Часть 3
21 мая 2022 г., 11:52
На следующие утро. Паша проснулся раньше Оли и не понял, где он.
— Доброе утро, а где я? — Протирая глаза сказала Паша
— Можно же поспать, — Повернулась к Павлу Оля
— Оля это ты? — Продрал глаза Паша. — А мы спали?
— Думала эту фраза должна сказать девушка или я. — Встретилась взглядом с Пашей
И тут повисла неловкая минутная ситуация, смотря на Ольгу, Павел дальше ближе к ней и поцеловал крепко. Этот поцелуй перерос в нечто большее.
Павел начал снимать ночное платье с Ольги и повалил ее полностью на кровать, взял руки к себе поднял над головой держа их продолжая целовать. Опустился до груди лаская соски губами. Оля смогла выбраться из рук Паши, лаская его бёдра и снимая его трусы. Запустила свои руки в его волосы. Он хорошо устроился между ножками своей спутницы и через минуту он вошёл в неё и послышались не громкие нежные стоны Ольги. Она выгибалась и приподняла на встречу ему.
— Ты самый лучший, кто был. — Простывая сказала Оля
Паша промолчал и продолжал набирать темп.
— А ты мне нравишься, — Дыхание Павла становилось все жёстче, вот вот в неё кончит
Через сколько то времени он в неё кончил и они лежали на кровати.
— Ты наверное в школе была самой лучшей? — При обнимая Олю и восстанавливал дыхание Паша
— Я, да. — Улыбнулась ему
Часочек парочка очень мило поболтала, он ей напомнил школьные времена…она рассказала о своей жизни. В такое атмосферное время зазвонил телефон Паши.
— Алло, — Взял телефон Паша
— Это Павел Дмитриевич. — Спросила женщина по ту сторону
— Да, он. — Не уверенно сказал
— Квартира по адресу *** у вас по ней не оплаченный счета, если вы ее не оплатите в ближайшее время мы будем изъять ее
И тут Паше стало не по себе он вспомнил все разговоры с Настей…
Паше стало не по себе он вспомнил все разговоры с Настей.
Хорошо, я понял. — Сказал в ответ Паша. — До свидания
Что случилось, Пашуль? — Притронулась к его голове, начинала ласкать его
Задолженность по квартире большая я думал, что бывшая платила, а оказывается нет. И проблемы на работе. — С грустным лицом про смотрел на Олю
А ты каким преподавателем работаешь? — Спросила Оля
Генетик, параллельно учусь на врача
Хочешь я тебя к себе на работу устрою?
Куда? — Удивился
Я заведующая подстанцией 58 и мне нужны врачи, там один врач пашет за всех
У меня ещё дочь 7 лет, в 1 класс ходит. Сейчас она у бабушки с дедушкой
Дочь?!
Да, Юлька
Разбивайся со своими долгами, если что я тебя пристрою и дом найду. Можешь пока у меня с дочкой пожить. — Запустила свои руки в его волосы
Я привык делать все сам и не привлекать женщину в свои проблемы
Мужчине тоже нужно иногда… отдых и чтобы делала все женщина, так что я тебя жду у тебя у себя. — Твёрдым голоси сказала Оля
Настя переехала жить в другую страну со своим мужчиной и на все забила. В итоге у Паши отобрали квартиру Ольга их пристроила у себя дома. Павел отучился на врача уволился с института. Затем Оля устроила его врачом на подстанцию. Юлька училась хорошо, и ходила на спортивные танцы.
Прошло долгих три года Паша и Оля работают вместе, а Юльке вот, вот исполнится 12 лет.
Утро 7 часов, Ольга встала раньше всех отвела Юльку в школе. Приехала домой сделала кофе для себя и Павла. Пошла будить почти мужа 😂 зашла в комнату, а его на кровати нету. Пошла посмотреть в ванну.
— Тук, тук можно. — Встала около двери Оля
— А что ты спрашиваешь, тебе и так можно входить. — Открыл дверь Паша чистя зубы
— Оо, как ты сексуально чистишь зубы, — Под закатала нижнюю губы, требовала от него действий
— Мм, — Взял ее за талию прижал к себе. — Ты значит хулиганка, да?
— Я, кто бы говорил, — Сняла с него кофту и прислонилась к его груди
Зазвонил телефон Ольги.
— Бля, кому в такой нужный момент я понадобилась. — Начала отталкиваться от Павла
— А может фиг с ним, а ты со мной займёшься сексом
— Не, Паш я так не могу может кто-то из здравоохранения звонит. — Начал одевать халат
— Нуу, прости обещаю я дамся тебе у себя в кабинете. — Потянула его к себе и поцеловала
Затем ушла на кухню за телефоном.
— Да, алло. — И отошла в комнату на разговор
Тем временем Паша сделал все водные процедуры и вышел на кухню.
— Кофе будешь? — Положила трубку Ольга
— Буду, — Сел за стол. — Во сколько Юльку отвезла?
— К 8:30 вовремя
— Спасибо большое, что отвезла
— Не за что, готов поехали?
— Да, поехали
— Не за что, готов поехали?
— Да, поехали
Паша и Оля собрались и поехали на подстанцию. Приехав на подстанцию зашли в здание.
— Привет, Паш. — Встретил около дверей Витя. — Здравствуйте, Ольга Кирилловна. — Следом поздоровался ней. — Аа, вы че вместе, да?
— Здравствуй, Витя. Иди работай. — Гордой походкой прошлась Оля до поста и взяла ключи. — Рыков жду у себя в кабинете через час, — Обернулась на Павла подмигнула ему, быстро вошла в свой кабинет
— Опа, опа, а что это сейчас было, — Вскрикнув Витя
— Любовь, Витя. — Рая, улыбнулась и похлопала по плечу Вити. — На держи ящик, — Сказала Рая
— Давай, — Взял ящик. — Минутку, а у нас вызов уже был?
— Был, был пойдём хватит уже на любовь заглядываться, — Сказала Рая открыв дверь.
— Идуу, — Вышел вместе с Раей на вызов
Паша пошёл в комнату отдыха, там ждать свои вызовы. Зашёл в комнату заварил себе чай, в комнату зошёл Араш.
— Привет, Паш. — Поздоровался с ним. — Чай попиваешь
— Привет. — В ответ протянул руку. — Тебе что-то заварить?
— Если тока кофе
Заварив кофе подал
— Спасибо, — Ответил Араш
«Бригада Рыкова на выезд»
— Ну, не судьба значит, — Отмив немного чай. — Светочка, что там?
— Все как всегда, — Вздохнул Арашь. — Пойдём?
— Пошли
Вышли из комнаты взяли ящик, сели в машину.
— Свет, что нас ждёт и где? — Спросил по КПК Араш
— Улица Пичугина 12к3 кв46, мальчик суицид.
Приехав на вызов, мама мальчика открыла дверь.
— Здравствуйте, вы вызвали скорую?
— Здравствуйте, я проходите. — Сказала мама
Прошли в комнату где был мальчик с порезанными венами.
— Арашь, пообщайся пока с мамой, а я к мальчику
— Ага, приготовьте пожалуйста документы
Через 40м врачи все стабилизовали. Отвезли в больницу. Приехав на подстанцию Паша пошёл к Ольге в кабинет. Вошёл в кабинет увидел, что Ольга разговаривала по телефону на высоких тонах.
— До свидания, — Положила трубку. — Оо, Рыков ты здесь я и забыла про тебя
— Спасибо, Оль. — Почесывая глаза сказав Павел. — Юльку заберёшь со школы после продленки в 18 часов
— Да, заберу. У тебя сегодня ночная есть?
— Ага, поспать надо бы
— Давай я тебя сниму с ночной, Ломагина или Костю поставлю
— Какие мы жестокие, людей на ночную вызывать
— Нечего переживут я их давно на ночных не видела. — Встала со стула и перешла к Паше на колени. — А ты наверное устал с вызова? — Начала гладить Пашу по голове
— Ммм, да устал. — Обнимал руками Олю и целовал шею переходя к груди
Она поделись к нему вперёд, тот снял с неё кофту на пуговицах. Взял ее в свои руки и переложил на стол бумаги по падали на пол. Второпях снял брюки она в ответ сняла с него футболку. Лёжа на ней он начал мять ей грудь и языком ласкать соски.
— Ааа, как хорошо давай, давай. — Делая внимание, что она хочешь почувствовать его в себе.
Оголив свой причиндал он вставил в неё. Она начала тихо стонать, стон усиливался он закрыл ее рот своими губами параллельно мял грудь и двигаясь в ней…
— Я хочу тебя ещё больше, — Намекаю, что сейчас кончит.
Оставалась ещё чуть-чуть и все бы закончилось, но этот момент прервали стуком в дверь…
— Кто там? — Спросила Оля закрыв Павлу рот, в тот момент он был в ней и замер
— Ваш любимый Ушаков или вы меня уже не узнаёте? Мне срочно надо, впустите — Стоял у двери
Оля не знала что в это момент сделать.
— Паша, быстро бумаги на стол одевай штаны и под стол, — Говоря все это шепотом
— Кудаа? — Вышел из неё
— Под стол, — Слезла со стола быстро одевая кофту и застегивая пуговицы. — Давай, давай. — Запихивала его под стол.
— А может я просто буду у тебя сидеть, а ты будешь меня отчитывать? Ты этот вариант не рассматривала? — Застегивал ремень
— Точно. — Поправляла причёску
— Так мне можно войти, — Стучал Ушаков
— Ты оделась? Брюки застегни он поймёт? — Сказал Паша не в чем не бывала сел на стул
— Точно. — Застегнула ширинку и села на стул. — Да, да заходи. — Как всегда не вовремя Ушаков. — Сказала в пол голоса. — Так, Рыков чтобы больше так у больных себя не вёл? Понял? — Сказала первые попавшиеся слова, пытаясь не выдавать свой вид
— Да, да хорошо, Ольга Кирилловна. — Встал и вышел из кабинета Рыков
— Что ты хотел, Ушаков? — Положила первые попавшиеся документы перед собой
Витя помелся, помелся на ровно месте и решил сказать.
— А почему вы такая вся красная?
— Ушаков не твоё дело! Или ты говоришь, зачем ко мне пришёл или я подписываю любое твое заявление на вылет из подстанции
— Ладно, ладно. Я хочу попросить у вас отпуск? Мы хотим с Таней отдохнуть съездить
— Ушаков, а кто работать будет? Так на подстанцию фельдшеров не хватает! Меня бы кто нибудь на отдых отвёз
— А вы как будто работаете, — Подумал про себя Витя. — Ладно я пошёл, позже зайду. — Развернулся и ушёл
— Оля, Оля что ты творишь? — Задала сомой себе этот вопрос
Наступил вечер 17:30 в кабинет к Ольге пришёл Рыков.
— Привет, ну как ты? — Подошёл со спины Паша. — А ты помнишь, что завтра у Юльки день рождения?
— Привет, устала. Точноо совсем забыла. Давай что нибудь закажем? Что она любит? — Залезла в компьютер
— Давай ей подарим новое платье на турнир по спортивным танцем, и ещё что нибудь. — Предложил Паша
— Платье, то что она всегда просит хорошая идея. — Согласилась Оля. — Так бы идёшь на ночную? Или я тебя снимая?
— Закажи платье, а я после смены его заберу. А у ней есть сегодня тренировка? — Выходя из кабинета Спросил Паша
— Нету, время собираться надо. Надеюсь сейчас ко мне никто не припрется. Все давай иди, — Поцеловала Пашу он ее в в ответ
— Пока, милая я тебе позвоню. — Ушёл
Ольга собралась закрыла дверь и ушла. Доехала до школы Юлька собралась и вышла на первый этаж.
— Привет, солнце
— Привет. Возьми рюкзак. — Отдала и одела куртку
— Давай
— А папа где?
— Он на ночную смену сегодня остался
— Пойдём
Вышли со школы, они сели в машину и доехала до дома. Ольга разогрела еду Юльку и позже она пошла делать уроки. Наступил вечер время 19:00.
— Юльк побудишь одна дома минут 40? — Одевает обувь и накинула куртку
— Да, побуду. А ты куда? — Выбежала в коридор
— Я в магазин схожу, так дверь никому не открывай если что звони мне. — Взяла ключи и поцеловала Юльку
— Хорошо
Через час Ольга пришла домой, с полным пакетом сладостей и подарков для Юльки.
— Ухты, сколько всего, а можно посмотреть?
— Нет, это сюрприз тебе. — Улыбнулась.
— Это на завтра?
— Даа
— Вау, — Загорелись глаза и натерпелась дождаться следующего дня
Смена Павла закончилась он сразу поехал домой, по пути забрал заказное платье для дочки и купил много, много шариков. Приехав домой Ольга была уже на ногах.
— Доброе утро, а ты уже встала? — Прошёл на кухню Паша и поцеловал Олю
— Доброе, да недавно встала. Ого какие красивые шарики. — Раскладывала сладости Оля
— Много сладостей накупила
— Естественно, чтобы в школе отметила с тортом с конфетами и на тренировку пусть отнесёт
— Ну и правильно, я пойду тогда в комнату отнесу шарики пока она спит, — Взял шарики
— Давай, только очень тихоо
Время 8:00 пора встать Ольга и Паша прошли в комнату будить дочку.
— Доброе утро. — Открыла глаза Юля
— С Днём рождения, С Днём рождения, С Днём рождения. — Паша и Ольга поздравили в один голос
— Вау, спасибо большое. — Приподнялась и увидела шарики на полу и шарики в виде цифры «12» 🎁🎉🎊🎈🎂 — А в школу пойду сегодня?
— Конечно пойдёшь, только немного опоздаем. Классную я уже предупредила. — Сказала Ольга
— Иди в ванну и одевайся. — Сказал Паша обнял Ольгу
Она посмотрела на него и они поцеловались.
— А подарок когда?
— Все вечером
— Хорошо, я готова.
Ольга и Паша отвезли дочку в школу, дали торт с конфетами. Юлька поднялась на этаж и вошла в класс.
— Всем привет. — Положила пакеты на стол
— Привет. С Днём рождения, Юлька. — Подошла одноклассница Майя. — Это тебе держи, — Дала пакет с подарочком
— Спасибоо, — Обняла подругу
Начался второй урок классная руковадитель поздравила Юльку. После уроков было чаепития, где одноклассники поздравили ее. Паша и Ольга забрали дочку на тренировку.
После тренировки.
— Лиз, побудь здесь с Юлькой мы сейчас придём
— Хорошо, постой не спиши Юльк
Приходит вся группа у тренера торт в руках с 12 свечками.
— HAPPY BIRTHDAY TO YOU, HAPPY BIRTHDAY TO YOU, HAPPY BIRTHDAY TO YOU 🎉🎊🎁🎂💕🎈- Вышла вся группа из комнаты.
— Загадывай желание и задувай свечи. — Сказал тренер
— Спасибо, — Задула свечки
Паша и Ольга смотрели на них. Все подарили подарки. И поздно вечером, приехали домой там были Бабушка и дедушка и праздничный стол. Оля и Паша подарили платье для новых соревнований.
На следующий день будильник прозвенел в 7:30 утра. В школе сделали недельку каникул. Юлька проснулась рано по привычке и прибежала в комнату к родителям на кровать.
— Кто у нас тут такой тяжёлый? — Сказал еле-еле открывая глаза Паша
— Ну вообще то время уже вставать надо. — Перевернулась к Паше Оля
— Вставайте. — Будила Юлька
— А что ты сегодня так равно встала, Юль у тебя ж каникулы начались. — Начинает щекотать дочку
— Ааа, ахахах захотела и встала
— Все Рыков вставай! — Рукой по бедру ударила Оля
— Оляя, мы ещё и безобразничаем, — Лезь за целовошками Паша
— Паша, ахахах, все доволен, — Поцеловала. — Доволен?
— Ну как тебе сказать, — С хитрым взглядом лица рукой лезь к киске
— Рыков, — Вздрогнула. — Я Конечно все понимаю, но у тебя дочка на тебе лежит, на че так?
— Нее, не че. — Посмеялся. — Все встаём, — Взял на коленки дочку. — А с тобой я потом разберусь. — Сказал на ушко Оле
— Рыков, дурак. — Перевернула рукой его лицо в сторону
Сходив в душ, они попили кофе.
— Юля с нами поедет? — Спросил Паша
— Ну давай возьмём, Юль поедешь с нами?
— Поеду
Приехали на подстанцию Рыков с Юлей пошёл в комнату отдыха. В комнату зашёл Ломагин.
— Привет, Паш! — Протянул руку. — Привет, Юля
— Привет, чай тебе заварить?
— Здравствуйте. — Мило посмотрела на Владимира Юля
— Как дела?
— Отлично
— Бригада Рыкова на вызов. — Сказала Света
— Володь, можешь пока с Юлькой посидеть, сейчас там Оля решит свои дела и придёт. — Сделал два гладко и положил кружку в раковину
— Конечно посижу
Владимир с ней поболтал поиграл и потом пришла Ольга с плохим настроением.
— Владимир Юрьевич, что мы не работает? — Сказала на повышенном тоне
— Я ж тока с вызова, а Паша попросил с Юлей посидеть
— А ладно тогда. — Присела рядом. — Со школы звонили
— И что? — Отвлеклась от рисования Юля
— У нас произошёл маленький инцидент между учителями, поэтому ты на следующий год переходишь в другую школу
— Что произошла Ольга Кирилловна? — Спросил Ломагин
— Де нечего такое… Прост переводимся и все
Рабочий день закончился, Оля не дождавшись Пашу с Юлькой поехали домой позже он приехал домой. Юля сидела в комнате читала.
— Ужинать будешь? — Сказала Оля не поворачиваясь к Павлу
— Да, буду. А ты что не в настроении?
— Паш, мы живем с тобой три года, и мы с тобой до сих пор не расписаны. Я хочу свадьбу! И точка
— Пх, свадьбу? — А деньги мы где возьмём? — По возмущался Паша
— Мне даже будет достаточна печати в паспорте
— А, ну если так, то без проблем пошли в ЗАГС хоть завтра
— Правда?
— Правда
— А потом в кафе?
— В кафе?
— Ну, да надо же отметить
— Ну ладноо, придумаем что нибудь
— Тогда собирайся пойдём кольца покупать
— Пошли, — Лениво встал и собрался
Приехали в ювелирный долго выбирали кольца и наконец-то выбрали.
На следующий день, как и обещал Паша по знакомой Раи их расписали.
— Мой, мужж наконец-то. Ррррр, иди ко мне мой тигр. — Вытащила Ольга из пиджака галстук и подтащила к себе мужа
— Женушка моя официальная, здесь ребёнок на тебя смотрит
— Она уже большая, все поехали в кафе
— Поехали
Со всеми друзьями поехали в кафе, домой приехали поздно и сразу легли спать.
Прошло полгода Юлю перевели в другую школу, ближе к дому. Там лна показала, что она спортивная и приносила награды для школы и красивая. В первый день сентября девочки посмотрели на неё не очень дружелюбно. Придя в школу.
— Здравствуйте, можно? — Прибежала Юлька точь в точь в минуту
— Да, проходи. — Сказала учительница
— Спасибо, — И прошла на последнюю карту
— Смотрите-ка кто пришёл, спустя неделю. — Начали перешёптывается девочки-пантовшицы.
Зазвенел звонок с урока. Юля вышла с бутылкой воды в коридор.
— Юля, а что ты здесь делаешь? — Подошла одноклассница Лиза
— Стою не видишь. — Отошла в дамскую комнату выкинуть бутылку.
Прибежали ещё девочки и начали над ней смеяться и загородили выход из туалета.
— Пустите меня
— Никуда мы тебя не пустим
— Вот и посидишь здесь, — Закрыли в кабинке туалета
— Эй, отпустите меня, — Начала ломится в дверь
— Сиди, сиди тебя никто не поможет. — Смеялись девочки и продолжали гнобить Юлю
Закончился последний урок ее встретила Паша и отвёз домой, следи поехал на подстанцию.
— Как дела? — За рулем Спросил Паша
— Нормально, — С недовольным лицом сказала
Приехав домой она прошла в комнату и закрылась там.
— Дочь, иди кушать. — Позвал с кухни Паша
— Иду, — Пришла и села за стол никакая
— Почему ты не в настроение?
— Нечего, все хорошо. — Опустела голову Юля
Паша переоделся и собирался ехать на подстанцию.
— Юльк, если что звони я уехал на подстанцию
— Хорошо