Игра чувств и эмоций
4 июня 2022 г., 19:41
Следующие дни проходили спокойно. Только как назло Зонтик много даже очень много общался с червями. А про Вару как-то забыл что-ли.
Вару конечно сильно злился. Ну сами подумайте человек которого вы любите не общается с вами хотя всё было хорошо.
Так в один из дней Вару вспомнил что у него есть кукла.
Зелёный лежал на кровати и думал:
В-"Зонт постоянно как-то уходит и не хочет говорить что-ли со мной."
Тут Вару вспомнил про куклу и взял в руки.
В-Так она должна светиться,если светится значит Зонтик почувствует прикосновение.
Вару взял куклу в руки и сел. Он погладил её по голове и она стала светиться.
В-Он чувствует! Так ,а если так
Вару аккуратно погладил шею куклы. Кукла стала ещё ярче светится.
В-Хм зная его он бы уже тут был. Значит он снова с червями.
Вару тут же коснулся губами лица куклы. И тут же услышал крик Феликса снизу:
Ф-Зонтик ты куда?
З-Извини Феликс мне что-то не хорошо!
Вару положил куклу на кровать и стал ждать гостя.
Долго ждать не пришлось. Дверь с грохотом открывается и в неё заходит Зонт.
З-Вару! Что это за даже не знаю что это?!
В-Что Вару то сразу? Я вот например могу сделать ещё вот так...
Вару опять взял куклу погладил по голове. Она засветилась. Потом Вару начал гладить кукле между ног.
Зонтик тихо простонал и осел на пол около стены.
З-Вару прекрати! мха~ мф~ хах~ успокойся умоляю!
В-А что тебе что-то не нравится? Или же можно сделать так?
Вару слегка надавил кукле между ног,а Зонт тут же громче застонал.
З-Мха~ прекрати~
Вару встал с кровати и закрыл дверь на ключ.
З-Хватит играть на моих чувствах и эмоциях.
Вару сел около Зонтика и сказал:
В-Это ты играешь над моими чувствами.
З,В- Я же люблю тебя