" У каждых народов есть свои легенды и истории, но лишь некоторые правдивые. Есть легенды одинаковые во всех народах, но суть в них иная. Так будут легенды идти из поколения в поколения, и будут все восхищаться ими, и в темные времена, и в светлые будут надеждой они."
" Я всегда полагала, что поступлю правильно. Что делаю всё так, как нужно. Что месть родителям — это на первом месте. Но кто знал, что я была лишь игрушкой. Забавно, а я даже и не задумывалась об этом. Но сейчас, когда моя и моей сестры жизнь, весит на волоске. Я не могу больше играть судьбою, как-то нужно изменить, хотя бы будущие Юи. За свою жизнь, я не боюсь. Уж много зла и бед я сотворила. Мама, папа как думаете, начнётся ли война ? Или всё таки пройдёт стороною ? Я совсем запуталась"— совсем ещё молодая девушка, сидела в комнате и смотрела в окно. Она терпела боль в ране и обдумывала всю свою жизнь. Но ей помешал стук в дверь: — Можно ?— проговорил заглянувший внутрь Райто. — Конечно,— улыбнулась белокурая особа, повернувшись в его сторону,— Проходи. Войдя в комнату и сев на серое кресло, что стояло напротив девушки. Шляпник стал её разглядывать. Милое личико, белые как первый снег волосы, что волновыми струились вниз. Алые как розы глаза. И мягкая улыбка. — Хватит меня осматривать,— произнесла красноглазая и усмехнулась, — Насмотришься ещё. — Мы так и не решили, что будем делать дальше,— выдал парень, натянув на глаза шляпу,— Всё так запутанно и не понятно, что мы просто вошли в тупик. — Для начала, нужно убрать с дороги Вильяма. Он главная проблема и самая сильная пешка в этой игре. А уже потом, вырывать с корнем остальное.— задумчиво протянула Юкки, смотря на красноголового. — По твои словам, всё так просто. — Да, я согласна, будет не просто. Но надо постараться,— переведя взгляд в окно,— Много лет назад, я впервые влюбилась.— вдруг начала девушка, парень удивлённо вскинул голову и уже смотрел на хмурое и печальное лицо белокурой.***
— Знакомься , это Юкки Форестер Витц !— проговорил Виктор, парню того же возраста, что и белокурая,— Юкки, это мой сын. Вильям Дарт. — Приятно познакомится, принцесса Юкки.— проговорил брюнет поклонившись. — И мне, сер Вильям.— сделав реверанс, с улыбкой произнесла та. — Вы познакомитесь по ближе, а я отлучусь по делам.— выдал мужчина и покинул комнату. — Я не очень, рад нашей встречи,— нахмурился паренёк,— Потому что, мой отец так сильно, зациклен на тебе. — Ха !— засмеялась девушка и посмотрев немного кровожадным взглядом на парня, подошла к нему и её пришлось встать на цыпочки, чтобы она смогла спокойно посмотреть в его глаза,— Мне не нравится не кто, для меня вы все, просто пешки в игре. Где я Королева, а вы прислуга. Нечего более, так что, следи за своим языком. А то откушу. — Хм, а ты не так проста. Как кажется на первый взгляд.— обведя её взглядом, выдавил тот. — Я не так слаба, как кажется.— улыбнулась Юкки.***
" Три года спустя "
— Я люблю тебя, Юкки .— проговорил брюнет и поцеловал белокурую. — Вильям, я, ты.. О Дьявол, я тоже люблю тебя !***
— Я ненавижу тебя ! Если бы, ты не родилась ! Моя мать была бы жива !— прорычал Вильям. — Что ты несёшь ? Я не понимаю ! Ты идиот, Вильям Дарт ! Уйди с моих глаз !— прорычала белокурая в слезах. — Прости меня, Юкки. Я просто сорвался. Извини.— виновата протянул парень. — Нечего, я тоже погорячилась.— улыбнулась красноглазая.***
Б елокурая девушка в вприпрыжку, шла по коридору особняка. Но она резко остановилась у приоткрытой двери, ведущей в кабинет Виктора: — Мне надоело, она меня бесит. Я её терпеть не могу. Пойми отец, я лучше умру. Чем ещё раз поцелую её.— произнёс знакомый до боли голос. У Витц расширились глаза. — Не смей так говорить ! Ты не благодарный щенок ! — этот голос принадлежал, Виктору. — Мне надоело, я сегодня же. Разорву с ней отношения. Она всего-то игрушка для меня и мне плевать, что тебе от неё нужно.— это добила девушку до конца. Но сорвалась с места и поддерживая небесно голубое платье, вбежала в свою комнату и упав на кровать, зарыдала. А потом в порыве гнева и ненависти,схватила фамильный кинжал и небольшой метательный ножик со стола и стала просто расцарапывать, герб её семьи на ручки кинжала. Но вдруг : Её еле светлые, алые глаза, помутнели и стали бардового цвета. Волосы побледнели и несильно порозовели. Боль просто испарилось в сердце. А слёз как не было. Разум полностью подался, власти герцога. И теперь она стала, пешкой в его руках.***
— Эй Юкки !— потрясся за плечи девушку, прикрикнула вампир. — Ой прости, Райто. Я задумалась.— грустно улыбнулась та. — О чём же ? — сев на своё место, произнёс вампир. — О прошлом, но это не важно.Послушай, я знаю. Тебе не приятно то, что я когда-то любила. Но сейчас..— но её перебили. — Это не важно, прошлое в прошлом.— отведя взгляд произнёс парень, девушка нахмурилась и встала с кресла. Подойдя к Сакамаки, она присела перед ним на корточки и взяла его лицо, в свои ладошки. И приподняла так, чтобы их глаза были на одном уровне. — Сейчас это не важно. Ведь сейчас, я люблю тебя. Мой сумасшедший шляпник,— нежно улыбнулась белокурая. У парня расширились глаза, он растерялся от такого,-И теперь, я полностью твоя.— и мягко поцеловала вампира.***
"Тем временем " — Так она справилась.—выдавил из себя мужчина. — Да, мой Герцог .— произнёс блондин. — И мой сын, пытался её убить ? — Да. — Хм, найти и привести ко мне. Я сам с ним разберусь, он больше мне ненужен. — Как прикажите.— парень исчез с тёмной комнаты. — Юкки — Юкки, ты посмела сбежать от папочки. Какая ты не послушная, нужно тебя наказать.— усмехнулся Вильям, отпив их хрустального бокала, кровь.***
— Юкки, что-то не так ? — лёжа на кровати уже со своей девушкой, поинтересовался Райто. — Да так, просто, предчувствие плохое,— нахмурилась красавица и сильнее прижалась к парню. — Не бойся, я буду рядом и смогу тебя защитить. Уж теперь, я тебя не отпущу. — Угу, — но чувство беспокойство, не хотело покидать девушку. И она присела,— Я пойду схожу, посмотрю как там Юи и вернусь. — Я подожду тут.— проговорил вампир, засыпая. — Хорошо.— улыбнувшись, белокурая тихо вышла их комнаты."В комнате Камори. "
Сидя перед зеркалом, блондинка расчёсывала свои волосы. У девушки явно, было хорошее настроение. Ведь не считая, что их хотят убить. Её сестра вернулась, да и любимый "человек" рядом. И новая семья. Что может быть лучше ? Отложив расчёску, Юи стала пробовать заплести косички. Но тут, по её спине пробежал холодок, резко развернувшись. Она увидела парня на своей кровати. — Я же говорил, что вернусь за тобой. Юи — тян. — оскалился тот. — ЮККИ! — прорычала девушка, как ей тут же закрыли рот рукой и прижали к туалетному столику, за которым она сидела пару секунд назад. Дверь резко распахнулась: — Юи !— в комнату влетела красноглазая и застыла, — Отпусти её, Вильям ! — Ахах, как мне повезло. Я смогу сразу, прикончить всю семейку Форестер. — гадко усмехнулся тот. Юи посмотрела в сторону сестры, со слезами на глазах. А белокурая,закусила нижнюю губу. — " Чёрт, Сакамаки уехали по делам. Нас только трое. Но Райто уснул и причём кажется крепко. Что делать? " — мысленно паниковала девушка. -Посиди смирно,-убрав ладонь от рта младшей из Витц. Вильям сильно сжав её плечи, усадил на стул. И встал за её спиной, продолжая держать ту за плечи,-Милая моя, Юкки. Я скучал ! Я давно мечтал, убить тебя ! — Ублюдок.— рыкнула Старшая из Форестер. — Ай — яй — яй,-покачав пальце, парень прислонил к шеи, блондинки ножичек,— По аккуратнее со словами, а то случайно рука может со скользнуть. — Ты,— сжав губы в тонкую полоску, девушка выдохнула и посмотрев на него серьёзным взглядом,— А я смотрю, сколько бы лет не проходило. Ты так и останешься трусом. Прячешься как всегда, за чужую спину и храбришься.— издевательская ухмылка, тронула губы белокурой вампирши. — Что ?Да ты !— стал злится брюнет. — Что я ? Права ? Да я знаю.— став подходить к ним, Юкки насмехалась над парнем. Но за спиною, она держала свой кинжал.Который ей вернула Юи. — Не подходи или она..— но прозвучал выстрел и звук разбитого стекла, и выронив нож. Парень намертво упал в ноги блондинки, та вскрикнула и вскочив. Побежала в объятия к сестре. Та обняла младшую и прижала к себе. Но смотрела в окно, но нечего не было видно."Лес около особняка"
— Да господин, ликвидация прошла успешно. — проговорил блондин. — ..... — — Да, они обе тут. — ..... — — Понял, возвращаюсь.."Особняк Виктора"
— Скоро вновь встретимся, Юкки. Только подожди.."Кухня Сакамаки "
— Вот,— поставив перед сестрой кружку с чаем,— Выпей, тебе полегчает. — Спасибо, Юкки. Что будет теперь ? — Я думаю, на время Виктор исчезнет. Но мы скоро, о нём опять услышим. Я уверена. Вернувшись в особняк, Сакамаки из рассказа сестёр поняли,, что пропустили. А Райто корил себя, что нечего не почуял и не услышал. Но Юкки , его успокоила. Аято был в бешенстве, но его успокоил Субару. Время шло, но больше не Форестер, не Сакамаки. Нечего не слышали о Викторе. Хотя прошло уже два года. Райто и Юкки обручились и готовились к свадьбе. А Юи и Аято, всё ещё не могут признаться друг другу в любви. Всё шло своим чередом. Только вот, каждый понимал, что ещё нечего не кончено. Но это, уже совсем другая история .....Будущее всегда туманно; и кто знает, что поджидает меня завтра-послезавтра? А в мире буржуазной самостоятельности и самообеспечения, где каждый думает о себе, и только о самом себе, где никто не думает о другом, где все вокруг так адски жестоко хозяйничают, — там системой жизни становится неуверенность…
И. Ильин