Часть 4
3 августа 2023 г., 08:38
Примечания:
Сорри за очень долгое отсутствие, просто я не могла придумать проду. Сразу говорю, что автор никогда не была в самолёте и в аэропорту, поэтому тапками не бить
Астана, Казахстан, Аэропорт 05:30
- И так, ты всё собрал?— *спросила девушка*— Ничего не забыл?
- Да нет, вроде бы —*ответил юноша*— Да и к тому же, если что-то и забуду, то у братца всегда есть запаска!
- Ясно —*с грустью ответила девушка*
- А? Ты чего такая кислая? —* с удивлением спросил брат*— Я ведь не навсегда лечу и не в армию еду(к счастью), так что …— *не успел брат что-то сказать, как его прервали*
- Внимание, внимание, самолёт « Астана – Берлин » отправляется через 15 минут! Повторяю….
- Агрх, фак! —*недовольством выругался юноша*— Ну как всегда прервали!
- Думаю пара уже идти…
- Ага—*с не охотой ответил юноша*
- Когда прилетишь, напиши. Хорошо?
- Хах… Хорошо-хорошо. —*улыбнулся*
- …
В ответ было молчание, но брат знал, что это значит. Но, произошло то, что он не мог представить даже во сне - это внезапные объятия и проявление нежности со стороны сестрички. Для него это было большим шоком ведь она никогда не обнимала кого-то или проявляла нежность кому-то, за исключением семьи и очень-очень близких друзей, максимум, что можно было ожидать так это пожатие руки или короткий кивок, который после на 2 минуты смотрит как вы уходите в даль. Многие предполагают, что проявление нежности и объятия для неё это что-то вроде как благословение или пожелания удачи в пути. Никто точно не знает, кроме неё.
После шока, Ярослав в ответ обнял сестру и так они стояли меньше чем пол минуты. И не успел юноша отойти от первого шока как сразу пришёл второй. Слёзы сестры. Хоть он видел её слёзы тысячу или миллиард раз, но этот раз вызвал одновременно и умиление, и тревогу. Ярослав как старший брат, после Кирилла, успокоившись и быстро вытерев слёзы младшей, чмокнул в макушку, в качестве успокоения и благодарностью за беспокойство за его жизнь (или за шкуру и жопы) ( ͡° ͜ʖ ͡°)
- Ну-ну, всё хорошо. Успокойся —* потрепал по голове*
- Угу—* смущённо ответила девушка, на телефон пришло сообщение. Достав телефон, увидев сообщение, девушка резко покраснела*
- Ууууу~ —* (хоп-хоп-хоп режим '' Шипер '' активирован)(сорян)* — Это же случайно не Андрюшка?~
- Н нет! Я … —* не успела девушка ответить как снова послышался голос оповещения*
- Внимание, внимание, самолёт « Астана – Берлин » отправляется через 6 минут! Повторяю…
- Оойй, блять! —* вспоминая о самолёте, быстро попрощавшись с сестрой, побежал к самолёту чудом успев. В 05:55 Ярослав покинул Астану, и полетел в Берлин к брату*
~Продолжение следует~ …
Примечания:
Напишите пожалуйста в комментариях, нужно делать историю Серго и ещё одну любовную линию?