Чат «Менеджер и Джин».
Менеджер: Ты серьёзно хочешь уйти из группы?
Джин: Нет, просто мы играем в бутылочку, и мне дали задание выложить в сторис, что я ухожу из группы.
Менеджер: Фух, слава богу. Кто что дал тебе такое задание?
Джин: Юнги, но не ругайте его, я сам согласился.
Менеджер: Хорошо, но мне придётся оправдываться перед начальством и журналистами.
Джин: Извините.
Менеджер: Ладно, до свидания.
Джин: До свидания!
- Кто тебе там написал? — поинтересовался Юнги. - Менеджер, но я ему сказал всё как было, — пояснил Джин. - Мне конец, — испугался Юнги. - Не бойся ты, я сказал, что сам согласился. - Фух, спасибо! — выдохнул Мин. - Не за что. Джин начал крутить бутылку, и она показала на Намджуна. - Намджун напиши папе что ты гей, — придумал задание Джин. - Джин, вот ты козлина! — разозлился Джун. - Эй, только без оскорблений! — Джина явно задело высказывание друга. - Оу, пахнет жареным, — подметил макнэ. - Чонгук, только ты не влезай, а то под горячую руку попадёшься, — буркнул Сокджин. Если честно, папа Джуна не очень хорошо относился к этому, но и неплохо. Поэтому реакцию можно было ожидать любую. Наму не оставалось выбора как написать отцу.Чат «Папа и Намджун».
Намжун: Пап, привет, ты не занят?
Папа: Нет, а что?
Намджун: Тут такое дело…
Папа: Джун, не томи!
Намждун: Я гей.
Папа: В смысле?
Намждун: я гей, в прямом смысле.
Папа: М-да… Ладно, не беспокойся, всё будет хорошо.
Намждун: Спасибо за понимание…
Папа: Что-то ещё?
Намждун: Да…
Папа: Что?
Намждун: Это шутка, я не гей.
Папа: Слава Будде, ты не гей.
Намждун: Ладно, пока.
Папа: Пока, больше так не шути.
Намждун: Окей.
- Я выполнил задание, — сообщил Джун. - Не верю, покажи, — попросил Джин. Намждун показал переписку. Тэхён начал смеяться: - Ты и правда это написал! - Реально что ли? — удивился Чонгук. Он выхватил телефон у Джина и начал смотреть переписку: - И правда написал. - Отдай мой телефон! — сказал он и крутанул бутылочку. Бутылочка указала на Хосока. - Хосок приготовь мне позже суп, — попросил танцора Намджун. - Хорошо, — согласился тот. Хосок начал крутить бутылочку, и она показала на Чонгука. - А вот теперь мы повеселимся, — ехидно произнёс старший Чон. - Что-то мне страшно стало, — поделился своими мыслями Чонгук. - Так оно и должно быть. Я хочу отомстить за Чимина. Так что, Чонгук, поцелуй Тэхёна. - Что?! Ты совсем офигел? - Нет, это за Чимина тебе наказание, за то что ты ржал над ним, а Тэхёну я мщу за такое задание. - Спасибо, Хосок, — улыбнулся Чимин. - О, что-то интересное уже, — взбодрился Юнги. Чонгук подходит к Тэхёну и говорит: - Давай быстро сделаем это и все. - Хорошо, — согласился Тэхён. Чонгук быстро чмокнул в губы Тэхёна. - Ещё раз! — приказал Хосок. - Нет, я выполнил задание! — возражал Чонгук. - Я сказал поцеловать, а ты его чмокнул. - Ладно, — решил не спорить макнэ. Он подходит к Тэхёну и на этот раз целует его. Поцелуй был очень долгий. Тэхёну сильно понравилось. - Я выполнил задание, — сказал Чонгук после такой сладкой пытки. - Ну вот теперь ты выполнил задание, — смеялся Хосок. — Всё, давайте уже по комнатам, спать пора. - Согласен, а то уже поздно, — поддержал идею Чимин. И вот все уже разошлись по комнатам, а Чонгук не может забыть этот поцелуй. «Его губы такие мягкие, хотел бы ощутить их снова. Стоп, это неправильно, он мой друг, я не должен испытывать к нему чувства», — проносилось в мыслях Чонгука. Тэхён, лёжа в другой комнате, тоже думал об ситуации, произошедшей сегодня вечером: «Губы Чонгука такие сладкие. Это был мой первый поцелуй. Может он меня всё-таки любит? Я хочу выяснить это завтра.»