Вася в маечке
4 июня 2022 г., 20:01
Сегодня у 9 Р должен был быть урок русского языка. Туда пришли Бари, Леха, димас, миха, остальные решили поспать. Вдруг в класс заходит Вася. Всё замерли. В тот день Вася пришёл в маечке, у всех пошла кровь из носа.
После этого Вася сел на единственное свободное место. Пустя пол урока, ребята уже не могли сдерживаться.
Михаил, сидящий позади Васи, стал дрочить прямо на уроке. Димас стал беспалемно фоткать васю. Бари по возможности стал часто касаться Васи. А лёха просто пожирал его глазами.
В один момент Вася это заметил, но вместо того чтобы уйти или избить всех, он сел в более возбуждающую позу.
Под конец урока все были довольны, но Вася, пошло улыбаясь, молчал.
В следующий раз Вася пришёл без маечки :3