💕Любовь творит чудеса💕

R
Завершён
21
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующие утро. Паша проснулся раньше Оли и не понял, где он. — Доброе утро, а где я? — Протирая глаза сказала Паша — Можно же поспать, — Повернулась к Павлу Оля — Оля это ты? — Продрал глаза Паша. — А мы спали? — Думала эту фраза должна сказать девушка или я. — Встретилась взглядом с Пашей И тут повисла неловкая минутная ситуация, смотря на Ольгу, Павел дальше ближе к ней и поцеловал крепко. Этот поцелуй перерос в нечто большее. Павел начал снимать ночное платье с Ольги и повалил ее полностью на кровать, взял руки к себе поднял над головой держа их продолжая целовать. Опустился до груди лаская соски губами. Оля смогла выбраться из рук Паши, лаская его бёдра и снимая его трусы. Запустила свои руки в его волосы. Он хорошо устроился между ножками своей спутницы и через минуту он вошёл в неё и послышались не громкие нежные стоны Ольги. Она выгибалась и приподняла на встречу ему. — Ты самый лучший, кто был. — Простывая сказала Оля Паша промолчал и продолжал набирать темп. — А ты мне нравишься, — Дыхание Павла становилось все жёстче, вот вот в неё кончит Через сколько то времени он в неё кончил и они лежали на кровати. — Ты наверное в школе была самой лучшей? — При обнимая Олю и восстанавливал дыхание Паша — Я, да. — Улыбнулась ему Часочек парочка очень мило поболтала, он ей напомнил школьные времена…она рассказала о своей жизни. В такое атмосферное время зазвонил телефон Паши. — Алло, — Взял телефон Паша — Это Павел Дмитриевич. — Спросила женщина по ту сторону — Да, он. — Не уверенно сказал — Квартира по адресу *** у вас по ней не оплаченный счета, если вы ее не оплатите в ближайшее время мы будем изъять ее И тут Паше стало не по себе он вспомнил все разговоры с Настей… Паше стало не по себе он вспомнил все разговоры с Настей. Хорошо, я понял. — Сказал в ответ Паша. — До свидания Что случилось, Пашуль? — Притронулась к его голове, начинала ласкать его Задолженность по квартире большая я думал, что бывшая платила, а оказывается нет. И проблемы на работе. — С грустным лицом про смотрел на Олю А ты каким преподавателем работаешь? — Спросила Оля Генетик, параллельно учусь на врача Хочешь я тебя к себе на работу устрою? Куда? — Удивился Я заведующая подстанцией 58 и мне нужны врачи, там один врач пашет за всех У меня ещё дочь 7 лет, в 1 класс ходит. Сейчас она у бабушки с дедушкой Дочь?! Да, Юлька Разбивайся со своими долгами, если что я тебя пристрою и дом найду. Можешь пока у меня с дочкой пожить. — Запустила свои руки в его волосы Я привык делать все сам и не привлекать женщину в свои проблемы Мужчине тоже нужно иногда… отдых и чтобы делала все женщина, так что я тебя жду у тебя у себя. — Твёрдым голоси сказала Оля Настя переехала жить в другую страну со своим мужчиной и на все забила. В итоге у Паши отобрали квартиру Ольга их пристроила у себя дома. Павел отучился на врача уволился с института. Затем Оля устроила его врачом на подстанцию. Юлька училась хорошо, и ходила на спортивные танцы. Прошло долгих три года Паша и Оля работают вместе, а Юльке вот, вот исполнится 12 лет. Утро 7 часов, Ольга встала раньше всех отвела Юльку в школе. Приехала домой сделала кофе для себя и Павла. Пошла будить почти мужа 😂 зашла в комнату, а его на кровати нету. Пошла посмотреть в ванну. — Тук, тук можно. — Встала около двери Оля — А что ты спрашиваешь, тебе и так можно входить. — Открыл дверь Паша чистя зубы — Оо, как ты сексуально чистишь зубы, — Под закатала нижнюю губы, требовала от него действий — Мм, — Взял ее за талию прижал к себе. — Ты значит хулиганка, да? — Я, кто бы говорил, — Сняла с него кофту и прислонилась к его груди Зазвонил телефон Ольги. — Бля, кому в такой нужный момент я понадобилась. — Начала отталкиваться от Павла — А может фиг с ним, а ты со мной займёшься сексом — Не, Паш я так не могу может кто-то из здравоохранения звонит. — Начал одевать халат — Нуу, прости обещаю я дамся тебе у себя в кабинете. — Потянула его к себе и поцеловала Затем ушла на кухню за телефоном. — Да, алло. — И отошла в комнату на разговор Тем временем Паша сделал все водные процедуры и вышел на кухню. — Кофе будешь? — Положила трубку Ольга — Буду, — Сел за стол. — Во сколько Юльку отвезла? — К 8:30 вовремя — Спасибо большое, что отвезла — Не за что, готов поехали? — Да, поехали — Не за что, готов поехали? — Да, поехали Паша и Оля собрались и поехали на подстанцию. Приехав на подстанцию зашли в здание. — Привет, Паш. — Встретил около дверей Витя. — Здравствуйте, Ольга Кирилловна. — Следом поздоровался ней. — Аа, вы че вместе, да? — Здравствуй, Витя. Иди работай. — Гордой походкой прошлась Оля до поста и взяла ключи. — Рыков жду у себя в кабинете через час, — Обернулась на Павла подмигнула ему, быстро вошла в свой кабинет — Опа, опа, а что это сейчас было, — Вскрикнув Витя — Любовь, Витя. — Рая, улыбнулась и похлопала по плечу Вити. — На держи ящик, — Сказала Рая — Давай, — Взял ящик. — Минутку, а у нас вызов уже был? — Был, был пойдём хватит уже на любовь заглядываться, — Сказала Рая открыв дверь. — Идуу, — Вышел вместе с Раей на вызов Паша пошёл в комнату отдыха, там ждать свои вызовы. Зашёл в комнату заварил себе чай, в комнату зошёл Араш. — Привет, Паш. — Поздоровался с ним. — Чай попиваешь — Привет. — В ответ протянул руку. — Тебе что-то заварить? — Если тока кофе Заварив кофе подал — Спасибо, — Ответил Араш «Бригада Рыкова на выезд» — Ну, не судьба значит, — Отмив немного чай. — Светочка, что там? — Все как всегда, — Вздохнул Арашь. — Пойдём? — Пошли Вышли из комнаты взяли ящик, сели в машину. — Свет, что нас ждёт и где? — Спросил по КПК Араш — Улица Пичугина 12к3 кв46, мальчик суицид. Приехав на вызов, мама мальчика открыла дверь. — Здравствуйте, вы вызвали скорую? — Здравствуйте, я проходите. — Сказала мама Прошли в комнату где был мальчик с порезанными венами. — Арашь, пообщайся пока с мамой, а я к мальчику — Ага, приготовьте пожалуйста документы Через 40м врачи все стабилизовали. Отвезли в больницу. Приехав на подстанцию Паша пошёл к Ольге в кабинет. Вошёл в кабинет увидел, что Ольга разговаривала по телефону на высоких тонах. — До свидания, — Положила трубку. — Оо, Рыков ты здесь я и забыла про тебя — Спасибо, Оль. — Почесывая глаза сказав Павел. — Юльку заберёшь со школы после продленки в 18 часов — Да, заберу. У тебя сегодня ночная есть? — Ага, поспать надо бы — Давай я тебя сниму с ночной, Ломагина или Костю поставлю — Какие мы жестокие, людей на ночную вызывать — Нечего переживут я их давно на ночных не видела. — Встала со стула и перешла к Паше на колени. — А ты наверное устал с вызова? — Начала гладить Пашу по голове — Ммм, да устал. — Обнимал руками Олю и целовал шею переходя к груди Она поделись к нему вперёд, тот снял с неё кофту на пуговицах. Взял ее в свои руки и переложил на стол бумаги по падали на пол. Второпях снял брюки она в ответ сняла с него футболку. Лёжа на ней он начал мять ей грудь и языком ласкать соски. — Ааа, как хорошо давай, давай. — Делая внимание, что она хочешь почувствовать его в себе. Оголив свой причиндал он вставил в неё. Она начала тихо стонать, стон усиливался он закрыл ее рот своими губами параллельно мял грудь и двигаясь в ней… — Я хочу тебя ещё больше, — Намекаю, что сейчас кончит. Оставалась ещё чуть-чуть и все бы закончилось, но этот момент прервали стуком в дверь… — Кто там? — Спросила Оля закрыв Павлу рот, в тот момент он был в ней и замер — Ваш любимый Ушаков или вы меня уже не узнаёте? Мне срочно надо, впустите — Стоял у двери Оля не знала что в это момент сделать. — Паша, быстро бумаги на стол одевай штаны и под стол, — Говоря все это шепотом — Кудаа? — Вышел из неё — Под стол, — Слезла со стола быстро одевая кофту и застегивая пуговицы. — Давай, давай. — Запихивала его под стол. — А может я просто буду у тебя сидеть, а ты будешь меня отчитывать? Ты этот вариант не рассматривала? — Застегивал ремень — Точно. — Поправляла причёску — Так мне можно войти, — Стучал Ушаков — Ты оделась? Брюки застегни он поймёт? — Сказал Паша не в чем не бывала сел на стул — Точно. — Застегнула ширинку и села на  стул. — Да, да заходи. — Как всегда не вовремя Ушаков. — Сказала в пол голоса. — Так, Рыков чтобы больше так у больных себя не вёл? Понял? — Сказала первые попавшиеся слова, пытаясь не выдавать свой вид — Да, да хорошо, Ольга Кирилловна. — Встал и вышел из кабинета Рыков — Что ты хотел, Ушаков? — Положила  первые попавшиеся документы перед собой Витя помелся, помелся на ровно месте и решил сказать. — А почему вы такая вся красная? — Ушаков не твоё дело! Или ты говоришь, зачем ко мне пришёл или я подписываю любое твое заявление на вылет из подстанции — Ладно, ладно. Я хочу попросить у вас отпуск? Мы хотим с Таней отдохнуть съездить — Ушаков, а кто работать будет? Так на подстанцию фельдшеров не хватает! Меня бы кто нибудь на отдых отвёз — А вы как будто работаете, — Подумал про себя Витя. — Ладно я пошёл, позже зайду. — Развернулся и ушёл — Оля, Оля что ты творишь? — Задала сомой себе этот вопрос Наступил вечер 17:30 в кабинет к Ольге пришёл Рыков. — Привет, ну как ты? — Подошёл со спины Паша. — А ты помнишь, что завтра у Юльки день рождения? — Привет, устала. Точноо совсем забыла. Давай что нибудь закажем? Что она любит? — Залезла в компьютер — Давай ей подарим новое платье на турнир по спортивным танцем, и ещё что нибудь. — Предложил Паша — Платье, то что она всегда просит хорошая идея. — Согласилась Оля. — Так бы идёшь на ночную? Или я тебя снимая? — Закажи платье, а я после смены его заберу. А у ней есть сегодня тренировка? — Выходя из кабинета Спросил Паша — Нету, время собираться надо. Надеюсь сейчас ко мне никто не припрется. Все давай иди, — Поцеловала Пашу он ее в в ответ — Пока, милая я тебе позвоню. — Ушёл Ольга собралась закрыла дверь и ушла. Доехала до школы Юлька собралась и вышла на первый этаж. — Привет, солнце — Привет. Возьми рюкзак. — Отдала и одела куртку — Давай — А папа где? — Он на ночную смену сегодня остался — Пойдём Вышли со школы, они сели в машину и доехала до дома. Ольга разогрела еду Юльку и позже она пошла делать уроки. Наступил вечер время 19:00. — Юльк побудишь одна дома минут 40? — Одевает обувь и накинула куртку — Да, побуду.  А ты куда? — Выбежала в коридор — Я в магазин схожу, так дверь никому не открывай если что звони мне. — Взяла ключи и поцеловала Юльку — Хорошо Через час Ольга пришла домой, с полным пакетом сладостей и подарков для Юльки. — Ухты, сколько всего, а можно посмотреть? — Нет, это сюрприз тебе. — Улыбнулась. — Это на завтра? — Даа — Вау, — Загорелись глаза и натерпелась дождаться следующего дня Смена Павла закончилась он сразу поехал домой, по пути забрал заказное платье для дочки и купил много, много шариков. Приехав домой Ольга была уже на ногах. — Доброе утро, а ты уже встала? — Прошёл на кухню Паша и поцеловал Олю — Доброе, да недавно встала. Ого какие красивые шарики. — Раскладывала сладости Оля — Много сладостей накупила — Естественно, чтобы в школе отметила с тортом с конфетами и на тренировку пусть отнесёт — Ну и правильно, я пойду тогда в комнату отнесу шарики пока она спит, — Взял шарики — Давай, только очень тихоо Время 8:00 пора встать Ольга и Паша прошли в комнату будить дочку. — Доброе утро. — Открыла глаза Юля — С Днём рождения, С Днём рождения, С Днём рождения. — Паша и Ольга поздравили в один голос — Вау, спасибо большое. — Приподнялась и увидела шарики на полу и шарики в виде цифры «12» 🎁🎉🎊🎈🎂 — А в школу пойду сегодня? — Конечно пойдёшь, только немного опоздаем. Классную я уже предупредила. — Сказала Ольга — Иди в ванну и одевайся. — Сказал Паша обнял Ольгу Она посмотрела на него и они поцеловались. — А подарок когда? — Все вечером — Хорошо, я готова. Ольга и Паша отвезли дочку в школу, дали торт с конфетами. Юлька поднялась на этаж и вошла в класс. — Всем привет. — Положила пакеты на стол — Привет. С Днём рождения, Юлька. — Подошла одноклассница Майя. — Это тебе держи, — Дала пакет с подарочком — Спасибоо, — Обняла подругу Начался второй урок классная руковадитель поздравила Юльку. После уроков было чаепития, где одноклассники поздравили ее. Паша и Ольга забрали дочку на тренировку. После тренировки. — Лиз, побудь здесь с Юлькой мы сейчас придём — Хорошо, постой не спиши Юльк Приходит вся группа у тренера торт в руках с 12 свечками. — HAPPY BIRTHDAY TO YOU, HAPPY BIRTHDAY TO YOU, HAPPY BIRTHDAY TO YOU 🎉🎊🎁🎂💕🎈- Вышла вся группа из комнаты. — Загадывай желание и задувай свечи. — Сказал тренер — Спасибо, — Задула свечки Паша и Ольга смотрели на них. Все подарили подарки. И поздно вечером, приехали домой там были Бабушка и дедушка и праздничный стол. Оля и Паша подарили платье для новых соревнований. На следующий день будильник прозвенел в 7:30 утра. В школе сделали недельку каникул. Юлька проснулась рано по привычке и прибежала в комнату к родителям на кровать. — Кто у нас тут такой тяжёлый? — Сказал еле-еле открывая глаза Паша — Ну вообще то время уже вставать надо. — Перевернулась к Паше Оля — Вставайте. — Будила Юлька — А что ты сегодня так равно встала, Юль у тебя ж каникулы начались. — Начинает щекотать дочку — Ааа, ахахах захотела и встала — Все Рыков вставай! — Рукой по бедру ударила Оля — Оляя, мы ещё и безобразничаем, — Лезь за целовошками Паша — Паша, ахахах, все доволен, — Поцеловала. — Доволен? — Ну как тебе сказать, — С хитрым взглядом лица рукой лезь к киске — Рыков, — Вздрогнула. — Я Конечно все понимаю, но у тебя дочка на тебе лежит, на че так? — Нее, не че. — Посмеялся. — Все встаём, — Взял на коленки дочку. — А с тобой я потом разберусь. — Сказал на ушко Оле — Рыков, дурак. — Перевернула рукой  его лицо в сторону Сходив в душ, они попили кофе. — Юля с нами поедет? — Спросил Паша — Ну давай возьмём, Юль поедешь с нами? — Поеду Приехали на подстанцию Рыков с Юлей пошёл в комнату отдыха. В комнату зашёл Ломагин. — Привет, Паш! — Протянул руку. — Привет, Юля — Привет, чай тебе заварить? — Здравствуйте. — Мило посмотрела на Владимира Юля — Как дела? — Отлично — Бригада Рыкова на вызов. — Сказала Света — Володь, можешь пока с Юлькой посидеть, сейчас там Оля решит свои дела и придёт. — Сделал два гладко и положил кружку в раковину — Конечно посижу Владимир с ней поболтал поиграл и потом пришла Ольга с плохим настроением. — Владимир Юрьевич, что мы не работает? — Сказала на повышенном тоне — Я ж тока с вызова, а Паша попросил с Юлей посидеть — А ладно тогда. — Присела рядом. — Со школы звонили — И что? — Отвлеклась от рисования Юля — У нас произошёл маленький инцидент между учителями, поэтому ты на следующий год переходишь в другую школу — Что произошла Ольга Кирилловна? — Спросил Ломагин — Де нечего такое… Прост переводимся и все Рабочий день закончился, Оля не дождавшись Пашу с Юлькой поехали домой позже он приехал домой. Юля сидела в комнате читала. — Ужинать будешь? — Сказала Оля не поворачиваясь к Павлу — Да, буду. А ты что не в настроении? — Паш, мы живем с тобой три года, и мы с тобой до сих пор не расписаны. Я хочу свадьбу! И точка — Пх, свадьбу? — А деньги мы где возьмём? — По возмущался Паша — Мне даже будет достаточна печати в паспорте — А, ну если так, то без проблем пошли в ЗАГС хоть завтра — Правда? — Правда — А потом в кафе? — В кафе? — Ну, да надо же отметить — Ну ладноо, придумаем что нибудь — Тогда собирайся пойдём кольца покупать — Пошли, — Лениво встал и собрался Приехали в ювелирный долго выбирали кольца и наконец-то выбрали. На следующий день, как и обещал Паша по знакомой Раи их расписали. — Мой, мужж наконец-то. Ррррр, иди ко мне мой тигр. — Вытащила Ольга из пиджака галстук и подтащила к себе мужа — Женушка моя официальная, здесь ребёнок на тебя смотрит — Она уже большая, все поехали в кафе — Поехали Со всеми друзьями поехали в кафе, домой приехали поздно и сразу легли спать. Прошло полгода Юлю перевели в другую школу, ближе к дому. Там лна показала, что она спортивная и приносила награды для школы и красивая. В первый день сентября девочки посмотрели на неё не очень дружелюбно. Придя в школу. — Здравствуйте, можно? — Прибежала Юлька точь в точь в минуту — Да, проходи. — Сказала учительница — Спасибо, — И прошла на последнюю карту — Смотрите-ка кто пришёл, спустя неделю. — Начали перешёптывается девочки-пантовшицы. Зазвенел звонок с урока. Юля вышла с бутылкой воды в коридор. — Юля, а что ты здесь делаешь? — Подошла одноклассница Лиза — Стою не видишь. — Отошла в дамскую комнату выкинуть бутылку. Прибежали ещё девочки и начали над ней смеяться и загородили выход из туалета. — Пустите меня — Никуда мы тебя не пустим — Вот и посидишь здесь, — Закрыли в кабинке туалета — Эй, отпустите меня, — Начала ломится в дверь — Сиди, сиди тебя никто не поможет. — Смеялись девочки и продолжали гнобить Юлю Закончился последний урок ее встретила Паша и отвёз домой, следи поехал на подстанцию. — Как дела? — За рулем Спросил Паша — Нормально, — С недовольным лицом сказала Приехав домой она прошла в комнату и закрылась там. — Дочь, иди кушать. — Позвал с кухни Паша — Иду, — Пришла и села за стол никакая — Почему ты не в настроение? — Нечего, все хорошо. — Опустела голову Юля Паша переоделся и собирался ехать на подстанцию. — Юльк, если что звони я уехал на подстанцию — Хорошо
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник