Часть 2Сын или не сын
13 мая 2022 г., 12:52
Примечания:
А вот и вторая часть ))))
Вечер:уже было время закрытия. Ты всё проверила и закрывала замок , но тут кто-то потянул тебя за палец. Ты оглянулась и посмотрела вниз. Это был маленький мальчик, на удивление он был один.
Сев на корточки ты спросил:
Иса-: малыш, где твои родители??
Мальчик-:мама🙂
Иса-: я не твоя мама.
Мальчик-:маммааааа😢
Иса-:не плачь, всё хорошо.
Иса_:☁ну и что мне делать? Ладно, уже поздно, возьму его домой, а завтра найду его родителей ☁
Иса -: пошли ко мне в гости?! 🙂
Малыш-:хорошо 😄
Иса-:кстати, как тебя зовут?
Мальчик-:Михаил
Иса-:приятно познакомиться.. Изабелла. А сколько лет тебе?
Миша-:5
Иса-: ты очень умный для своих лет 😄
Миша-:спасибо
Вы дошли до дома. Ты открываешь дверь и видишь, что Ева бежит к вам и видит Мишу.
Ева-: а кто это у нас такой хороший? Кто это у нас такой красивый? 😍
Иса-:это Миша он переночует у нас 1 ночь. А завтра мы вернём его родителям!
Ева-: а чей он?
Иса-:я не знаю. Он потерялся
Ева-: бедненький😍😢
Иса -:всё. А теперь спать
Всё уснули : час ночи
Примечания:
Спасибо ❤❤❤❤😘