Бутылочка

PG-13
Завершён
2
twinkiiiiii бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 556 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вот это вечер!

Настройки
Примечания:
Чимин сидит рядом с Юнги, Тэхён — с Чонгуком, Намджун — с Хосоком, а Джин решил сесть один. Ребята уже приехали и вошли в дом. Все переоделись в домашнюю одежду и пошли на первый этаж. Им было скучно. Вдруг Тэхён предлагает поиграть в игру: - Ребят, давайте в бутылочку, а то скучно. - Я не против, — сказал Чимин. - Хорошо, но давайте не будем придумывать тупые задания, — выставил свои условия Юнги. - Я тоже не против, — согласился с Тэхёном Джин. - Думаю, это хорошая идея, — поддержал затейника Намджун. - Ну окей, — произнёс Хосок. - Я не особо хочу. Можно я буду только смотреть? — Чонгук пытался отказаться от участия в игре. - Ну нет, давайте все вместе играть, — начал уговаривать парня Тэхён. - Да, давайте все вместе, — Чимин тоже стал упрашивать макнэ. - Чонгук, будет весело, давай с нами, — подключился к ребятам Джин. - Ну ладно, уговорили, — сдался Чонгук. - Ура! — радостно воскликнул Тэхён. Он принёс бутылочку и парни начали играть. - А кто первый крутит бутылку? — спросил Чимин. - Давайте Тэхён, раз он всё это придумал, — предложил Юнги. - Давайте, — согласился Джин. Тэхён раскрутил бутылку, и она показала на Чимина. - Набери случайный номер и скажи: «Здравствуйте, здесь можно заказать проститутку?» — придумал вокалист. - Что?! — с возмущением крикнул Чимин, — Ты хочешь чтобы я со стыда сгорел? - Это игра по-жёсткому. Ты сам согласился играть, — хитро произнёс Тэхён. - Ладно, я тебе это ещё припомню. Пак набрал случайный номер: - Здравствуйте. - Здравствуйте, а Вы кто? — поинтересовался неизвестный женский голос в трубке. - Здесь можно заказать путану? - Как вы смеете! — возмущалась девушка. Чимин сбросил трубку, а ребята начали смеяться во весь голос. - Хватит ржать! Она подумала что я какой-то извращенец, — досадовал певец. - Именно! — через смех согласился Чонгук. Чимин начал крутить бутылку, и она показала на Юнги. - Станцуй стриптиз, — попросил парень, смеясь. - Чего? — удивился Мин. — Чимин, ты совсем страх потерял? Ребята снова начали ржать. — Да, а ещё и стыд благодаря Тэхёну. А вот теперь они стали смеяться ещё больше и громче. - Спасибо тебе, Тэхён! — с ноткой сарказма сказал Чимин. - Не за что, — с улыбкой произнёс Ким. - Юнги ну давай, это всего лишь игра! - Ладно, — сказал он с небольшой злобой на друга. Юнги начал танцевать. Ребятам, если честно, это даже немного понравилось! Сейчас не об этом. Так вот, Юнги станцевал. - Хорошо танцуешь, — похвалил рэпера Чимин. - Да пошёл ты! — отрезал Юнги. и крутанул бутылочку. Бутылочка указала на Джина. - Джин, скажи в сторис, что ты уходишь из нашей группы. Вдруг наступила тишина. - Да запросто, — неожиданно для всех согласился парень. Если честно, все немного удивились, и это ещё мягко сказано. Джин снял сторис и выложил его. После этого ему сразу же пришло сообщение от менеджера.

Чат «Менеджер и Джин».

Менеджер: Ты серьёзно хочешь уйти из группы?

Джин: Нет, просто мы играем в бутылочку, и мне дали задание выложить в сторис, что я ухожу из группы.

Менеджер: Фух, слава богу. Кто что дал тебе такое задание?

Джин: Юнги, но не ругайте его, я сам согласился.

Менеджер: Хорошо, но мне придётся оправдываться перед начальством и журналистами.

Джин: Извините.

Менеджер: Ладно, до свидания.

Джин: До свидания!

- Кто тебе там написал? — поинтересовался Юнги. - Менеджер, но я ему сказал всё как было, — пояснил Джин. - Мне конец, — испугался Юнги. - Не бойся ты, я сказал, что сам согласился. - Фух, спасибо! — выдохнул Мин. - Не за что. Джин начал крутить бутылку, и она показала на Намджуна. - Намджун напиши папе что ты гей, — придумал задание Джин. - Джин, вот ты козлина! — разозлился Джун. - Эй, только без оскорблений! — Джина явно задело высказывание друга. - Оу, пахнет жареным, — подметил макнэ. - Чонгук, только ты не влезай, а то под горячую руку попадёшься, — буркнул Сокджин. Если честно, папа Джуна не очень хорошо относился к этому, но и неплохо. Поэтому реакцию можно было ожидать любую. Наму не оставалось выбора как написать отцу.

Чат «Папа и Намджун».

Намжун: Пап, привет, ты не занят?

Папа: Нет, а что?

Намджун: Тут такое дело…

Папа: Джун, не томи!

Намждун: Я гей.

Папа: В смысле?

Намждун: я гей, в прямом смысле.

Папа: М-да… Ладно, не беспокойся, всё будет хорошо.

Намждун: Спасибо за понимание…

Папа: Что-то ещё?

Намждун: Да…

Папа: Что?

Намждун: Это шутка, я не гей.

Папа: Слава Будде, ты не гей.

Намждун: Ладно, пока.

Папа: Пока, больше так не шути.

Намждун: Окей.

- Я выполнил задание, — сообщил Джун. - Не верю, покажи, — попросил Джин. Намждун показал переписку. Тэхён начал смеяться: - Ты и правда это написал! - Реально что ли? — удивился Чонгук. Он выхватил телефон у Джина и начал смотреть переписку: - И правда написал. - Отдай мой телефон! — сказал он и крутанул бутылочку. Бутылочка указала на Хосока. - Хосок приготовь мне позже суп, — попросил танцора Намджун. - Хорошо, — согласился тот. Хосок начал крутить бутылочку, и она показала на Чонгука. - А вот теперь мы повеселимся, — ехидно произнёс старший Чон. - Что-то мне страшно стало, — поделился своими мыслями Чонгук. - Так оно и должно быть. Я хочу отомстить за Чимина. Так что, Чонгук, поцелуй Тэхёна. - Что?! Ты совсем офигел? - Нет, это за Чимина тебе наказание, за то что ты ржал над ним, а Тэхёну я мщу за такое задание. - Спасибо, Хосок, — улыбнулся Чимин. - О, что-то интересное уже, — взбодрился Юнги. Чонгук подходит к Тэхёну и говорит: - Давай быстро сделаем это и все. - Хорошо, — согласился Тэхён. Чонгук быстро чмокнул в губы Тэхёна. - Ещё раз! — приказал Хосок. - Нет, я выполнил задание! — возражал Чонгук. - Я сказал поцеловать, а ты его чмокнул. - Ладно, — решил не спорить макнэ. Он подходит к Тэхёну и на этот раз целует его. Поцелуй был очень долгий. Тэхёну сильно понравилось. - Я выполнил задание, — сказал Чонгук после такой сладкой пытки. - Ну вот теперь ты выполнил задание, — смеялся Хосок. — Всё, давайте уже по комнатам, спать пора. - Согласен, а то уже поздно, — поддержал идею Чимин. И вот все уже разошлись по комнатам, а Чонгук не может забыть этот поцелуй. «Его губы такие мягкие, хотел бы ощутить их снова. Стоп, это неправильно, он мой друг, я не должен испытывать к нему чувства», — проносилось в мыслях Чонгука. Тэхён, лёжа в другой комнате, тоже думал об ситуации, произошедшей сегодня вечером: «Губы Чонгука такие сладкие. Это был мой первый поцелуй. Может он меня всё-таки любит? Я хочу выяснить это завтра.»
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник