Часть 1: начало истории
13 мая 2022 г., 12:49
Примечания:
Спасибо за прочтения, надеюсь вам понравится) ❤❤❤❤❤❤❤❤
Это был обычный будний день. Нечего не предвещало беды, ты проснулась 7:30 и в спешке собиралась. Ты уже опаздывала на работу. 8:00 выбежав из квартиры ты закрыла дверь и вышла во двор, но тут ты вспомнила что забыла ключи от кафе. Вернувшись ты встретила Еву. Она завтракала, пожелав ей приятного аппетита ты взяла ключи со стола и убежала. Через 15 минут ты была уже на месте. Открыв кафе ты ждала посетителей, но даже не подозревала кого ты встретишь. День проходил как обычно до обеда! В обед к тебе заглянули гости, которых ты крайне не желала видеть. Твой бывший Антон с новой девушкой. Она была симпатичной, брюнетка с карими глазами.
Иса:-☁как он так быстро находит новых девушек? ☁
Но тут тебя кто-то позвал. Это был Антон
Антон-:Иса, куколка, сделай нам кофе, и побыстрее!
Иса-:я вас слушаю, чего желаете?
Антон-:капучино. А ты что будешь, малыш?
Дев. Антона-: Капучино и панна котту.
Иса-: прекрасный выбор. 🙃
Иса:-☁кто вообще это любит?! 🤢(это она про десерт)
Ты всё приготовила , и отдала заказ.
Антон с призрением фыркнул, а девушка осмотрела тебя и хихикнула. По её мнению ты выглядишь не очень и она не понимала как её парень мог с тобой встречаться. Но она всё равно понимала что ты хороша, она боялась что её бросят ради тебя.
Остаток дня прошёл без приключений .
Примечания:
Буду стараться писать как можно больше))))