часть намбер 2
13 мая 2022 г., 19:50
Примечания:
Я ооочееень счастлива тому что мой фанфик кому-то понравился!(´⊙ω⊙`)!
Честно говоря , я думала что никто даже и не думал насчёт этого шипа нооо оказалось не так!
Оба пришли вовремя и оба были рады встрече. Как они сказали выпили всего лишь по одной рюмочке, нооо Аз решил что это как то мало и решил что ещё несколько рюмочек не помешает. Бука уже после 3-ей рюмочки отказывался , а Первая буква алфавита всё пила и пила...
Второй понял , что надо первого уже вытаскивать отсюда , на улице темнота. Он сказал бармену( скорее Чепику) чтобы не наливал Азу больше.
- Азик , тебе не многовато-ли?
Ты слишком много выпил!
- даа нее , всё нармально..! - По его голосу можно было понять что он нормальненько так попил.
Бука насильно потащил того за руку , тот же , легко дался. Попрощавшись с Чепиком , он затокал Первого в машину , завёл её и поехал.
Приехали довольно быстро , около - пол минуты. Всю эту короткую дорогу наш Азик бубнел что-то себе под нос , скорее всего , что-то про Буку. Он это понял когда услышал от него что-то наподобии :
- букашка..
* ЧТО??! КАКАЯ ТЕБЕ ЕЩЁ БУКАШКА!!??* - Сразу же заиграло в голове второго. Ему явно не нравилась эта кличка.
Подъехав к его дому , Бука подумал :
* Может не надо его одного так ещё такого опьяневшего оставлять...? *
Так и сделал , привёз его к себе домой. Жили они кстати буквально , напротив друг-друга.
Датащив своего приятеля домой , он кинул куда свою кожаную куртку , положил того на диван , а сам же собирался лечь в кровать...
Примечания:
Части какие-то мелкие , уж простите(((