Часть 1
13 мая 2022 г., 10:51
Примечания:
Приятного чтения
*шопот
*шелчёк
-*Привет я Клэр, и это моя истрия..
::Всё начиналось с школы обычный день вторника во дворе осень(октябрь)..
Третий звонок, все учиники начали входить в класс
Сзади послышалось:..
->.. Клэр!!
Я невольно отвернулась и увидела..
- Аманда?.. Ты то откуда, ты же вроде перевелась в другую школу?..
- Охх
* Простонала моя подруга:*Аманда
-Ну ты даёшь я не перевелась, меня не было месяц потому что я была в болнице.. А ты меня забыла.. :(
- Кто бы мог подумать что ты меня забудешь, свою лп! :/
Примечания:
Продолжение следует ♡