💕Любовь творит чудеса💕

R
Завершён
21
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
(Школьная и студенческая жизнь) Осень листья начали опадать, на улицу стало прохладно. Зазвенел будильник. — Доброе утро, Олечка. — Пришла в комнату мама Оли (Анна) села возле неё и погладила по головке. — Доброе утро, мам. — Тихим слабым сонным голосом сказала девочка — Да, пора в школу вставать, рюкзак собрала? — Да, все сделала и собрала, я пошла в ванну — Хорошо, Кирилл отвезёшь в школу? — Подошла к мужу сзади и обняла — Да, отвезу дорогая, — Повернул голову к жене и поцеловал. — Идите девочки завтракать Девочка прибежала на кухню поела и пошла одеваться, одевшись папа отвёз в школу. — Удачи, милая. — Поцевал Олю — Пока, папуль помахала ему в след По дороге в класс встретила Пашу. — Привет, Оль! Это тебе. — Подошёл улыбнулся Рыков и дал конфетку — Спасибо, Паш. Пошли в класс Зашли в класс и прозвенел звонок. После учебного дня дети остались на группу продлённого дня. Паша всегда бегал за Олей. Паша всегда бегал за Олей. Дома делала с мамой уроки, на выходной выбирались на отдых на природу или просто прогуляться по торговому центру, зайти и покушать в кофе. Прошло время Ольга и Паша учатся в 8 классе. Время 7:30 утра Ольга в второпях одевает первые попавшиеся брюки и белую кофту, делает себе чай и запихивает тетради с учебниками в портфель. Приходит в класс. — Здравствуйте, Ирина Алексеевна. — Забежала в кабинет по алгебре. — Здравствуй, Ольга. — Сказала учительница — Привет, Оль. Как дела? — Незаметно подошёл Рыков и взял ее одно плечо. — Ой, Паша ты меня напугал, ты что так пугать. — Резко обернулась к нему и взялась рукой области сердца. — Если ещё так сделаешь я тебе прибью. — Повернулась обратно в сторону парты и из портфеля стала вытаскивать учебник и тетрадь с пеналом. Звонок на урок. Ольга села рядом с Павлом и начали что-то обсуждать. — Панина, сейчас будешь отвечать готовься. — Не обратив внимания, что девушка болтает с соседом по парте — Хорошо, — Потерянными глазами открыла учебник на любой теме и уткнулась в него. — Я хочу сказать тебе кое-что важное… — Повернулся к ней лицом, отвернувшись от тетради. — Рыков замолчи. — Перебила его, когда он хотела сказать важную новость, и начала что-то под нос читать. — Отвечает Панина Ольга, — Повернулась учительница от доски и направила взгляд на него — Выходить надо? — Да, выходи Кончились уроки Ольга не слушая Павла убежала домой. Прошла неделя Оля приехала в школу рано, думала встретится с Пашей. Прошло 15 минут прозвенел звонок на первый урок, все сели за свои парты. — Ирина Викторовна? А где Паша? — Спросила Ольга учительницу по русскому,  немножко тревожась. — Оль он...... — Ирина Викторовна, можно вас на секундочку, — Вошла в класс другая учительница и отвлекла ее Ольга в классе начала сразу расспрашивать всех одноклассников, куда делся Паша. Ольга в классе начала сразу расспрашивать всех одноклассников, куда делся Паша. Классный руководитель обратно вошла в класс после разговора. — Ирина Викторовна так где Паша? — Спросила Оля сразу как она вошла — Сейчас, Оль я отправлю. — Отозвалась классная отправляю что-то в телефоне. — Его родители перевели в другую школу. — Сказала женщина смотря на неё — Каа-к?! Перевёлся из-за чего и в какую школу?! — Его родители устроили свой бизнес в другом городе и там же он учится — А в какой город? — С интересом Спрашивает Оля — Он в Ярославль уехал — Понятно, — Сказала девушка расстроившись. — Ах вот, что он мне хотел сказать. — Подумала про себя Оля. — И сразу пыталась написать ему, но ответа не было… Ольге очень нравился Рыков и он был единственный парень в классе с кем она общалась, а все остальные одноклассники ей нравились не очень, но Оле пришлось с ними общаться. Прошло полгода девушка уже забыла кто такой Павел Рыков и начала общаться с другими своими одноклассниками и круг друзей поменялся. На дворе стоял 25 декабря в школе администрация устраивала дискотеку и их класс устраивал новогоднюю сказку. — Молодец Олька! Тебе прям можно в театральный поступать! — Сказал самый красивый парень в классе, когда она ушла со сцены — Спасибо, Ром. Нее, я в Медицинский хочу, театрал из меня никакой Спустя полчаса новогоднее выступление закончилось. — Ребят, пойдём в класс чай пить? — Прошлась мима одноклассница Мила. — Идём, идём. — Отозвалась Оля стоя вместе с Ромой болтая. — Пойдём Ром в класс чай пить — Пойдём. В классе был накрыт стол. Ребята все сели за один большой стол и стали пить чай. После чаепития класс пошли на дискотеку. Во время дискотеки Оля зажигала со своими друзьям-одноклассниками и не только. Включился медленный танец девушка села на стул к ней подошёл Рома. — Что сидим, — Подошёл к Оле. — Скучаем? — Скучаю, как видишь. А ты почему не танцуешь? — Спросила Оля смотрящая на танцуеших парочек — Я хотел тебя пригласить. Пойдёшь танцевать со мной? — Встал и протянул руку — Конечно я не любитель, давай я согласна. — Ольга встала и протянула ему руку, он прижал ее к себе взял ее руку к себе и повёл первым. Дискотека закончилось поздно, за ребята приехали родители. За Ольгой приехали позже всех. На следующий день начались каникулы и подготовка к Новому году. Тем временем Пашу перевели в другую школу-лицей, в первое время он пытался до неё дозвонится и пытался писать, все бестолку. Он отучился  в Ярославском лицее полгода у него появились новые друзья, новое общение. Все тоже самое, как у Оли. Это же время 25 декабря. Уроки начались в 8:30. — Доброе утро, Оксана Леонидовна! — Зашёл в класс Павел минуту в минуту. — Доброе утро, Паш. Ты вовремя прям. Садись и повторяй домашние задание — Спасибо, — Сел поставил рюкзак на парту и достал тетрадь. Рядом с ним сидела очаровательная девушка Анастасия. В классе она была отличница и шла на красный аттестат. — Привет, Настюх. — Толкает ее логтем — Да, что тебе Паш, я пишу ты не видишь. — Повернула голову на него — Ну не кипищуй ты, всего лишь спросил. — Направил взгляд на доску — Да, ладно я пошутила. Ты помнишь, что ты сегодня выступаешь в роли Деда Мороза? — Спросила Настя — Это забыть нельзя, а ты значит моя Снегурочка, да? — Ага, — Посмотрела ему в глаза Урок кончился класс пошёл репетировать в актовый зал. Отыграли концерт… После класс пошёл веселится… кто где — Ну что Паш, пойдём прогуляемся? — Подошла к нему ближе и пальчиками прошлась по плечам — Ммм, прогуляется говоришь, ну пошли Вышли из школы погулять, вместе с ними вышли из одноклассники На дворе 31 декабря, каникулы. Семья Паниных встала родители с утра поехали в магазин. Мама Ольги звонит ей по телефону. — Привет, дочь. Что делаешь? — Едет в машине Анна — Привет, мам только что встала, а что? — Соня, ты время смотрела? — Да, а сколько, — Посмотрела на часы 11:05. — Ой, ну ладно зато я выспалась — Во, во. Так ладно  поставь картошку, яйца и морковку варится — Хорошо, — Зевая прикрывает рот В течение часа позавтракала и сварила овощи. Прошло время Новый год приближался. Время в 23:50 стол накрыт последние штрихи. Время 23:59 — Ураа, С Новым годом, С Новым счастьем 🎉🎄 После празднования Нового года Ольга пошла гулять с Ромой он ей подарил новогодний подарок. От праздновав Новый год Павел пошёл гулять со своими друзьями. — Настя, С Новым годом тебя, моя дорогая, — Обнимает целует Паша. — Держи тебе подарок. — Спасибо Так по разному закончился Новый год. Прошло много лет… Ольга и Павел учатся в 11 классе, но в разных школах и разных городах. Прошло много лет… Ольга и Павел учатся в 11 классе, но в разных школах и разных городах. Наступило утро день экзамена. Ольга не спеша встаёт повторяет материал берет шпаргалки и идёт на экзамен. Приходя в сдание университета ее осматривают металлоискателем. — Телефон сдавайте, — Сказал охранник Оля взяла телефон из кармана и положила в корзину. За ней было много абитуриентов. — Проходите. Она прошла с ассистентом на второй этаж в аудиторию, села. — Время экзамена составляет три с половиной часа. — Сказал наблюдатель Время прошло быстро и не заметно Оля написала все, что смогла. До конца экзамена осталось 7 минут. Девушка посмотрела на часы и начала собирать бумаги. — Я все, — Отдаёт бумаги Оля Экзаменатор ставит подпись и Оля вышла из кабинета. Пришла домой. — Ма, я дома. — Ольга зашла на порог квартиры и начала снимать обувь —  Как экзамен прошёл? — Спросила мама — Нормально, — Прошла в комнату бросила сумку — Что так ты в не настроении? — Не, все в порядке, мам. — Пошла на кухню Прошло три дня Ольга пошла смотреть списки поступивших. Приехала в институт, сразу же подошла к стендам. Смотрит свою фамилию. — Да, где ж я, — Говорит про себя начиная нервничать. Подходя к листу видит фамилии на «П». — Павлова, Панина, Пичугина. — Аа, я поступила. — Радуюсь про себя. Тем временем Паша тоже время не терял и поступал в Медицинский. За три дня до зачисление в мед.институт. Паша позвонил Насте. — Привет, милая. Идёшь подавать документы? — Спросил Павел — Приветик, вроде да хотела. — Отозвалась Анастасия — Жду тебя на улице Фрунзе, — Сказал Паша — Около Медицинского?! — Удивлено Спросила девушка — Да, а что? — Ты ж знаешь, что я подаю документы в разные ВУЗы — И? — И по плану сегодня у меня подачи документов в актёрский — Ты че сума сошла в актерский?! Там же надо кучу доп.экзаменов надо сдавать. — Отговаривает ее Паша — Я знаю, у меня все готова — Ты ж ещё медицинские экзамены сдавала. — Указал Паша — Сдавала это запасные варианты — Пошли подадим туда, потом куда ты хочешь — Ладно уговорил Приехали в институт. Нашли свой кабинет, зашли и через полчаса подали документы. — Время 14:30. — Посмотрела на часы Настя — Может поедим? — Предложил парень — Ну ладно пошли, — Улыбнулась ему смотря на него — Мы поступим, — Обнял ее — Ага Прошло три дня. Паша с утра подождал Анастасию около института. — Привет, — Обняла его Настя —  Привет, солнце. — Обнял ее и поцеловал. — Готова? — Спросила парень смотря в ее глаза — Да, пойдём Вошли в двери ВУЗа нашли свой факультет начали искать фамилии. Настя пока искала себя уже напряглась. — Я нашёл тебя. — Позвал Настю и зафиксировал палец на этом месте — Где? Где? — Подошла к Павлу — Вот —  Ого, я думала не поступлю. Минутку, а ты где? —  Я себя пока не нахожу. — Смотря бланки — Странно — Да, я поступил — Фууух камень с души, — Легла девушка ему на плечо Паша ее обнял крепко. — Пойдём ко мне домой? — Предложила девушка — Нуу, — Помялся на месте Паша. — Если твои родители не против — Нет, они не против они сегодня на дачу уехали — Пойдём, куда летом поедешь? — Спросил Паша — Не знаю, наверное на дачу поеду, так вроде никуда… а ты? — А я тебе хотел предложить, поехали с тобой вместе на отдых — Ого, я согласна. — С удовольствием проговорила девушка Вот уже пара дошла до квартиры, Настя открыла дверь. — Проходи. — Зашла на порог квартиры Анастасия и пригласила Павла Паша зашёл снял обувь и прошёл на кухню. Настя стаяла повернувшись к столешнице заваривая чай. Паша подошёл ближе и обнял ее ягодицы поцеловал в шею. — Пашаа, — Нежно сказала девушка, накрывая чай, чтобы он заварился — Пойдём пока в комнату, пока чай остываем. — Похлопывал по попе — Я должна ещё достать пирожные или… — Не надо позже достанешь, — Повёл ее в комнату — Не надо позже достанешь, — Повёл ее в комнату Девушка сначала сопротивлялась, но как Паша повалил ее на кровать она расслабилась. Лёг к ней поближе. Провёл нежно по волосам убирая с лица. Паша начал разговор и параллельно приподнимая ее кофту на вверх. Начал ласкать ее грудь. Нежно провёл пальцем по линии живота. — Тебе приятно? — Произнёс парень около ее лица — Да, очень. — Повернулась к лицу Павлу Паша нежно одернул брюки вниз и ласкал верхнюю губу киски местами углублялось дальше. Павел не хотел в нее пока кончать, так как понимал, что она невинна и пока ещё ребёнок. Спустя мало времени он вернулся к груди..... Прошло минут 20 они вдвоём лежали на кровати в обнимку целуя друг друга. В этот нежный момент зазвонил телефон Насти. Она взяла телефон и встала с кровати разговаривая с мамой. Закончив разговаривать, девушка наконец-то пригласила парня попить чай. Поздно вечером он уехал домой. Со следующих выходных начались летние каникулы Анастасия и Павел решили съездить на отдых в Крым. Тем временем Ольга тоже времени зря не теряла и встречалась на отдых с Ромой. Прошло время. Вот и началась новая жизнь — студенческая. В первый день Оля встала по раньше, сходила в ванну оделась и накрасилась. — Мамуль, я ушла, — Подошла к лежащей на диване маме — Удачи — Спасибо Приехав в институт она нашла свою аудиторию. Зашла там сидели студенты. — Ольга? — Обернулась одна девушка на неё — Да, я — Иди к нам, я Катя — Оля. — Улыбнулась Прошло время пришёл декан факультета, поздравил всех первокурсников с началом учебного года и раздал всем студенческие билеты и назначили старосты группы, за это не простую работы согласилась Ольга. Так же в Ярославле прошёл день у Повла. Он с утра встал оделся позавтракал и встретил Настью. В университете познакомились со своими одногруппниками и получили студенческие билеты. Следующий день был учебный. Будильник прозвенел в 7 утра. Оля собралась и поехала в институт. — Привет, — Увидела одногруппников сидящие перед аудиторией и села на сводное место дивана. — Препода нету? — Спросила Оля — Не пришла. — Сказала девушка рядом с ней — Здравствуйте, ребят. — Пришёл преподаватель открывая дверь — Здравствуйте. — Отозвались студенты Преподаватель открыл аудиторию все вошли и сели на места. — Здравствуйте, ещё раз студенты я ваш преподаватель по химии Людмила Егоровна. Студенты ластами тетради и были готовы слушать лекцию. Прошло много лет. Ольга выучилась и получила красный диплом и устроилась на работу начальником на 58 подстанцию и живет со своей второй любовью — Ромой. Тем временем Павел и Анастасия переехали в Москву. Пашу взяли заведующим кафедрой и преподавателем в мед.институте. Также у них после учебы в институте забеременела Анастасия. Родилась девочка — Юлька.
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник