часть намбер 1
13 мая 2022 г., 15:45
Примечания:
Это мой первый фанфик , не бейте((
Бука является лучшим другом , приятелем Аза. Не то чтобы , был его собачкой или что типо такого , у него тоже было что-то в роду своего мнения. Шуточка под ситуацию или помощь с чем нибудь всегда были в его черепной коробке)
На улице уже утро , около 9 то-ли 10 часов утра. Букыч все ещё в кровати , спит. Аз же наоборот , всегда рано встаёт. Привык , он всегда встаёт рано ради подготовки к собранию букв
Уже ближе к вечеру , вторая буква алфавита пригласила первую прост погулять как обычно они это и делают. Аз согласился , как же ему от такого отказатся , он решил пойти , сходить в бар. Всего по рюмочке))
Примечания:
Знаете почему я решилась написать это фф?? Просто потому что фанфиков с этим пейрингом не было..