Часть 4
21 мая 2022 г., 12:00
Позже девушка пошла в комнату, через некоторое время собралась и пошла на тренировку.
— Привет, — Пришла в женскую раздевалку
— Привет, че с тобой Юльк? — Спросила Алиса
— Меня в новом школе одноклассники невзлюбили
— Почему?
— Не знаю, можем потому что я лучше всех
— Да, не обращай ты на них внимание, просто дай им все по бошке вот и все дела
— Ахах, спасибо Алисочка. — Обняла. — Пойдём в зал, а что уже время
— Да, пойдём
Пришли в зал на тренировку.
— Всем привет! — Вышел тренер. — Разминка час, и начинаем разучивать новый танец. — Дала свисток и упражнения.
— Рыкова? Рыкова?
— Что, Дима? — Делая упражнения
— Пойдём со мной в кино завтра?
— Я занята завтра
— А когда не занята?
— Не знаю…
После тренировки девушка пришла домой, домой работы уже приехали родители.
— Юльк, ужинать будешь? — Спросила Ольга
— Да, буду я очень проголодалась. — Помыла руки
— Держи
— Спасибо
— Как в школе дела? — Села напротив Ольга
— Нормально
— Точно? У тебя ж новая школа
— Все хорошо
— Чай заваривать?
— Даа
На утро у Паши и Ольги был выходной. Юлька встала умылась, позавтракала.
— Мам, пап я убежала в школу
— Удачи, — Лёжа в кровати отозвались оба
— Спасибо, — Посмеялась и закрыла за собой дверь
Пришла в школу, села за парту начала читать свою книгу. Первый урок кончился, следом идёт по расписанию физкультура.
— Здравствуйте, Вадим Андреевич. У меня освобождение. — Подошла к учителю
— Привет, Юль. Я помню, к тебе у меня вопросов нету......садись на скамейку
— Спасибо. — Села на скамейку достала тетрадь и ручку
Другие одноклассницы начали переговариваться в ее адрес.
— Вадим Андреевич, а у меня живот болит, у меня эти дни. Можно мне на скамейку?
— Нет, ты так три уроки из-за живота пропустила. Будешь заниматься, если хочешь даже не так сильно
Начался урок.
— Пять минут бежим и нечего не знаю. — Дал свисток учитель и следил на учениками. — Дальше у нас будут идти мячики, а в конце можете даже во что-то поиграть
Полчаса урока прошёл, и к учителю зашёл зам.директора уточнить некоторые вопросы.
— Ведите себя хорошо, я сейчас приду.
Ребята взяли мяч и начали кидать в кольцо, Юля спокойно сидела на скамейке и что-то рисовала. К ней подошла ее одноклассница и кинула в неё мячиком, то успела подставить руку.
— Ты че мяч не славила? — Подошла к ней и взяла мяч Надя. — Начала опять кидать в неё мяч и к ней подошли ее подружки и начали стебаться и гнобить.
— Дай сюда посмотреть, что ты здесь рисуешь. — Резко отобрала ручку с тетрадкой другая девочка
Та не смогла сказать ни слова. Просто встала и металась вокруг них как «собачка».
— Дай сюда это не твою. — Говорила Юля
— А вот попробуй отбери… — Дразнили девочки
5 минут до звонка. Девочки продолжали дразнить.
— Отдай тетрадь и ручку. — Подошёл один парень и твёрдо сказал
Девочки не хотя отдали вещи Юльке.
— Ты в порядке? — Спросил он. И тут же прозвенел звонок.
— Да, с-спасибо. — Накатывались слёзы, и после звонка убежала в дамскую со слезами.
Тот посмотрел в ее сторону и ушёл. В классе была одна девочка, она была стеснительная, но общалась с этими понтовшицами и тех кто любят по гнобить, но она была не такая. Она решила сходить к Юльке
— Юль можно? — Постучалась в кабинку Олеся
— Тебе что надо? — Огрызнулась она захлёбываясь слезами
Пока Юлька захлёбывалась слезами, она резка стала задыхаться и стало меньше хватать воздуха.
— Юль? Ты в порядке?
Не было слышно ответа, та кое как дотянулась до шпингалета и открыла кабину. Держась за горло.
— Пойдём на мед.пункт, я тебе провожу
— Я-я не могу идти
Олеся позвала кл.руководителя и попросила ее, чтобы она помогла отвести в мед.пункт. Те померили давление, пульс и нечего такое не сделали…
— Надо скорую вызвать, — Подошла медсестра к кл.руководителю.
— Хорошо, вызывайте, — Согласилась та
Вызвали скорую. Как ни странно, но приехала Бригада Ломагина. Прошли в мед.кабинет. Олеся сидела рядом с ней. Ломагин не узнал Юльку.
— Давайте ее данные? И рассказывайте что произошло?
Пока Олеся все рассказала, Витя померил пульс, давление.
— Все в норме, — Сказал Витя убирая вещи
— Как девочку зовут? — Сказала Рая
— Рыкова Юля, — Сказала классная
Рая сделала укол. Все были в шоке. Ломагин принял решение.
— Ее нужно везти в больницу, но для начало надо позвонить родителям.
Классная позвонила Ольге, но та была не доступна. Дозвонилась до Павла.
— Здравствуйте, Павел Дмитриевич.
— Здравствуйте
— Вашей дочке стало плохо и она стала задыхаться, и мы должны были вызвать скорую
— Что?! — Сказал в голос Паша сидя в ресторане с Ольгой. У Ольги стал ком в горле…
— Можно мне врача дать, — Сказал Павел
— Да. — Дала трубку Ломагину
— Слушаю, — Сказал Рыков
— У вашей дочки приступ бронхиальной астмы
— Владимир Юрьевич, вы там?
— Да, мы приехали на этот вызов
— Что такое?
— Приступ, нужно в больницу все восстановить, сейчас ей сделали укол дыхание ещё более менее
— Хорошо, в какую повезёте
— В Морозовскую, приезжайте
— Сейчас соберёмся и приедем
— Хорошо
Через время они сидели в машиной Скорой, дыхание восстановилась. Доехали до больницы ее положили в палату, затем приехали родители.
— Как ты себя чувствуешь? — Вбежали в палату родители
— Более менее, — Лежала под капельницей Юлька
— Так, быстро рассказывай что произошло?
— Нечего все в порядке, — Снова накатились слёзы
— В больницу просто так не попадает, — Сказала Оля
— В школе дразнят и гнобят
— Кто они найду морду надеру? — Сказал Паша сидя на ее кровати.
Прошло три дня Юльку выписали и все стабилизировали, была готова к выписке.
— Добрый день! Вы родители девочки? — Зашёл в палату врач
— Да, я мама. — Помогала собирать вещи
И пришёл Паша в палату.
— У Юльки бронхиальная астма, вот выписка и рекомендации. — Дал документы. — У ней был когда нибудь такой приступ?
— Был в пять лет, и больше так сильно не проявлялась
Паша и Ольга забрали Юльку. В понедельник она пошла в школу…
Пришла вовремя на первый урок, урок прошёл нормально. Второй урок был химией, Юлька пошла к доске.
— Молодец, Юль. Все правильно садись. Кто следующий хочет ответить?
Весь класс молчал.
— Тогда к доске выходит… Люба
— Блин, я ж не готова, — Говорила свой подруге, которая сидела рядам
— Люба
Она вышла и в итоге она не смогла решить задачу, и ей поставили 3. Наступила перемена, девочки опять собрались и подошли к Юле. Начали говорить противные вещи.
— Слышь ты коза, — Толкнула одну из девочек. — Я не виновата, что я лучше всех и все парни ко мне липнут, а к тебе… ОТВАЛИ сука. Рассказала все свои мысли о ней и покрыла матом.
Все прогостила язык.
— Ладно, пойдём Лиз. — Сказала одна из девочек
— Юль, вот это ты дала. — Стояла рядом Олеся
— Нечего в счёт не бери, они меня прост сбесили. Моя мама может заяву накатать и их выгонят из этой школы.
— Ого, — Удивилась. — Пойдём в столовую?
— Пойдём
В этот моменты Ольга была на работу в своём кабинете, Паша на вызове. Приехав с вызова он пришёл в кабинет к Ольге.
— Опять ты, — Сидела Оля развернувшись на кресле смотря в окно
— Я, а ты кого ждала? — Прошёл в кабинет взял ее за плечи
— Я соскучилось
— Я тоже, звонила Юльке? — Руки сами потянулись за плечи любимой
— Нет, — Повернула шею дав ему место для массажа
Он опрокинул футболку ниже плеча, продолжал массажировать. Паша хотел снять ее кофту, но в дверь постучались.
— Кого там опять принесло, — Сделала вдох накинула кофту на плечи и подвинулась с столу.
Паша быстро переместился на стул рядом с Ольгой.
— Да, да заходите
— Здравствуйте. Я с проверкой. — Зашёл мужчина
— Я наверное пойду, — Сидя на стуле встал Паша
— Нет, сидите Павел Дмитриевич
— Ладно, — Снова сел на стул
— Выявлено, что у вас на подстанции есть наркотики…
— Наркотики? — Переспросил Паша
— Они самые. — Стоял
— Вы что шутите?! — Сказала Ольга не выдержись. — Я главная на подстанции и не каких наркотиков я не видела
— Вот бумага ознакомьтесь, — Достал документы из сумки. — Вы уволены по приказу от 4 числа
— Смысле уволена? — Повесил голос Павел. — Можно почитать эту бумажку.
Проверяющий ушёл. Рабочий день закончился через пару часов. Ольга собралась и в не настроении поехала домой, следом приехал Паша, Юлька была дома.
— Привет, мам пап. Как дела?
— Нормально, меня увольняют. — Разделась и прошла на кухню заварить чай
— Ты уроки сделала? —
— Да, и на тренировку сходила
— Молодец, — Сказал Паша и ушёл в ванну
После ужина Юлька была в комнате. Ольга попила чай и пошла в ванну, после душа одела халат и пошла в комнату там уже лежал Паша читал книгу.
— Паш, а Паш, — Стояла в халате
— Ай, любимая. — Отвлёкся от чтения книги
И она сразу же сняла халат с себя.
— Оу, иди ко мне. — Протянул руки и взял ее на себя она сняла с него боксеры.
Он ее повалил на спину ей раздвинул ноги, начал рукой ласкать киску
— Даа, давай, — Наслаждалась руками Павла
По ласкавшись, он вставил в неё свой член
— Ааа, — Раздался негромкий крик женщины
Он вставил в неё до упора и начал двигаться держа ее грудь и начал целовать заглушая стоны.
— Аааа, — Вырвалась из ее уст посреди поцелуя
Он в неё кончил лёг рядом, продолжал мять грудь и ласкать соски. Руки Ольги ласкали его грудь.
— Там что Юлька пошла на кухню, — Посмотрела на дверь и увидела свет одновременно обнимая, лаская Павла
— Видимо кушать захотела или чай попить, — Ответил он
— А сколько времени? — Лежала расслабленная
— Времени, — Посмотрел на часы. — 12 часов, так что давай спать
Утром Паша встал раньше будильника, заварил кофе и сделал оладьи. На свеже сваренный кофе встали девочки.
— Мм, как вкусно пахнет. — Вышла с комнаты Ольга поправляя халат
— Кофе с оладьями. — Подал тарелку с едой и кружкой кофе
— Папа, а какой сегодня праздник та? — Зевая сказала Юлька
— Не какой, тебе отвезти в школу? — Спросил Паша
— Давай, ты тоже собирайся, — Посмотрел и поцеловал Ольгу
Прошёл час все собрались вышли из дома, Ольга с Павлом отвезли Юльку в школу и сами поехали на подстанцию. Паша приехал на подстанцию и сразу же поступил вызов, Ольга пошла в свой кабинет. Через мин 40 рабочего процесса позвонил телефон.
— Здравствуйте, Ольга Кирилловна. — Отозвался незнакомый голос по ту стороне
— Здравствуйте. Кто это? — Взяла телефон Ольга
— Вчера к вам приходил человек с проверки
— Да, и? Мне сказали, что меня увольняют
— Нет, мы все посмотрели и выяснили что у вас на данный момент отличная подстанция, и нарушений не каких не выявлено. Это так скажем решили вам кто-то насолить…
— Спасибо тогда за звонок. — Сказала Ольга расслабившись
— И связи с этим мы вас на сл.неделе отправляем в командировку на пять дней в Санкт-Петербург
— Спасибо конечно, а кто будет заместо меня работать
— Найдём, Ольга Кирилловна найдём. — Положили трубку
Оля начала сразу думать, как сказать эту новость Паше. Она позвонила ему, но он не смог разговаривать был на сложном вызове.Ольга ждала, ждала когда он зайдёт, но его не было, как закончился ее рабочий день собралась и поехала домой. Как он приехал с вызова было уже поздно, с приезда он сдал смену и поехал домой. Дома с ужинам ждала его жена. Он разделся и помыл руки и прошёл на кухню.
— Привет, дорогая. Говорят тебя поздравить можно, тебя не увольняют
— Да, не увольняют. А кто уже успел проболтаться о увольнении или нет? — Положила ужин мужу, себе заварила чай
— Ушаков конечно же, он же у нас большой болтун
— Это да, Паш меня в командировку отправляют на пять дней в Питер. — С напрягом сказала Ольга попивая чай
— В командировку в честь чего?
— Выступить точно ещё нечего не сказали, но сказала что у нас лучшая подстанция. Вот из-за этого меня и пригласили
— Это же прекрасно, милая. — Поцеловал ее. — Юлька дома?
— Дома, и ела. — Обняла его за шею
Через час они пошли спать.
Следующий день был такой же. И так прошла неделя… Суббота. Утро перед отъездом. Юлька встала по раньше и пошла заварила чай. Следом встала Оля.
— Доброе утро, дочуля. — Поцеловала ее
— Доброе, мам
— Сделай мне кофеёк
— Хорошо, папа встал?
— Спит ещё, — Отозвалась Оля заглянув в холодильник
— Ты завтра едешь или сегодня?
— Завтра в 6 поезд, дочь ты решила куда будешь поступать
— Мам, я остаюсь до 11 класса ещё есть время подумать
— Доброе утро, мои девочки! — Вышел из комнаты Паша и поцеловал дочку и жену
Семья позавтракала и пошла заниматься своими делами.
— Дорогая, ты собрала вещи? — Сел на диван Паша и смотрел на Ольгу
— Вроде как да, вот чемонад
— А может ты не поедешь? — Взял за руку Ольгу притащил к себе на колени
— Мне за эту неделю уже раза три приходили и звонили, говорили с чем надо выступать
— Ммм, вот как, — Поцеловал в шею. — Я буду скучать
— Я тоже
— Мам, пап я пошла погулять, хорошо?
— Хорошо, куда на сколько и с кем?
— С Катей просто погуляем
— Хорошо иди, — Сказала Ольга. — Деньги у тебя есть?
— Да, спасибо есть. Я пошла. — Закрыла за собой дверь
Наступил вечер Юлька пришла домой в 20 часов. Паша и Оля пошли погулять. Рано утром Паша отвёз Ольгу на вокзал там ее проводил и она села на поезд. В 12 дня поезд прибыл на вокзал Питербуга, вышла с поезда ее ждал автобус. Приехав на отель там сразу же встретили организаторы и провели ее на планерку. Ольга получила номер положила туда все свои вещи и пошла в актовый зал. Поднявшись в зал она пыталась найти хоть одно знакомое, села на третий ряд с одной женщиной.
Поднявшись в зал она пыталась найти хоть одно знакомое, села на третий ряд с одной женщиной. Женщина обернулась на Ольгу.
— Оль, ты что? — Сказала женщина сидящая рядом
В непонятнках она повернула голову.
— Здравствуйте, вы кто? — Через минуту узнала. — Алла ты чтоль?
— Собственной персоны, Алла. Привет, дорогая
— Привет, — Протянула руки обняться. — Ты какими здесь судьбами?
— Я ж врач, не на подстанции конечно как ты, но врач
— Оо, как
Через 15 минут болтовни началась планерка все организаторы выступили и сказали свои слова. Ольга и Алла заговаривавшись спустились вниз в столовую и посидели там и ещё болтали. Первый день прошёл успешно. Следующий день наступил аж в 7 утра. В 7:30 Ольга встала умылась, собралась выпила стакан воды и пошла на завтрак. Позавтракав она снова поднялась в номер взяла нужные документы, в холле устелилась с Аллой и вместе пошли до корпуса, где будут выступать. Зашли в здание переоделись и поднялись на нужный этаж. Первый день конференции закончился в 13:30.
— Алл, у тебя нечего солененького не найдётся? — Направилась к гардеробу
— У меня нету, а вот на обеде и поешь. Держи. — Подала ей куртку
— Спасибо, пойдём в наш корпус
— Пошли
Через был обед подавали шведский стол. Оля набрала еды и присела к своей подруге.
— Солёную рыбу взяла? — Увидела Алла ев суп
— Да, что-то на солёную поперла. Приятного аппетита
— Спасибо, тебе тоже
Пообедав Ольга пошла отдыхать в номер, вечером она готовилась к следующему дню конференции и вечером пошла гулять. Наступил второй день конференции, прошёл также. Ольга опять захотела на обед солёную рыбу…
— Мать, ты случайно не беременна, а? — Спросила Алла сидев напротив Ольги
— Не, ты что у меня эти гости из Краснодара недавно были, а хотя когда недавно. — Задумалась Ольга уплетая рыбу