***
Ханако — очень милая девушка, ничего и никогда ее не заставит злиться на человека так, что она будет готова его убить. НИ-ЧЕ-ГО. Да, именно так она и думала до того момента, пока не убили ее брата… Ханако стояла перед могилой ее брата, она презирала того человека кто его убил. Она поклялась что найдет этого человека, убьет и ей это не составит труда, ведь она уже знает кто это сделал. Шел сильный дождь…
(м) — Ох, Ханако, дорогая, — сказала ее мать. — Что с твоими глазами? Они к-красного цвета… (Н) -Я - Немезида, - Ответила девушка матери и ушла раздумывая об убийце своего брата.«Аяно Аиши-ученица класса 2-1, именно она и убила моего брата. Уф, ну что про нее можно рассказать? Психически неуравновешенная девушка. Ах, да, у нее еще есть мама Риоба Аиши, но не думаю что про нее смогу что-нибудь лучше сказать».
В школе было опасно находиться, но пришло туда на следующий день немало людей. Каждый до единого боялся там находиться, ведь знают что убийцу все еще не поймали, только Аяно была исключением и лишь притворялась что ей тоже страшно, чтобы не вызывать подозрения. Как только Немезида вошла в школу все подумали что это новая ученица, ведь никто не знал что милая, доверчивая, черноглазая девочка, которая постоянно делает хвостики превратится в бесчувственное создание с прямыми, распущенными волосами и красными глазами, изменившие свой натуральный цвет от ярости. Но девушка не придавала значения, что на нее смотрят так много людей, ей вообще не до кого не было дела. Ее интересовала только тварь расчленившая ее брата, ведь он был ее единственным смыслом жить.***