***
Немезида прошла в свой класс и села на свое место. Она хотела поскорее избавиться от Аяно, но понимала что не стоит торопиться. Вот пришло время обеда, затем уборки и ухода домой. Девушка весь этот день вела себя как обычная ученица. Но после того как все ученики ушли домой она решила пойти к фонтану, возле которого все свое свободное время проводил ее брат. Она просто сидела на земле, смотрела как плавно набирается вода в фонтан, слушала пение птиц. И не заметила как уснула. Но проснулась она не возле дерева около которого сидела, чтобы наблюдать за фонтаном, а в холодном подвале, сидя на стуле и перевязанная толстой веревкой. И она была шокирована когда поняла что перед ней стоит именно она... Аяно Аиши...
(А) - Доброе утречко. - С насмешкой произнесла Аяно. (Н) - Это ты, та мразь, расчленившая моего брата на куски, верно? - спросила Немезида. (А) - Ох, я так и знала что за нами тогда кто-то следил, *хи-хи* да, это именно я, дорогая. - ответила Аяно. (Н) - Ты та, которую я хочу- (А) - Убить? -прервала Аяно Немезиду. - Знаешь, неприлично о таком говорить, дорогая. Я ведь тебе не враг, пойми.. Я хочу тебе наоборот помочь, справиться с тем, что твой брат он... Ну думаю, ты сама понимаешь. (Н) - А кто в этом виноват?! - прокричала Немезида. (А) - Я понимаю, что я виновата в его смерти, но ты тоже меня пойми, он ставил мою миссию под угрозу. - спокойно произнесла Аяно. (Н) - Я.. Я не понимаю.. Зачем я тебе нужна? - Дрожащим голосом произнесла Немезида. (А) - Ну как же? - Удивилась Аяно. - Ты ведь тоже можешь поставить мою миссию под угрозу. Да и не только мою миссию, ты можешь меня вообще убить. Или как ты оправдаешь то, что у тебя нож в сумке? (Н) - Для самообороны, - ответила Немезида. (А)- Для самообороны носят перцовки, но уж точно не нож. Ах, да как я могла упустить тот момент где ты сама мне говорила что хочешь меня убить.Аяно развернулась и ушла, оставив Немезиду в полном одиночестве.
***