- лучше не давать тебе бухла

NC-17
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 886 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

часть намбер 2

Настройки
Примечания:
Оба пришли вовремя и оба были рады встрече. Как они сказали выпили всего лишь по одной рюмочке, нооо Аз решил что это как то мало и решил что ещё несколько рюмочек не помешает. Бука уже после 3-ей рюмочки отказывался , а Первая буква алфавита всё пила и пила... Второй понял , что надо первого уже вытаскивать отсюда , на улице темнота. Он сказал бармену( скорее Чепику) чтобы не наливал Азу больше. - Азик , тебе не многовато-ли? Ты слишком много выпил! - даа нее , всё нармально..! - По его голосу можно было понять что он нормальненько так попил. Бука насильно потащил того за руку , тот же , легко дался. Попрощавшись с Чепиком , он затокал Первого в машину , завёл её и поехал. Приехали довольно быстро , около - пол минуты. Всю эту короткую дорогу наш Азик бубнел что-то себе под нос , скорее всего , что-то про Буку. Он это понял когда услышал от него что-то наподобии : - букашка.. * ЧТО??! КАКАЯ ТЕБЕ ЕЩЁ БУКАШКА!!??* - Сразу же заиграло в голове второго. Ему явно не нравилась эта кличка. Подъехав к его дому , Бука подумал : * Может не надо его одного так ещё такого опьяневшего оставлять...? * Так и сделал , привёз его к себе домой. Жили они кстати буквально , напротив друг-друга. Датащив своего приятеля домой , он кинул куда свою кожаную куртку , положил того на диван , а сам же собирался лечь в кровать...
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник