"Тем временем , где-то за Токио "
— Госпожа Мария ! Простите , что отвлекаю, но..— начал дворецкий, но замолк как только увидел злой, алый взгляд. — Говори быстрее и уходи !— властный женский голос, прозвучал как гром среди ясного небо. — Там, там девушка ! На крыльце белокурая леди, лежит без сознания и по виду у неё рана. — Мне-то что ? Отвези её в больницу и брось. Мне ненужны проблемы.— без интереса, протянула рыжая, рассматривая свой маникюр. — Да но, это ваша племянница, Юкки Форесте Витц. — Малышка Юкки ?!— воскликнула дама и подскочила с чёрного кожаного кресла,— Почему ты раньше не сказал ?!—не медля больше не секунды, она переместилась на крыльцо и увидела белокурую девушку. Тёмно фиолетовые джинсы и серая майка, которая со спины окрасилась в алый от крови из раны в плече. — Альфред ! Быстрее неси её в комнату и вызови , нашего семейного врача !—прокричала женщина , держа голову племянницы , у себя на коленях.Дворецкий, подняв Юкки на руки, переместился в одну из гостевых комнат и положил на кровать, а потом исчез за врачом. Мария села на край кровати и убирала волосы с лица белокурой. — Малышка Юкки, что же с тобой стало ?— спросила та в тишину.Через некоторое время, вернулся дворецкий с пожилым мужчиной в белом халате, он попросил всех выйти и они вышли. Мария нервничала, ведь уже второй час, врач не выходит и не пускал, не кого внутрь. Рыжая уже хотела , силой входить. Когда дверь отводилась и оттуда вышел врач . — С ней всё хорошо, рана не глубокая. Жить будет, только пусть отоспится и отлежится пару дней. Она слишком слаба, от чего не пойму. — Спасибо вам.— вымолвила женщина и вошла в комнату. Сев на край кровати ,застроенной в зелёное пастель Она погладила девушку по шике и улыбнулась. — Ю~Юи.— прошептала белокурая сквозь сон. — Юи ? Она жива ? — удивилась та и встав, поцеловала племянницу в лобик и покинула комнату ."Три дня спустя "
— Вот значит как.— протянута Мария, отпивая чай с фарфоровой чашки . — Да, он применил на мне внушение .Тётя Мари, помогите , понимаете Виктор — это маленькая проблема, но вот его сын Вильям.Уже большая проблема , он не управляемый и сумасшедший . Я боюсь за сестру , Сакамаки не смогут, её защитить от него. — Юкки успокойся, я понимаю ты беспокоишься. Но ты ещё слаба, тебе нужен отдых.— нахмурилась рыжая. — Но ведь.. — Не каких, но ! Иди к себе ! — Хорошо.— выдавила красноглазая и встав с чёрного кресла, покинула гостиную..Идя в комнату, она долго над чем — то думала, а потом ускорив шаг. Заскочила в комнату ."Час спустя"
— Юкки, я тут подумала.— постучав и открыв дверь , приговорила женщина и замерла.Комната была пуста и только дверь на балкон была открыта. Шторы развеивал ветер. Мария с криком выбежала на балкон и нечего не увидела. — Чёртова девка !"Тем временем"
— Апчи ! Ой, похоже меня, кто-то ругает.— произнесла Витц, идя по лечу.,-"Быстрее бы, встретиться с Юи."—улыбнувшись своим мыслям. Красноглазая продолжала свой путь. И выйдя к дороге, она пошла по ей. — Блинчики , хватит ходить с таким вялым лицом !— нервничал Аято. — Аято—кун, я переживают за сестру.—вымолвила блондинка. — Тц.— парень хотел, что-то ещё сказать, но его перебил стук в дверь. Рейджи как всегда, оказался у двери и открыл её. — Добрый вечер, мне нужна Юи Камори, Я её сестра , Юкки Форестер Витц .— проговорила белокурая, обнимая себя за плечи. Да бы согреться. — Юкки..?***
— Вот значит как, ты до конца очнулась ..— протянул Рейджи, поправляя очки. — Угу,— прошептала белокура и после резко встала,— Простите меня !—поклонилась,—Я столько гадостей вам наговорила, да и наделала.. — Нечего, бывало и хуже.— усмехнулся Аято. — И что теперь ? — произнёс Субару. — Честно ? Я сама не знаю, но наверное будет война..— выдавила из себя Юкки. — Стервочка, скажи нам, почему от тебя несёт кровью ?—подняв бровь, Райто осмотрел девушку. — А это, да так . Просто поссорилась кое с кем.— вяло улыбнулась та. — Хм.. — Тебе сильно больно ?— сразу же подскочила Юи. — Дьявол тебя побери, сядь Юи ! И вообще, ты ведь из благородной семьи, разве ты не должна соблюдать манеры?— подняв бровь, Юкки строго смотрела на сестру.Братья молча наблюдали, но сравнивали её с Рейджи, который будто соглашаясь с ней, кивал. — Прости..— тихо вымолвила блондинка и села на место. — Нечего, ты не виновата, что не знала о своём прошлом... — Мне вот интересно, почему этот Виктор, охотился на вашу семью и так жаждет тебя ?— произнёс наконец интересующий всех вопрос, Канато. — Я сейчас расскажу,-сев поудобнее Витц, выдохнув начала,-Когда-то вампиры делились на классы. Кто-то был в низком классе-это как считается у людей, крестьяни, они были не управляемые и жаждали лишь больше крови. Средний класс-это бороны, герцоги и т.д. Это те, кто мог позволить себе употреблять кровь в больших количествах, но они не убивали и не трогали людей, а жили с ними на ровне. И наконец высший класс- Короли и Королевы . Но их было всего две стороны. Белые и Чёрные . Как в шахматах, у них были свои сторонники и враги. Но однажды чёрный король, повстречался с белой королевой и они влюбились в друг друга. Через некоторое время, они поженились. Но не все были рады перемирию, среди королевств. И кто-то пытался часто убить Королеву, но им этого не удавалось. А вскоре на свет появилось дитя. Оно было не обычном, самого рождения. Этот ребёнок обладал высокой силой , а его кровь была подобна нектару. Чем старше становилось дитя, тем краше оно становилось . Это была юная Айтирия Форестер Витц, наша пра — пра бабушка. Она и стала первой Евой. А вот Виктор, он всегда желал захватить власть и стать сильнее всех. Чтобы поработить людей. Но его планы не как не могли сбыться и вот он повстречался с нашей семьёй и пытался втереться в доверие. Через некоторое время, у новых правителей родилась дочь. Она росла и вскоре встретилась с ним. Она ему понравилась. Чистая, невинная, добрая и элегантная. В добавок Ева. Это все качества , что он всегда желал,видеть у своей жены. И в один удобный для него случай, он затуманил девочки разум и подчинил себе. Но так и не смог, сделать её своей . Юная принцесса влюбилась в сына Герцога, но тот лишь поиграл с её чувствами и выбросил как куклу . И девушка постепенно превратилась в изверга, которая не кого не с щадила. И однажды она узнала, что её родители решили произвести на свет ещё одно дитя, чтобы оно смогла спасти их старшую дочь, от это ада. Но девушку это разозлило и она впала в ярость. И после её не кто не видел, около двух лет. Но она вернулась и убивала любого, кто становился на её пути. Даже своих родителей, но Король успел убрать внушение, перед свой смертью и она смогла спасти сестру, но её схватили и погрузили в многолетний сон..На этом всё, а дальше вы и сами знаете . — Мда уж, вот это сказочка. Я спать теперь не смогу.— сказал Шу ( ?!). В гостиной стояла тишина. — Сказка сказкой, но от беды не уйти. — произнёс Субару. — И что же, нам делать ?— спросила Юи. — Остаётся только ждать.-проговорил Рейджи.