Кровь Алой королевы / Blood of the Scarlet Queen

NC-17
В процессе
89
Размер:
планируется Макси, написано 200 страниц, 58 166 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 106 Отзывы 43 В сборник

Обернись , огонек

Настройки
— Решила испытать себя, Лея? — спросил Каспиан , только что сражавшийся с Эдмундом — Что-то типо того — невнятно ответила я — Ну давай я — отозвался Питер — Но говорю сразу , что поддаваться не буду . Даже не надейся — Думаю, ей твои подачки не нужны — язвительно ответила Рея, попивая божественный ром , облокотившись на борт судна. — Вот и проверим. — фыркнул Питер — У меня больше шансов, чем у нее . Я все это время тренировался . А она лежала на диване . — Не говори о том , чего не знаешь — Резко сказала я — ты не переживешь и половины того, что пережила я . — Раз так, то докажи свою силу,Сильвия — с вызовом ответил он — Да без проблем — с ядовитой улыбкой сказала я , обнажая меч Питер напал первым, но я успела уйти в лево от меча . Сразу же мне на голову полете второй удар , но я с легкость его отбила , уводя наши мечи в право. Теперь атаковала я . Один удар вправо, он его парировал . Второй влево , тоже мимо . Третий вправо и вот. Питер не смог отбить . Наши мечи скрестились , и не один не смел сдвинуться с места. Шестеренки крутились в моей голове со скоростью гепарда. В ту же секунду я опустила меч, отпрыгнув назад, тем самым пошатнув бдительность Питера , и тут же атаковала вправо. Этот удар он не ожидал, но все же смог увернуться. И тут настал момент , который не ожидал никто. Мы напали одновременно . Наши мечи выпали из рук. Глаза Питера расширились от удивления, а я лишь хитро улыбнулась. Тут же с моего бедра слетел клинок, который в считанные секунды оказался у горла Питера. Послышались аплодисменты. — Откуда у тебя этот кинжал ? — тихо прошипел он , недовольно морщась от проигрыша — Стащила один у Каспиана в шкафу, пока переодевалась. — не переставая улыбаться прошептала я с издевкой — а вообще , мой тебе совет : всегда носи при себе запасное оружие. — Ты меня еще учить будешь? — Единственное , что успел ответить он , пока Кая не влетела в меня с объятиями. — Молодец , сестренка , давно я такого не видела — улыбаясь во все зубы сказала она , сжимая мое лицо в своих ладонях. — Лея, ты не перестаешь удивлять — похвалила меня Лия, пока Рея открыв рот стояла в непонимании. — Где ты уже стащить успела этот кинжал? — смеясь подошел Эдмунд и задал тот же вопрос , что и его старший брат. — У Каспиана в шкафу — ответил за меня Питер, на что сам Каспиан и Эдмунд лишь рассмеялись. — Она утерла тебе нос , братец — сказала Сьюзен за спиной Каспиана — Как обычно — добавила Люси — Вы серьезно думаете , что какая-то девчонка сильнее меня ? — обозлился Питер — Я ей поддавался — Да-да , мы знаем — показывая в воздухе кавычки хихикнула Рея — Да пошли вы — Резко сказал Питер и скрылся в каютах . — Не бери на свой счет — Кладя руку мне на плечо, сказала Кая — Это его обычное состояние — Верю — тихо ответила я , все равно до конца не понимая , откуда такая злоба? — Ну все , за работу — крикнул стоящий у штурвала Дриниан Все начали расходиться. Я с сестрами, стояла у борта и пила яблочный сок . Люси с Эдмундом о чем то разговаривали , как в друг из под палубы вылез какой-то белобрысый мальчишка , возрастом , как Люси и присоединился к разговору Эда и Лу с крайне недовольным лицом. — Это еще что за чудовище? — с удивлением спросила я, хмуря брови — только не говорите , что это ребенок Сьюзен и Каспиана… Кая и Рея звонко за хохотали , а Лия ответила — Аслан, упаси нас от такого кошмара. Ни за что у них не будет такого мерзкого ребенка — скорчив лицо ответила Лия — Точнее труса — поправила ее Рея — Он комбо — тихо заявила Кая , а девочки захихикали — Так кто он? — не дождавшись ответа спросила я, разводя руки в стороны — Странно , что ты о нем еще не слышала — сказала Кая — это кузен наших любимых Певенси . Его зовут Юстэс Вред. Он каким-то образом попал сюда вместе с Эдом и Люси . — Очень интересно — прошептала я , качая головой — пойду хоть познакомлюсь — Удачи — хмыкнула Рея Подходя ближе к ребятам я уловила нить разговора. — Просто я испытал шок . — говорил Юстэс — Мама говорит , я впечатлительный, потому что умный — на это высказывание Эдмунд чуть не подавился соком, а Люси засмеялась — Сам-то он не больно впечатляет — фыркнул Рипичип — Когда мы доберемся до цивилизации , я обращусь к британскому правительству и вас всех арестуют за похищение ! — взревел парень уходя , и врезался в Каспиана . — Похищение ? — усмехнулся Кас — забавно .Мы тебе жизнь спасли. — Меня держат насильно! — Ага — скучающе ответил Рипичип — Разве ? — спросил Каспиан — В ужасных антисанитарных условиях! — обводя палубу взглядом продолжал он — Среди какого-то … какого-то зоопарка! — Он что, всегда столько ноет? — спросил Рипичип — Это он только начал — хмыкнул Эдмунд — Да вы…— начал было Юстэс , но я его перебила — Так значит ты и есть их кузен? —сказала я указывая рукой в сторону Эдмунда и Люси — К сожалению, да — ответил, скрещивая руки, парень — А я Лея , их подруга — протягивая руку представилась я — Очень приятно. Но я не пожимаю руки , не проработанные антисептиком — продолжал язвить Юстэс , а я опустила протянутую ладонь — Как хочешь. Но боюсь в ближайший месяц, а то и больше никакого антисептика ты и близко не увидишь. — ухмыляясь сказала я , смотря , как корчится его лицо от ужаса — Земля! — донеслось с мачты корабля. — Отводи параллель — тут же отозвался капитан Дриниан — Есть, сэр — послышался ответ , и Каспиан уже убежал на мостик , к штурвалу , а Юстэс ушел к каютам . — Сейчас бы перекусить — сказала тихо Люси — Думаю, это можно исполнить — быстро спохватился Эд — Иди скажи всем , что ужин будет через 30 минут, а мы с Леей что нибудь сделаем к ужину — Зачем вам зря мучится ? — спросила подошедшая Сьюзен — Я просто оповещу поваров и все — Отлично — отозвалась я — Но пускай Люси все равно всех предупредит Сьюзен улыбнувшись кивнула , и поспешила к повторам , а Люси побежала всех созывать — Я пойду к Кае — сказала я обращаясь к Эдмунду — Да, конечно, иди — ответил парень не переставая смотреть на меня Я развернулась и поспешила к сестре, все так же разговаривающей с Реей и Лией . Они весь мой путь пристально смотрели на меня, а как только я подошла, Рея сказала : — Вот бы выколоть ему глаза — Что? Кому ? Питеру ? — удивилась я резкому заявлению — Обернись, огонек — сказала Лия Обернувшись я столкнулась с темными глазами Эда , и не зная что с этим делать , просто помахала ему. — Ты сейчас серьезно? — фыркнула Кая — Нет , а что? Мне ему кукиш надо было показать? — на мое заявление девушки звонко захохотали — Думаю это было бы эффектней. — согнувшись пополам сказала Рея — Ой, ну вас — отмахнулась я — Может отведете меня в мою каюту ? — Да без проблем — ответила Кая и повела меня вниз. Я смотрела по сторонам . Мимо мы проходили двери с надписями . А точее с именами . Каспиан. Сьюзен. Питер. Рея. Лия. Кая. Эдмунд. Люси. Юстэс. Лея . О, а вот и моя . — А что там дальше ? — В основном кладовые , но так же столовая , комната портного , дополнительные каюты , для незваных гостей ,туалеты и ванна . — Ясно, спасибо — улыбнулась я — Кстати , тебе скоро вещи принесут , в которых ты будешь ходить , а точнее выживать тут — улыбнулась Кая — А я пойду. — Конечно, иди . Как только Кая скрылась из моего поля зрения, я открыла дверь . Это была скромная , небольшая комната . Слева у окна стоял небольшой столик , по обе стороны от которого были узкие шкафы. Справа стоял большой дубовый шкаф для одежды. Посередине был черный гамак, на котором было две подушки и большой плед . — Мило — прошептала я , подходя к столику Тут раздался стук в дверь . — Открыто В комнате появился фавн, с горой одежды. — Мисс, я так полагаю это все ваше — улыбаясь сказал он — Да, думаю, это мое — забирая у него вещи , ответила я . — Хорошего вечера ! — с этими словами милый фавн закрыл дверь. — И вам… Пока я располагала свои вещи по полочкам , за мной уже пришел Эдмунд — Мы одну тебя только ждем — сказал он входя в мою каюту — Ой, дико извиняюсь, забыла про время. — призналась я — Ничего страшного, пойдем — сказал он пропуская меня к выходу. Я прошла вперед и двинулась в указанную сторону,слушая размеренные шаги за своей спиной . Обычно , я предпочитаю ходить сзади, чтобы если что не получить нож в спину , но в ситуации с Эдмундом , все было иначе . Я верила , или хотела верить в то , что он не предаст . Всегда будет рядом, оберегая меня . Но прошло столько времени.. Изменился ли он? Если да , то в какую сторону ? Будет ли он так же , как и прежде, охранять мой покой ? Стоит ли мне опасаться его ? Столько вопросов , но ответов как не было , так и не будет. Все покажет время .
Примечания:
89 Нравится 106 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)