Не просто друзья

R
В процессе
6
Nastua_Clok соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 050 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И так, что было на самом деле у Ярослава: *Вечер, за день до отлёта* - Привет, что делаешь?-* в комнату зашла девушка с короткими русыми волосами(кончики волос были покрашены в оранжево-красный цвет), серо голубой цвет глаз, в тёмно-серой худи и черными джинсами*- Опять фигнёй страдаешь? - Я хочу кое-что сделать -* сказал он серьезным голосом* - *ухмылка*Да ну! И что же? Не уж то ли решил долг дать за новый год?- *с издёвкой спросила сестра* -Тьву, да верну твой долг! Что теперь каждый день будешь мне это напоминать?! - А если серьезно? Только не говори что… - Я собираюсь поехать к брату в Берлин! - Скажи честно… ты дебил? - А что, сразу дебил то?-* обиженно спросил старший* - Он тебя по первой почте отправит домой, да и к тому же он один жить не будет. - Почему это? - Там Серджо живёт. И скорее всего, он будет у него жить. А второго ленивца ему не надо - Ничего я не ленивый! И у меня даже « руки золотые» -* гордо поднял голову* - Да-да, «золотые», которые растут из жопы *усмехнулась* - Да иди ты! -*смех* * На следующий день, утро, за 3 часа до отлёта* Ярослав собирает чемодан. Ему очень сильно хотелось увидеть брата всё таки прошло 1 год и 7 месяцев. Он знал, что получит люлей, но его это не остановило. Он предложил сестрёнке поехать вместе с ним, но она сказала мол: - Я бы поехала, но у меня нет паспорта(P.S. ей в данный момент только 15) это первое, во вторых, как тебя пустят , тебе только 17?(P.S. за границу можно только с 18 лет, а младше могут только с сопровождения совершеннолетних) - Ой, да ладно, меня пропустят! - А если нет? - Придумаю что-нибудь - Ага-ага -*со сарказмом ответила*- Ты хоть мать предупредил? - Да, конечно предупредил, ты что? - Ну ладно. А что ты скажешь когда брат спросит:*Зачем сюда приехал?* Надеюсь ты не скажешь, что '' типо'' соскучился? - Пххх, нет - Да ну? И что же?-*с интересом спросила сестра* - Я скажу, что…..*сделал небольшую паузу* скажу, что ты меня выгнала из дома!-*трагично изобразил* - Ты серьезно?-*взяла Ярослава за воротник и начала трясти вперёд и назад *-Ты реально думаешь, что он поверит? Даже я в такой бред не поверила! -От…отпусти…задушишь! -*отпустила*Сорри - Ничего -*поднялся*- Ладно, пора собираться и идти в аэропорт - Тебя проводить? - Ну, если хочешь -* это предложение его сильно удивило ведь такого от неё почти не услышать* - Хорошо -*радостно крикнув и выбежала из комнаты*
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник