Давай останимся вместе в этом безумие

NC-21
Завершён
21
Chokowet соавтор
Размер:
18 страниц, 5 555 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Ночные беспокойства.

Настройки
Примечания:
Время : 20 : 00 Место положения : Дом Флиппи. *** Через некоторое время,сам Флиппи,его настоящее "я",вернуло контроль над своим телом и разумом.Облегченно вздохнув,Прапор посмотрел на Каддлса,сначала просто осмотрев его,а потом посмотрев ему в его необычные,но такие прекрасные виду очи,а они, к слову,были ещё на кухне. Тот не желал снимать взгляда с Каддлса,что могло напрягать самого жёлтого,но,думаете,Флиппи это так важно??Его волновало лишь состояние Каддлса внешне,не причинил ли он вреда Каддлсу,перебывая в состоянии психопата,который мог тебя пырнуть ножом в любой момент. Убедившись что Каддлс цел и не вредим,Флиппи всглотнул,снова опустив взгляд на пол,а позже и на настенные часы,которые только что перешли за 20 часов,чему Флиппи был немного удивлен,и даже озадачен. - Уже достаточно поздно,а в это время братья еноты обычно суетятся возле твоего подъезда,в надежде дать тебе порцию проблем.Как насчёт того,чтобы ты переночевал у меня? - спросил тот,спокойно смотря в глаза Каддлса,ожидая от того ответа. - П.Почему бы и нет,хаха?? - чуть нервно произнес он,смотря с недоумением,но с глупой улыбкой на Флиппи. Приняв решение,все по очереди пошли в ванну,сначала Каддлс,а потом и Флиппи.Они решили поужинать,ибо к 12 часов ночи было ещё целых 4 часа.Ребята решили немного сбавить обстановку,сыграв 5 партий в дурака,а позже посмотрев телевизор. Наконец,за 30 минут до 12 часов ночи,ребята начали готовится ко сну. - Чувак,я правда не рассчитывал на неожиданных гостей по типу тебя,поэтому,кровать я тебе не приготовил - с виной Флиппи отвёл взгляд в сторону,почесав затылок. – ты же не будешь против если мы поспим..Вместе?? - спросил только более недоуменно,на последок тихо прошептала: – какой же я чекнутый однако.. - Нет-нет,я не против вовсе! - сказал Каддлс тот с слабой,но искренней улыбкой. *** Время : 00:21. *** Оба лежали на кровати,погрузившись в крепкий сон. Каддлс спит спиной повёрнутый к Флиппи,а Флиппи к спиной отвёрнутый от него. Все спокойно спали,отдыхая и набираясь сил к новому дню,но вдруг,опять все повторяется.. Каддлс как резаный вскакивает с кровати,растеряно и крайне напугано мотая головой из стороны в сторону от крика,раздававшиеся по всей комнате.Каддлс спустя пол минуты смог выяснить источник оров,и это был Флиппи,который какого то черта держал в руках нож(он чё его под подушкой прячет?).Ох,в глазах Флиппи можно было разглядеть..Безумие.Тоесть,Флиппи снова от ниоткуда сошел с ума,и просто обезумел по среди ночи!Как такого было реально??Вопрос не разрешим.Лапочка лишь дражал,пытаясь всячески не контактировать взглядом с маньяком,с которым он теперь спал на данный момент. – "Ну все,точно убьет!!" - думал Каддлс,зажмурившись и съежившись,ожидая следующее действие от зелёного. Но не тут то было.Флиппи снова стал спокоен,и осознав,что только что произошло,тот лишь тяжело вздохнул. Каддлс лишь чуть чуть подвинулся к Флиппи,пытаясь разглядеть его нож,который тот цепкой хваткой держал в руках. - ..Это..Это нож?... - спросил Каддлс с неким страхом в голосе,рассматривая холодное орудие Флиппи. - Верно,друг мой. Во время войны,обычно я всегда прятал нож с собой,когда спал,чтобы на случай нападения вовремя напасть. - перебывая в печали,смотрел на нож Флиппи. Наступила минутка неловкого молчания. После этого Каддлс с неким беспокойством сказал: - Если тебе страшно, - Изыняв нож из рук Флиппи и положив его на тумбочку,а после взяв Флиппи за руку,тот продолжил говорить: - ...Ты можешь держать меня за руку! - тот глупо,но забавно улыбнулся,глядя на Прапора,в ожидании от него каких нибудь эмоций. Флиппи с растерянностью посмотрел на Каддлса,а после,тот слабо улыбнулся,немного,смутившись от того,что сказал Каддлс. После этого они уснули в обнимку,держа друг друга за руки. Флиппи уже не мучали воспоминания о прошлом,о его кошмарах на войне,просто потому что рядом с ним был его друг,который,на удивление того не побоялся его,а наоборот,просто постралался помочь своему товарищу. Обоим было тепло и хорошо, что обое даже спали с слабой,но искренней улыбкой,утонув в светлых,как день,снах.
Примечания:
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)