Часть 1
13 мая 2022 г., 13:47
(Школьная и студенческая жизнь)
Осень листья начали опадать, на улицу стало прохладно. Зазвенел будильник.
— Доброе утро, Олечка. — Пришла в комнату мама Оли (Анна) села возле неё и погладила по головке.
— Доброе утро, мам. — Тихим слабым сонным голосом сказала девочка
— Да, пора в школу вставать, рюкзак собрала?
— Да, все сделала и собрала, я пошла в ванну
— Хорошо, Кирилл отвезёшь в школу? — Подошла к мужу сзади и обняла
— Да, отвезу дорогая, — Повернул голову к жене и поцеловал. — Идите девочки завтракать
Девочка прибежала на кухню поела и пошла одеваться, одевшись папа отвёз в школу.
— Удачи, милая. — Поцевал Олю
— Пока, папуль помахала ему в след
По дороге в класс встретила Пашу.
— Привет, Оль! Это тебе. — Подошёл улыбнулся Рыков и дал конфетку
— Спасибо, Паш. Пошли в класс
Зашли в класс и прозвенел звонок. После учебного дня дети остались на группу продлённого дня. Паша всегда бегал за Олей.
Паша всегда бегал за Олей. Дома делала с мамой уроки, на выходной выбирались на отдых на природу или просто прогуляться по торговому центру, зайти и покушать в кофе. Прошло время Ольга и Паша учатся в 8 классе.
Время 7:30 утра Ольга в второпях одевает первые попавшиеся брюки и белую кофту, делает себе чай и запихивает тетради с учебниками в портфель. Приходит в класс.
— Здравствуйте, Ирина Алексеевна. — Забежала в кабинет по алгебре.
— Здравствуй, Ольга. — Сказала учительница
— Привет, Оль. Как дела? — Незаметно подошёл Рыков и взял ее одно плечо.
— Ой, Паша ты меня напугал, ты что так пугать. — Резко обернулась к нему и взялась рукой области сердца. — Если ещё так сделаешь я тебе прибью. — Повернулась обратно в сторону парты и из портфеля стала вытаскивать учебник и тетрадь с пеналом.
Звонок на урок. Ольга села рядом с Павлом и начали что-то обсуждать.
— Панина, сейчас будешь отвечать готовься. — Не обратив внимания, что девушка болтает с соседом по парте
— Хорошо, — Потерянными глазами открыла учебник на любой теме и уткнулась в него.
— Я хочу сказать тебе кое-что важное… — Повернулся к ней лицом, отвернувшись от тетради.
— Рыков замолчи. — Перебила его, когда он хотела сказать важную новость, и начала что-то под нос читать.
— Отвечает Панина Ольга, — Повернулась учительница от доски и направила взгляд на него
— Выходить надо?
— Да, выходи
Кончились уроки Ольга не слушая Павла убежала домой.
Прошла неделя Оля приехала в школу рано, думала встретится с Пашей. Прошло 15 минут прозвенел звонок на первый урок, все сели за свои парты.
— Ирина Викторовна? А где Паша? — Спросила Ольга учительницу по русскому, немножко тревожась.
— Оль он......
— Ирина Викторовна, можно вас на секундочку, — Вошла в класс другая учительница и отвлекла ее
Ольга в классе начала сразу расспрашивать всех одноклассников, куда делся Паша.
Ольга в классе начала сразу расспрашивать всех одноклассников, куда делся Паша. Классный руководитель обратно вошла в класс после разговора.
— Ирина Викторовна так где Паша? — Спросила Оля сразу как она вошла
— Сейчас, Оль я отправлю. — Отозвалась классная отправляю что-то в телефоне. — Его родители перевели в другую школу. — Сказала женщина смотря на неё
— Каа-к?! Перевёлся из-за чего и в какую школу?!
— Его родители устроили свой бизнес в другом городе и там же он учится
— А в какой город? — С интересом Спрашивает Оля
— Он в Ярославль уехал
— Понятно, — Сказала девушка расстроившись. — Ах вот, что он мне хотел сказать. — Подумала про себя Оля. — И сразу пыталась написать ему, но ответа не было…
Ольге очень нравился Рыков и он был единственный парень в классе с кем она общалась, а все остальные одноклассники ей нравились не очень, но Оле пришлось с ними общаться.
Прошло полгода девушка уже забыла кто такой Павел Рыков и начала общаться с другими своими одноклассниками и круг друзей поменялся.
На дворе стоял 25 декабря в школе администрация устраивала дискотеку и их класс устраивал новогоднюю сказку.
— Молодец Олька! Тебе прям можно в театральный поступать! — Сказал самый красивый парень в классе, когда она ушла со сцены
— Спасибо, Ром. Нее, я в Медицинский хочу, театрал из меня никакой
Спустя полчаса новогоднее выступление закончилось.
— Ребят, пойдём в класс чай пить? — Прошлась мима одноклассница Мила.
— Идём, идём. — Отозвалась Оля стоя вместе с Ромой болтая. — Пойдём Ром в класс чай пить
— Пойдём.
В классе был накрыт стол. Ребята все сели за один большой стол и стали пить чай. После чаепития класс пошли на дискотеку. Во время дискотеки Оля зажигала со своими друзьям-одноклассниками и не только. Включился медленный танец девушка села на стул к ней подошёл Рома.
— Что сидим, — Подошёл к Оле. — Скучаем?
— Скучаю, как видишь. А ты почему не танцуешь? — Спросила Оля смотрящая на танцуеших парочек
— Я хотел тебя пригласить. Пойдёшь танцевать со мной? — Встал и протянул руку
— Конечно я не любитель, давай я согласна. — Ольга встала и протянула ему руку, он прижал ее к себе взял ее руку к себе и повёл первым.
Дискотека закончилось поздно, за ребята приехали родители. За Ольгой приехали позже всех. На следующий день начались каникулы и подготовка к Новому году.
Тем временем Пашу перевели в другую школу-лицей, в первое время он пытался до неё дозвонится и пытался писать, все бестолку. Он отучился в Ярославском лицее полгода у него появились новые друзья, новое общение. Все тоже самое, как у Оли.
Это же время 25 декабря. Уроки начались в 8:30.
— Доброе утро, Оксана Леонидовна! — Зашёл в класс Павел минуту в минуту.
— Доброе утро, Паш. Ты вовремя прям. Садись и повторяй домашние задание
— Спасибо, — Сел поставил рюкзак на парту и достал тетрадь.
Рядом с ним сидела очаровательная девушка Анастасия. В классе она была отличница и шла на красный аттестат.
— Привет, Настюх. — Толкает ее логтем
— Да, что тебе Паш, я пишу ты не видишь. — Повернула голову на него
— Ну не кипищуй ты, всего лишь спросил. — Направил взгляд на доску
— Да, ладно я пошутила. Ты помнишь, что ты сегодня выступаешь в роли Деда Мороза? — Спросила Настя
— Это забыть нельзя, а ты значит моя Снегурочка, да?
— Ага, — Посмотрела ему в глаза
Урок кончился класс пошёл репетировать в актовый зал. Отыграли концерт… После класс пошёл веселится… кто где
— Ну что Паш, пойдём прогуляемся? — Подошла к нему ближе и пальчиками прошлась по плечам
— Ммм, прогуляется говоришь, ну пошли
Вышли из школы погулять, вместе с ними вышли из одноклассники
На дворе 31 декабря, каникулы. Семья Паниных встала родители с утра поехали в магазин. Мама Ольги звонит ей по телефону.
— Привет, дочь. Что делаешь? — Едет в машине Анна
— Привет, мам только что встала, а что?
— Соня, ты время смотрела?
— Да, а сколько, — Посмотрела на часы 11:05. — Ой, ну ладно зато я выспалась
— Во, во. Так ладно поставь картошку, яйца и морковку варится
— Хорошо, — Зевая прикрывает рот
В течение часа позавтракала и сварила овощи. Прошло время Новый год приближался. Время в 23:50 стол накрыт последние штрихи. Время 23:59
— Ураа, С Новым годом, С Новым счастьем 🎉🎄
После празднования Нового года Ольга пошла гулять с Ромой он ей подарил новогодний подарок.
От праздновав Новый год Павел пошёл гулять со своими друзьями.
— Настя, С Новым годом тебя, моя дорогая, — Обнимает целует Паша. — Держи тебе подарок.
— Спасибо
Так по разному закончился Новый год.
Прошло много лет… Ольга и Павел учатся в 11 классе, но в разных школах и разных городах.
Прошло много лет… Ольга и Павел учатся в 11 классе, но в разных школах и разных городах. Наступило утро день экзамена. Ольга не спеша встаёт повторяет материал берет шпаргалки и идёт на экзамен. Приходя в сдание университета ее осматривают металлоискателем.
— Телефон сдавайте, — Сказал охранник
Оля взяла телефон из кармана и положила в корзину. За ней было много абитуриентов.
— Проходите.
Она прошла с ассистентом на второй этаж в аудиторию, села.
— Время экзамена составляет три с половиной часа. — Сказал наблюдатель
Время прошло быстро и не заметно Оля написала все, что смогла. До конца экзамена осталось 7 минут. Девушка посмотрела на часы и начала собирать бумаги.
— Я все, — Отдаёт бумаги Оля
Экзаменатор ставит подпись и Оля вышла из кабинета. Пришла домой.
— Ма, я дома. — Ольга зашла на порог квартиры и начала снимать обувь
— Как экзамен прошёл? — Спросила мама
— Нормально, — Прошла в комнату бросила сумку
— Что так ты в не настроении?
— Не, все в порядке, мам. — Пошла на кухню
Прошло три дня Ольга пошла смотреть списки поступивших. Приехала в институт, сразу же подошла к стендам. Смотрит свою фамилию.
— Да, где ж я, — Говорит про себя начиная нервничать. Подходя к листу видит фамилии на «П». — Павлова, Панина, Пичугина. — Аа, я поступила. — Радуюсь про себя.
Тем временем Паша тоже время не терял и поступал в Медицинский. За три дня до зачисление в мед.институт.
Паша позвонил Насте.
— Привет, милая. Идёшь подавать документы? — Спросил Павел
— Приветик, вроде да хотела. — Отозвалась Анастасия
— Жду тебя на улице Фрунзе, — Сказал Паша
— Около Медицинского?! — Удивлено Спросила девушка
— Да, а что?
— Ты ж знаешь, что я подаю документы в разные ВУЗы
— И?
— И по плану сегодня у меня подачи документов в актёрский
— Ты че сума сошла в актерский?! Там же надо кучу доп.экзаменов надо сдавать. — Отговаривает ее Паша
— Я знаю, у меня все готова
— Ты ж ещё медицинские экзамены сдавала. — Указал Паша
— Сдавала это запасные варианты
— Пошли подадим туда, потом куда ты хочешь
— Ладно уговорил
Приехали в институт. Нашли свой кабинет, зашли и через полчаса подали документы.
— Время 14:30. — Посмотрела на часы Настя
— Может поедим? — Предложил парень
— Ну ладно пошли, — Улыбнулась ему смотря на него
— Мы поступим, — Обнял ее
— Ага
Прошло три дня. Паша с утра подождал Анастасию около института.
— Привет, — Обняла его Настя
— Привет, солнце. — Обнял ее и поцеловал. — Готова? — Спросила парень смотря в ее глаза
— Да, пойдём
Вошли в двери ВУЗа нашли свой факультет начали искать фамилии. Настя пока искала себя уже напряглась.
— Я нашёл тебя. — Позвал Настю и зафиксировал палец на этом месте
— Где? Где? — Подошла к Павлу
— Вот
— Ого, я думала не поступлю. Минутку, а ты где?
— Я себя пока не нахожу. — Смотря бланки
— Странно
— Да, я поступил
— Фууух камень с души, — Легла девушка ему на плечо
Паша ее обнял крепко.
— Пойдём ко мне домой? — Предложила девушка
— Нуу, — Помялся на месте Паша. — Если твои родители не против
— Нет, они не против они сегодня на дачу уехали
— Пойдём, куда летом поедешь? — Спросил Паша
— Не знаю, наверное на дачу поеду, так вроде никуда… а ты?
— А я тебе хотел предложить, поехали с тобой вместе на отдых
— Ого, я согласна. — С удовольствием проговорила девушка
Вот уже пара дошла до квартиры, Настя открыла дверь.
— Проходи. — Зашла на порог квартиры Анастасия и пригласила Павла
Паша зашёл снял обувь и прошёл на кухню. Настя стаяла повернувшись к столешнице заваривая чай. Паша подошёл ближе и обнял ее ягодицы поцеловал в шею.
— Пашаа, — Нежно сказала девушка, накрывая чай, чтобы он заварился
— Пойдём пока в комнату, пока чай остываем. — Похлопывал по попе
— Я должна ещё достать пирожные или…
— Не надо позже достанешь, — Повёл ее в комнату
— Не надо позже достанешь, — Повёл ее в комнату
Девушка сначала сопротивлялась, но как Паша повалил ее на кровать она расслабилась. Лёг к ней поближе. Провёл нежно по волосам убирая с лица.
Паша начал разговор и параллельно приподнимая ее кофту на вверх. Начал ласкать ее грудь. Нежно провёл пальцем по линии живота.
— Тебе приятно? — Произнёс парень около ее лица
— Да, очень. — Повернулась к лицу Павлу
Паша нежно одернул брюки вниз и ласкал верхнюю губу киски местами углублялось дальше.
Павел не хотел в нее пока кончать, так как понимал, что она невинна и пока ещё ребёнок. Спустя мало времени он вернулся к груди.....
Прошло минут 20 они вдвоём лежали на кровати в обнимку целуя друг друга. В этот нежный момент зазвонил телефон Насти. Она взяла телефон и встала с кровати разговаривая с мамой. Закончив разговаривать, девушка наконец-то пригласила парня попить чай. Поздно вечером он уехал домой.
Со следующих выходных начались летние каникулы Анастасия и Павел решили съездить на отдых в Крым.
Тем временем Ольга тоже времени зря не теряла и встречалась на отдых с Ромой.
Прошло время. Вот и началась новая жизнь — студенческая. В первый день Оля встала по раньше, сходила в ванну оделась и накрасилась.
— Мамуль, я ушла, — Подошла к лежащей на диване маме
— Удачи
— Спасибо
Приехав в институт она нашла свою аудиторию. Зашла там сидели студенты.
— Ольга? — Обернулась одна девушка на неё
— Да, я
— Иди к нам, я Катя
— Оля. — Улыбнулась
Прошло время пришёл декан факультета, поздравил всех первокурсников с началом учебного года и раздал всем студенческие билеты и назначили старосты группы, за это не простую работы согласилась Ольга.
Так же в Ярославле прошёл день у Повла. Он с утра встал оделся позавтракал и встретил Настью. В университете познакомились со своими одногруппниками и получили студенческие билеты.
Следующий день был учебный. Будильник прозвенел в 7 утра. Оля собралась и поехала в институт.
— Привет, — Увидела одногруппников сидящие перед аудиторией и села на сводное место дивана. — Препода нету? — Спросила Оля
— Не пришла. — Сказала девушка рядом с ней
— Здравствуйте, ребят. — Пришёл преподаватель открывая дверь
— Здравствуйте. — Отозвались студенты
Преподаватель открыл аудиторию все вошли и сели на места.
— Здравствуйте, ещё раз студенты я ваш преподаватель по химии Людмила Егоровна.
Студенты ластами тетради и были готовы слушать лекцию.
Прошло много лет. Ольга выучилась и получила красный диплом и устроилась на работу начальником на 58 подстанцию и живет со своей второй любовью — Ромой.
Тем временем Павел и Анастасия переехали в Москву. Пашу взяли заведующим кафедрой и преподавателем в мед.институте. Также у них после учебы в институте забеременела Анастасия. Родилась девочка — Юлька.