Не просто друзья

R
В процессе
6
Nastua_Clok соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 050 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Серго пошел посмотреть кто к ним пришёл в такое позднее время. Он мог подумать, что вскоре всего это соседи или дети, которые частенько в последнее время начали приходить. Но он никак не ожидал увидеть его! - Ярослав?! – *удивлённо спросил Серго* - Чего?! – *услышав имя своего знакомого он прибежал к входной двери, тем самым создав сильный грохот на кухне* – Что ты тут делаешь? - К…Кирилл! –* с объятиями кинулся на брата* - Воу,воу спокойно! *кхе кхе* -*кое как поймал брата* - Может вы лучше в дом зайдёте? – *сказал Серго где то из угла * - А…ага – *слегка испугавшись ответил Кирилл* * Спустя несколько минут* - Итак ,–* начал разговор Кирилл* – что ты тут делаешь Ярослав? И где твоя сестра? – *голос Кирилла был настолько серьёзным, что Серго почувствовал лёгкую дрожь по теле* - Ну… в общем… -*глубоко вздохнул Ярослав* – меня сестра выгнала из дома! Нависла тишина, которая длится около двух минут. То что старшие были в шоке и смотрели на Ярослава не на как 17 летнего подростка, а как на 6 летнего ребенка, который что то натворил и ищет причину. - Можешь рассказать подробно? – *отойдя от шока спокойно спросил Серго* - Угу – *глубоко вздохнул и выдохнул и начал рассказывать* … - То есть , тебя выгнала сестра из-за очередной выходки в виде пьянки?- *сильно стукнув по столу, что тот почти сломался. Серго хоть не показал эмоцию, но внутри он не на шутку испугался. Он вспомнил своего отца до аварии* - Угу – тихо в ответил младший - И ты не мог позвонить мне? - Я звонил, но ты не брал трубку! - А другим ты пробовал позвонить? – *в разговор решил влезть Серго зная, что это неправильно, но что то внутри толкнул мол «Лучше в лезть, пока не стало хуже»* - Пробовал, но их не было дома. Оскар и Луна уехали в Турцию, Ксения и Каролина уехали к родителям, ну а про сестру вы знаете. - Понятно – *встал со с дивана* – можешь пока то что по жить у меня. Твоя комната рядом с ванной, вот -*дал Ярославу чистые вещи и постельное бельё*– расстилайся и спокойной ночи - Хорошо, спасибо! – *улыбнулся широкой улыбкой* -* довольно ухмыльнулся Кирилл, и тоже вместе с Серго вышел из комнаты младшего* - Ну вот можно и немного и отдохнуть*устало подтянулся* - Угу* довольно кивнул головой старший* пора и нам ложится спать - Это уж точно, ладно спокойной ночи* поцеловал в щеку Серго* - Мгм, спокойной ночи* поцеловал в макушку*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)