Бари

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 929 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В 9 Р есть своё солнышко.Солнышко?Спросите вы,да самое настоящее солнце.Солнце под именем-Цапаев Бари Человек,который заставил весь класс просто валяться у его ног.Или же это можно описать как,люди нашли солнце в темноте. Его волнистые волосы, глаза,как само небо,сам он даёт тебе своё тепло безвозмездно.Боже упаси обидеть его,тебя до смерти изобьют его верные псы на поводках.Естественно Бари - это что не на есть солнце во тьме. Как можно было не устоять перед ним.Буквально все его товарищи влюблены в него,да что там товарищи, Вася и миша полностью в его распоряжении.Но бари идиот,полный идиот,если он не замечает открытых подкатов ...Даже зрительных контактов,да что там ... Прикосновения тоже есть,"случайно" коснуться его руки,или обнять его за плечи сзади,это просто случайно? Арслан старается не обращать внимание на то,что ЕГО брата лапают.Но он не собирается сдаваться,он не отпустит своё. Что будет если весь класс соберётся в гостях у бедного Бари?О да...Поверьте они все сговорились,так ещё и в бутылочку поиграть не против,это их злодейский план. ‌на подходе к дому бари• – Лёха,ты взял костюм горничной? – проговорил волосатый. – Дима сан,конечно взял.Как про это можно забыть? – возмущался Лёха. Обычно,когда они остаются всем составом без бари, Вася то и дело говорит о нем.Но сейчас Калинин просто молчит,почему? Да,потому что он уже представляет сексуального бари в костюме горничной. Вот эта вся толпа подходит к дому. миха стучится в дверь,им открывает дверь полусонный Бари.Это...просто,у всех чуть кровь из носа не потекла,давайте представим.Бари одетый в оверсайз белую футболку,шорты чуть сползли,он чешет живот,поднимая футболку из под которой виден пресс.Если бы его друзья не умели cдерживать себя...Лучше не будем представлять что они бы сделали. Стараясь прийти в себя от только что увиденного, ребята пытаются не набросится на него. – Привет,проходите,не стойте на пороге – полусонный голос Бари прекрасен,его можно слушать вечно. В таком темпе проходит немного времени,но это не на долго.Все переглядываются и принимаются исполнять задуманное. – Давайте сыграем в бутылочку – предлагает как ни странно Дима. Все соглашаются,сначала идут такие безобидные действия и вопросы,так сказать для разогрева. Крутит дикмас и неожиданно попадает бутылочка на Бари, Димас-гений. – Переоденься в вот это – предлагает,нет скорее приказывает храмов и даёт пакет Бари. – А..Хорошо – стоило тебе сначала посмотреть,а потом соглашаться Бари.... ‌ Минут 8 спустя• – Ребят, вы уверенны,что дали мне правильный пакет..? – стесняясь,но все-таки выходит Бари показаться. Сказать,что все были в шоке ничего не сказать. Милый бари,в платье горничной.Юбка чуть выше колен, растрёпанные волосы,розовый румянец на молочной коже.Ммм великолепно. Тут то они не выдержали и всех пошла кровь из носа.Ребята поняли,если не уйдут сейчас,то они его прямо здесь и сейчас зацелуют или что похуже. Поэтому,через минут 5 все уходили,хоть и расстроенные,но довольные абсолютно все.Кстати,платье они оставили Бари. – Н-надо в следующий раз взять ещё что-нибудь...– вытирая кровь из носа проговорил вася. – Давайте как нибудь еще поиграем в бутылочку... – Лёха все таки подключился к разговору. Все мысленно кивнули,соглашаясь с этим. Все были абсолютно согласны.Никто не посмеет обидеть их маленькое личное солнце,иначе вас найдут на следующий день мертвым в канаве...Если вообще найдут<3
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник