Часть 3
5 ноября 2022 г., 00:15
Примечания:
Извините, что не было части, просто у меня были "небольшие" неполадки. А сейчас вроде бы норм? Хз
И так, что было на самом деле у Ярослава:
*Вечер, за день до отлёта*
- Привет, что делаешь?-* в комнату зашла девушка с короткими русыми волосами(кончики волос были покрашены в оранжево-красный цвет), серо голубой цвет глаз, в тёмно-серой худи и черными джинсами*- Опять фигнёй страдаешь?
- Я хочу кое-что сделать -* сказал он серьезным голосом*
- *ухмылка*Да ну! И что же? Не уж то ли решил долг дать за новый год?- *с издёвкой спросила сестра*
-Тьву, да верну твой долг! Что теперь каждый день будешь мне это напоминать?!
- А если серьезно? Только не говори что…
- Я собираюсь поехать к брату в Берлин!
- Скажи честно… ты дебил?
- А что, сразу дебил то?-* обиженно спросил старший*
- Он тебя по первой почте отправит домой, да и к тому же он один жить не будет.
- Почему это?
- Там Серджо живёт. И скорее всего, он будет у него жить. А второго ленивца ему не надо
- Ничего я не ленивый! И у меня даже « руки золотые» -* гордо поднял голову*
- Да-да, «золотые», которые растут из жопы *усмехнулась*
- Да иди ты!
-*смех*
* На следующий день, утро, за 3 часа до отлёта*
Ярослав собирает чемодан. Ему очень сильно хотелось увидеть брата всё таки прошло 1 год и 7 месяцев. Он знал, что получит люлей, но его это не остановило. Он предложил сестрёнке поехать вместе с ним, но она сказала мол:
- Я бы поехала, но у меня нет паспорта(P.S. ей в данный момент только 15) это первое, во вторых, как тебя пустят , тебе только 17?(P.S. за границу можно только с 18 лет, а младше могут только с сопровождения совершеннолетних)
- Ой, да ладно, меня пропустят!
- А если нет?
- Придумаю что-нибудь
- Ага-ага -*со сарказмом ответила*- Ты хоть мать предупредил?
- Да, конечно предупредил, ты что?
- Ну ладно. А что ты скажешь когда брат спросит:*Зачем сюда приехал?* Надеюсь ты не скажешь, что '' типо'' соскучился?
- Пххх, нет
- Да ну? И что же?-*с интересом спросила сестра*
- Я скажу, что…..*сделал небольшую паузу* скажу, что ты меня выгнала из дома!-*трагично изобразил*
- Ты серьезно?-*взяла Ярослава за воротник и начала трясти вперёд и назад *-Ты реально думаешь, что он поверит? Даже я в такой бред не поверила!
-От…отпусти…задушишь!
-*отпустила*Сорри
- Ничего -*поднялся*- Ладно, пора собираться и идти в аэропорт
- Тебя проводить?
- Ну, если хочешь -* это предложение его сильно удивило ведь такого от неё почти не услышать*
- Хорошо -*радостно крикнув и выбежала из комнаты*