстрее и уходи !— властный женский голос, прозвучал как гром среди ясного небо.       — Там, там девушка ! На крыльце белокурая леди, лежит без сознания и по виду у неё рана.       — Мне-то что ? Отвези её в больницу и брось. Мне ненужны проблемы.— без интереса, протянула рыжая, рассматривая свой маникюр.       — Да но, это ваша племянница, Юкки Форесте Витц.       — Малышка Юкки ?!— воскликнула дама и подскочила с чёрного кожаного кресла,— Почему ты раньше не сказал ?!—не медля больше не секунды, она переместилась на крыльцо и увидела белокурую девушку. Тёмно фиолетовые джинсы и серая майка, которая со спины окрасилась в алый от крови из раны в плече.       — Альфред ! Быстрее неси её в комнату и вызови , нашего семейного врача !—прокричала женщина , держа голову племянницы , у себя на коленях.Дворецкий, подняв Юкки на руки, переместился в одну из гостевых комнат и положил на кровать, а потом исчез за врачом. Мария села на край кровати и убирала волосы с лица белокурой.       — Малышка Юкки, что же с тобой стало ?— спросила та в тишину.Через некоторое время, вернулся дворецкий с пожилым мужчиной в белом халате, он попросил всех выйти и они вышли. Мария нервничала, ведь уже второй час, врач не выходит и не пускал, не кого внутрь. Рыжая уже хотела , силой входить. Когда дверь отводилась и оттуда вышел врач .       — С ней всё хорошо, рана не глубокая. Жить будет, только пусть отоспится и отлежится пару дней. Она слишком слаба, от чего не пойму.        — Спасибо вам.— вымолвила женщина и вошла в комнату. Сев на край кровати ,застроенной в зелёное пастель Она погладила девушку по шике и улыбнулась.       — Ю~Юи.— прошептала белокурая сквозь сон.       — Юи ? Она жива ? — удивилась та и встав, поцеловала племянницу в лобик и покинула комнату .

"Три дня спустя "

      — Вот значит как.— протянута Мария, отпивая чай с фарфоровой чашки .       — Да, он применил на мне внушение .Тётя Мари, помогите , понимаете Виктор — это маленькая проблема, но вот его сын Вильям.Уже большая проблема , он не управляемый и сумасшедший . Я боюсь за сестру , Сакамаки не смогут, её защитить от него.       — Юкки успокойся, я понимаю ты беспокоишься. Но ты ещё слаба, тебе нужен отдых.— нахмурилась рыжая.       — Но ведь..       — Не каких, но ! Иди к себе !       — Хорошо.— выдавила красноглазая и встав с чёрного кресла, покинула гостиную..Идя в комнату, она долго над чем — то думала, а потом ускорив шаг. Заскочила в комнату .

"Час спустя"

      — Юкки, я тут подумала.— постучав и открыв дверь , приговорила женщина и замерла.Комната была пуста и только дверь на балкон была открыта. Шторы развеивал ветер. Мария с криком выбежала на балкон и нечего не увидела.       — Чёртова девка !

"Тем временем"

      — Апчи ! Ой, похоже меня, кто-то ругает.— произнесла Витц, идя по лечу.,-"Быстрее бы, встретиться с Юи."—улыбнувшись своим мыслям. Красноглазая продолжала свой путь. И выйдя к дороге, она пошла по ей.       — Блинчики , хватит ходить с таким вялым лицом !— нервничал Аято.       — Аято—кун, я переживают за сестру.—вымолвила блондинка.       — Тц.— парень хотел, что-то ещё сказать, но его перебил стук в дверь. Рейджи как всегда, оказался у двери и открыл её.       — Добрый вечер, мне нужна Юи Камори, Я её сестра , Юкки Форестер Витц .— проговорила белокурая, обнимая себя за плечи. Да бы согреться.       — Юкки..?

***

      — Вот значит как, ты до конца очнулась ..— протянул Рейджи, поправляя очки.       — Угу,— прошептала белокура и после резко встала,— Простите меня !—поклонилась,—Я столько гадостей вам наговорила, да и наделала..       — Нечего, бывало и хуже.— усмехнулся Аято.       — И что теперь ? — произнёс Субару.       — Честно ? Я сама не знаю, но наверное будет война..— выдавила из себя Юкки.       — Стервочка, скажи нам, почему от тебя несёт кровью ?—подняв бровь, Райто осмотрел девушку.       — А это, да так . Просто поссорилась кое с кем.— вяло улыбнулась та.       — Хм..       — Тебе сильно больно ?— сразу же подскочила Юи.       — Дьявол тебя побери, сядь Юи ! И вообще, ты ведь из благородной семьи, разве ты не должна соблюдать манеры?— подняв бровь, Юкки строго смотрела на сестру.Братья молча наблюдали, но сравнивали её с Рейджи, который будто соглашаясь с ней, кивал.       — Прости..— тихо вымолвила блондинка и села на место.       — Нечего, ты не виновата, что не знала о своём прошлом...       — Мне вот интересно, почему этот Виктор, охотился на вашу семью и так жаждет тебя ?— произнёс наконец интересующий всех вопрос, Канато.       — Я сейчас расскажу,-сев поудобнее Витц, выдохнув начала,-Когда-то вампиры делились на классы. Кто-то был в низком классе-это как считается у людей, крестьяни, они были не управляемые и жаждали лишь больше крови. Средний класс-это бороны, герцоги и т.д. Это те, кто мог позволить себе употреблять кровь в больших количествах, но они не убивали и не трогали людей, а жили с ними на ровне. И наконец высший класс- Короли и Королевы . Но их было всего две стороны. Белые и Чёрные . Как в шахматах, у них были свои сторонники и враги. Но однажды чёрный король, повстречался с белой королевой и они влюбились в друг друга. Через некоторое время, они поженились. Но не все были рады перемирию, среди королевств. И кто-то пытался часто убить Королеву, но им этого не удавалось. А вскоре на свет появилось дитя. Оно было не обычном, самого рождения. Этот ребёнок обладал высокой силой , а его кровь была подобна нектару. Чем старше становилось дитя, тем краше оно становилось . Это была юная Айтирия Форестер Витц, наша пра — пра бабушка. Она и стала первой Евой. А вот Виктор, он всегда желал захватить власть и стать сильнее всех. Чтобы поработить людей. Но его планы не как не могли сбыться и вот он повстречался с нашей семьёй и пытался втереться в доверие. Через некоторое время, у новых правителей родилась дочь. Она росла и вскоре встретилась с ним. Она ему понравилась. Чистая, невинная, добрая и элегантная. В добавок Ева. Это все качества , что он всегда желал,видеть у своей жены. И в один удобный для него случай, он затуманил девочки разум и подчинил себе. Но так и не смог, сделать её своей . Юная принцесса влюбилась в сына Герцога, но тот лишь поиграл с её чувствами и выбросил как куклу . И девушка постепенно превратилась в изверга, которая не кого не с щадила. И однажды она узнала, что её родители решили произвести на свет ещё одно дитя, чтобы оно смогла спасти их старшую дочь, от это ада. Но девушку это разозлило и она впала в ярость. И после её не кто не видел, около двух лет. Но она вернулась и убивала любого, кто становился на её пути. Даже своих родителей, но Король успел убрать внушение, перед свой смертью и она смогла спасти сестру, но её схватили и погрузили в многолетний сон..На этом всё, а дальше вы и сами знаете .       — Мда уж, вот это сказочка. Я спать теперь не смогу.— сказал Шу ( ?!). В гостиной стояла тишина.       — Сказка сказкой, но от беды не уйти. — произнёс Субару.       — И что же, нам делать ?— спросила Юи.       — Остаётся только ждать.-проговорил Рейджи.
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник