💕Любовь творит чудеса💕

R
Завершён
21
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
(Нынешнее время) Будильник прозвенел в 7 утра. — Доброе утро, любимый пора вставать. — Вытянула руку Настя и выключила будильник — Ты ж вырубила будильник, может я хочу ещё поваляться. — Обнимает жену и начинает целовать. — Сейчас Юлька проснётся. — Целует мужа — И что она ещё маленькая, а может и большая скажем ей, что мы сестрёнку или братика делаем. — Задирает жене ночную кофту и начинает целовать живот спускаясь все ниже. Время 7:15 Анастасия смотрит на часы. — Все вставай, Паш! — Сорвала с него одеяло — Встаю, встаю Анастасия пошла будить дочку. — Юлька вставай, в школу пора — Мамуль, — Тянется — Давай вставай умывайся и пойдём завтракать — Хорошо Прошёл час. Все было готовы выходить из дома. Павел отвёз дочку в школу и поехал на работу. Зашёл в аудиторию. Поставил сумку вытащил бумаги и включил проектор. — Здравствуйте, студенты. Я ваш новый преподаватель по медицинской генетике, меня зовут Рыков Павел Дмитриевич. — Здравствуйте. — В ответ отозвались студенты — Сегодня будем проходить тему по Молекулярной генетике, позже порешаем задачи Рыков начал читать лекцию. Пара закончилось он пошёл на свою кафедру. Вечером часов в 17 поехал за дочкой в школу. Забрав ее он пристегнул ее в машине и поехали домой. Дома жена сделала ужин и все семья села за просмотр фильма. Утро у всех было такое-же нечем не отличалась от предыдущего. Только он завёз на работу Настю, которая работала в поликлинике. И позже отвёз Юлю в школу. — Пока, Юльк. — Поцеловал дочку — Пока пап Вышел с территории школы и направился к машине, навстречу ему шла женщина уткнувшись в какие-то бумаги. Вышел с территории школы и направился к машине, навстречу ему шла женщина уткнувшись в какие бумаги. Павел посмотрел на часы и не заметил как столкнулся с этой женщиной, все документы упали на землю — Смотрите куда вы идёте. — Огрызнулась женщина начиная собирать бумаги — Ой, ради Бога извините меня. Я вас не заметил, давайте помогу. — Сел на колено помогая собирать документы. — Держите. — Отдал ей три бумажки в руки и увидел ее глаза — Да, да конечно не заметил он. — Подумала про себя женщина *Где-то далеко-далеко в памяти он узнал ее, а она нет* — Может вас довести, а что вы тут бежите с документами — Нет, спасибо… — Оглянулась по сторонам женщина не до конца рассмотрев лица Паши — Хорошо. — Пробормотал мужчина и прошёлся к машине и обернулся на женщину. Она не обратила внимания Сел в машину и набрал другу. — Привет, Миш. — Завёл машину — Оо, Паш! Это ты? — Не узнал своего одноклассника — Да, да это я. Я тебе хочу такое рассказать — Что ты хочешь рассказать, как тебя уволили. — Сказал Михаил в ответ Павлу — Тфу тебе, нет конечно. Короче ты помнишь мою первую любовь Ольгу? — Что-то припоминаю… — Задумался Миша. — Это та которая была лучшей в 1 классе? — Именно она. — Подчеркнул Павел. — И что она? — Я сейчас отвозил дочку в школу и случайно с ней встретился, точнее столкнулся. — На эмоциях и вроде спокойным тоном сказал мужчина — Братан, да это судьба. Если конечно это она — Это онааа, я ее узнал, а она меня нет… Я ей все припомню. — С ухмылкой сказал Паша — Давай, я тебе позже перезвоню или ты мне, я сейчас на работе… — Ок, давай. — Положил трубку, положил телефон и поехал на работу. Приехав в университет он прошёл на кафедру, разобрался с бумаги и позже ушёл читать лекции и семинары. Вечером дочку забрала жена, Паша приехал поздно. — Ты сегодня что-то поздновато? — Домывая посуду, остановилась взяла полотенце и вышла в коридор. — Да, сегодня позже освободился. Очень устал. — Снял обувь и чмокнул в щеку жену и ушёл на кухню — Есть будешь? — Повесила полотенце и взяла тарелку положила еду мужу — Спасибо, — Немного поел и ушёл в душ Она тоже разделась и пошла к нему в кабинку. — Извини, я сегодня очень устал. — Ещё раз чмокнул Настю Она чмокнула его в ответ, одела халат и в не в настроение прошла в комнату. Он позже лёг к ней обнял, она взмахнула руками и он перевернулся на другой бок не обращая на неё внимания. На утро Павел встал по раньше сделал завтрак. Разбудил Юльку и Настю. Они позавтракали. — Все я уехал на работу. — Сказала Паша взял кусочек сыра. — Ты сегодня рано что-то. — Встала из-за стола Настя. — Поцеловать Павла — Все пока, Юлю сама отведёшь. — Взял ключи от квартиры, и от машины — Пока, пап. Ты за мной приедешь? — Выбежала в коридор дочка — Конечно приеду, — Поцеловал Юльку и окрыляю дверь — Пока, Павлуш. — Подошла к нему поцеловать от отвернулся. — Ты что? — На нервах, сегодня важный день в институте. — Поцеловал в щечку и ушёл. Завёл машину и уехал в институт. Анастасия собралась, отвела дочку в школу и поехала на работу. Приехав в институт Павел он сразу же направился в аудиторию к студентам. — Здравствуйте, студенты. Сегодня пишем самостоятельную работу. — Поставил сумку на стол Павел Студенты в непонимании переглянулись друг на друга и решила высказаться староста. — А вы не говорили о самостоятельной раньше? — Привыкайте институт — это вам не школа. — Сказал Паша. — Доставайте листочки и пишем. — Привыкайте институт — это вам не школа. — Сказал Паша. — Доставайте листочки и пишем. В дверь аудитории постучали. — Да, да. — Сказал Рыков записываю что-то в журнал. — Здравствуйте, Павел Дмитриевич. — Сказал и вошёл одни из методистов. — Можно вас на секунду. — Пишите, я сейчас приду. — Вышел из аудитории. Студенты начали тихо переговаривается. — Павел Дмитриевич, вы сегодня после этой пары должны съездить по этому адресу отвезти бумаги. — Даёт документы в руки — Хорошо, съезжу Как пара закончилось Рыков попросил всех сдать самостоятельные собрал свои вещи и вышел из аудитории. Это же утро у Ольги выдалась не очень…встав в 8 не спеша пошла в ванну. Выключили горячую воду, кофе пролилась на пол попить не удалась. Все утро что-то валилась из рук…вышла из квартиры поехала на подстанцию своим ходом (свою машину отдала на ремонт). — Что ж за день сегодня? — Сказала самой себе. Не заметила бордюр и упала, сильно повредив ногу. Да, да в момент проезжал на машине Рыков. — Оо, это Ольга. — Дался ближе к окну разглядеть лицо женщины и решив остановиться на другой стороне дороги. Вышел из машины направился к Ольге. — Здравствуйте, вы в порядке. — Протягивает руку Ольге — Здравствуйте, опять вы? — Пафосно сказала Оля. — У меня хорошие память на лица. — Проговорила она себе по нос — Если вы шутите, значит вам помогать не надо? — Начал хитро улыбаться Павел — Нет, если вы уже ради меня остановились, то будьте добры помочь. — Протягивает в ответ руку и пытается встать — Давайте осмотрю вашу ранку? — Предложил Павел — Давайте осмотрю вашу ранку? — Поднял Олю — Нуу, если вы настаивайте…- С игривой улыбкой сказала Ольга Павел проводил ее до машины, посадил и осмотрел рану. — Ну как жить буду? — В шутку спросила Ольга — Более чем. — Промывая рану. — Спасибо вам за все дальше я сама. — Встала взяла сумку — А можем вы мне телефончик свой дадите? —  Спросил Паша смотря на неё И тут ей позванивали с подстанции она убежала не успев попрощаться со своим «героем». — До свидания, — Тихо произнёс Паша в ее след Она просто обернулась посмотрела и пошла дальше. Ольга вошла в двери здания. Ее ждала Лиза подписать договора. — Что ты ещё хотела, Лиз? — У нас врачей не хватает, только один Ломагин работает в ночные и дневные смены — Ну, а где я могу врача то взять? — Взяла ключи и направилась к своему кабинету. В этот момент Павел отвёз документы по адресу, и поехал обратно в институт. Проезжая подстанцию в надежде увидеть Ольгу. Рабочий день Ольги закончился. Оля приехала домой, Ромы дома не оказалась. — Опять где-то прохлаждается. — Подумала про себя женщина. — Решила набрать ему, но тут он зазвонил у ней в руках, это была мама. — Привет, Оль. Может ты мне откроешь дверь или я буду стоять? — Мам, ты приехала зачем? — С криком души возразила Оля подходя к двери. — Привет, мам. Что ты тут делаешь? — Максимально пытается натянуть улыбку — Поговорить приехала. — Повесила пальто на вешалку — О чем? — Ты уже девушка не за 20, поэтому я требую от тебя внуков! — Твёрдо сказала мама — Внуков?! — В тихом шоке стояло Оля заваривая чай… — Внуков?! — В тихом шоке стояло Оля заваривая чай — Да, Олечка внуков. Мне ж надо на старости лет с кем-то по нянчится, а что даже жить не для кого. — Прошла в зал и села за стол. — Во твой Рома, давай с ним ты его знаешь со школы и живешь с ним долго. — Прикусывая свои слова печенькой В этот момент Ольга была зла на весь мир, так день не очень да и ещё мама хочет внуков. — Мам, давай с тобой позже поговорим на эту тему, у меня сегодня был сложный день… — Нет, сегодня. — Настойчиво сказала она. — Если скажешь, что будешь с Ромой жить и делать детей, то я уйду. А так буду сидеть здесь — Мам, ну ты ж знаешь, что я с Ромой не очень в этом плане — Как не очень, подошла к нему сняла с себя халат, трусы все ты его — Нуу, мааамааа я не могу с ним, у меня есть другой. — Со злости сказала Оля. — Зачем я это сказала вслух. — Подумала про себя — Каак другой?! — Взялась рукой за графин воды. — А ты с Ромой то пробывала этим… — Сквозь трясущийся голос сказал мать — Пробывала. — Соврала Оля — А кто он то другой? С кем ты? — Выпила немного воды — Ааа, он. — Начала вспоминать. — В медицинском преподавателем — Женат? — Не знаю. — Начала думать где его теперь искать… — Не знаю. — Начала думать где его теперь искать… На утро мама Оли уехала со словами «я жду внуков, от Ромы или от того «первого встречного», того мужчины, которого ты встретила». После этих слов настроение Ольги упала настроение, она сразу же залезла в интернет. В этот момент Анастасия была на работе ей позвонили из полиции. — Да, слушаю. — Отозвалась на незнакомый номер Настя — Вас беспокоят из полиции, ваши родители попали в аварию… — Чтооо? Где? Когда? Живы? — Накатились слезу и начала плакать — В двух машинах живых нету. Приезжайте завтра утром по адресу на опознания — Х-хорошо. — Положила трубку уткнулась в руки и начала плакать Ей постучали в кабинет, ответа не последовало от Насти в дверь зашли. — Здравствуйте, Анастасия. Почему вы плачете? — Подошёл ее коллега Алексей — Ааавария живых нету. — Заикаясь сказала она — Понятно, сейчас приду. — Вышел из кабинета. Через 5 минут пришёл Алексей с бутылкой вина и коньяка в руке. Рюмка за рюмкой Анастасия была пьяна и в непонимании, что она делает переспала с Лешой. Вечером приехал за ней Паша. В непонимании почему она пьяна «подумал может опять какой-то корпоратив был, вот и напилась» по дороге домой заехал в школу за Юлькой. Будильник прозвенел в 9 утра у Павла выходной с утра его позвонили из МОРГА, Анастасии дали отгул. — Доброе утро, милый. — Держась за голову. — Почему мне так плохо — Вставай собирайся и ешь, и поедем на опознания — Можно таблеточку, малыш. — Встала и прошла в ванну — Держи. — Дал таблетку — Спасибо Приехав в МОРГ на опознания, опознания подтвердилось. Юлька Павел с утра отвёз в школу. Весь день был ни какой. На обед Паша и Настя сели за стол, Павел сделал лёгкий обед и накрыл на стол. — Паш, я тебе хочу кое что сказать. — Захлёбывая слёзы сказала она. Ее слова прервал телефонный номер насчёт похорон.  Она так и не смогла сказать эту новость. Через день прошёл ритуал похорон. Было много людей и коллеги Анастасии с работы. Сев в машину Настя решила сказать ту новость. — Паш, я тебе изменила с Лешей у себя на работе. — Опустила голову в слезах. — Поэтому я хочу с тобой развожусь Павел молча завёл машину, поехали домой. На следующий день подали заявление на на развод. Дочку будет у Павла. — Мамаа, куда ты уходишь? — Спросила дочка со слезами подбегаю к маме — Доча, понимаешь люди сходятся и расходятся, я просто буду жить в другом месте. — Присела к ней заплакала и обняла Юльку Паша стоял в стороне и с холодным взглядом смотрел на неё скрестив руки на груди. — Пока, Юльк. — Поцеловала дочку Настя. — Я обещаю мы будем видеться. — Вытирала слёзы. — Пока обернулась на Пашу — Пока, Насть. — Сказал в ответ Паша взяв дочку на руки. — Тише, зайка все будет хорошо — Попаа, — Плакала Юлька уткнувшись в плечо Павла. — Все пошли я тебя покормлю — Ага — Все пошли я тебя покормлю — Ага На следующего утро Павел написал классному руководителю, что Юлька не придёт в школу. Он взял с собой на работу дочку. — Пап, а куда мы едем? — Сев в машину спросила Юля — Ко мне на работу, — Завёл машину сказал Павел — Ухты, — С радоностным взглядом сказала Юлька Павел поехал мимо подстанции 58, но ее он не увидел. Приехав в институт Рыков раньше студентов зашёл в аудиторию. — Смотри, Юль. Здесь я буду читать лекцию, а ты будешь сидеть и рисовать в этой комнате. — Открывает лаборантскую — Хорошо, а можно мне не порисовать, а почитать? — Как скажешь, солнце моё. А ты взяла книжки собой? — Даа, — Села на стул из рюкзака вытащила книгу — Все мне пора, сейчас придут студенты сиди тихо. — Посмотрел на часы Рыков — Договорились, пап Паша вышел из лаборантской. Вытащил все необходимые бумаги включил проектор в 9 пришли студенты на пару. Пара закончилась он собрал сумку и вышла Юля. — Па, мне уже надоело там сидеть, нечего что я вышла? — С книгой в руках вышла Юлька — Нечего, что тут за книжка? — Увидел не детскую книгу в руках. — И что ты читала? — В шутку Спросил Паша — Какую психологию. — Даёт папе книгу. — Я ее достала из твоих гор книг там, просто мне интересно стало — Психолог мой, — Погладил дочку и взял книгу. — Нечего пойдём, сейчас положу ее. — Странно, откуда эта книжка у меня взялась. — Подумала про себя Павел положил книгу. — Сейчас только зайдём к одному человеку на кафедру. Договорившись с коллегами. Он взял дочку и поехал с ней гулять в торговый центр. В его голове все-таки была надежда встретить Ольгу, но ее не было… Павел положил книгу. — Сейчас только зайдём к одному человеку на кафедру. Договорившись с коллегами. Он взял дочку и поехал с ней гулять в торговый центр. В его голове все-таки была надежда встретить Ольгу, но ее не было… — Юльк, а ты не хочешь съездить к бабушке и дедушке? — Спросил Паша — А в школу? — Бабушка пока тебя и проводит, хорошо? Я буду приезжать — Нуу, ладно а на сколько дней? — На недельку где-то — Хорошо Они пришли домой, сделал с ней уроки. И вечером отвёз дочку к бабушке и дедушке, чтобы она немного отвлеклась от всего происходящего. Это же утро у Ольги выдалась очень даже хорошим. Позавтракала она, собралась и поехала на работу. На подстанции все было также. — Здравствуйте, Ольга Кирилловна. — Вышел из комнаты отдыха Витя — Здравствуй, Витя. — Взяла ключи от двери — Вы сегодня такая, такая красивая. — Сказал Витя — Ушаков не льсти себе. — Улыбнулась Ольга. — Иди работай. — Открыла кабинет и вышла. День выдался как всегда работа, звонки с здравоохранения. Ольга свыклась с мыслями, что ей нужно выйти замуж и рожать детей. Ведь ей одной была хорошо. Но в очередной раз закончив свой рабочий день Оля решила поехать в бар, может так все мысли уйдут к черту. Но в очередной раз закончив свой рабочий день Оля решила поехать в бар, может так все мысли уйдут к черту. Чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах от бывшей жены Насти и отвлечься от бесконечной работы в институте Павел решил отправиться в бар. Придя в бар. — 100 каньяка. — Облокотился на барную стойку немного при ударив рукой — Хорошо. — Сказал бармен взяв бутылку и рюмку. — Держите, — Подал рюмку каньяка. — Спасибо Зашла в бар Ольга огляделась по сторонам и пошла к бармену недалеко от Павла. — Виски пожалуйста, — Во тот. — Показала взглядом какой хотела напиток. — Пожалуйста ваш виски. —  Положил на  барную стойку мужчина — Спасибо. — Взяла в руки напиток и поглядела по сторонам и выпила. — Паша он или не он, — Ещё раз посмотрела в его сторону. — Повторите ещё коньяка. — Дал пустую рюмку Паша Через минуты бармен подал рюмку, Паша ее взял и пересел к Ольге. — Здравствуй. — Подсел к ней и спросил Оля не заметила его продолжала пить виски. — Вы, а что тут делаете? — Спросила Ольга запивая — Горе свою запиваю… — Сказал Паша. — А вы-ты? — Я, можно сказать тоже самое, мысли дурные отгоняю. — С грустным лицом посмотрела Оля — Так может ещё рюмочку? За мой счёт — Если за твой, то давай Прошло два часа Оля была пьяна, но в своём уме. Паша напился и уже не контролировал себя. Ольга взяла такси и решила его отвезти к себе. На следующие  утро.
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник