Следующий день.
15 мая 2022 г., 19:00
Примечания:
Приятного чтения:)
Утро. Чонгук встал и сразу же решил пойти в комнату к Тэхёну: ему нужно прояснить вчерашнюю ситуацию.
Чон подошёл к комнате хёна и постучался в дверь ради приличия.
- Иду, — сонным голосом сказал человек по ту сторону двери.
Открыв дверь, Тэхён на секунду впал в ступор: перед ним предстала фигура Чонгука.
- Может поговорим о вчерашнем? — сказал младший.
- Да, было бы неплохо, — ответил Ким.
Чонгук зашёл в комнату Тэхёна.
- Если честно, я не жалею о вчерашнем, — говорил Чон.
- В смысле?! — воскликнул Тэ, выпучив глаза на парня.
- Ты мне нравишься, — честно ответил макнэ.
- Чего? — всё так же не мог придти в себя старший.
- Чего тут непонятного? Я люблю тебя, Тэхён, — неловко произнёс Чонгук.
- Если честно, я тоже испытываю чувства к тебе, — уже спокойно сказал Ким.
- Правда? — с ноткой радости и надежды в голосе спросил парнишка.
- Да, но мне кажется, что это странно, ведь мы друзья, — сказал Тэхён.
- Это неважно, главное - мы любим друг друга, — радостно сказал младший.
- Ты прав, — ответил юноша. - Чон Чонгук, ты будешь встречаться со мной?
Чонгук немного был в шоке.
-Д-да, — запинаясь тихо, произнёс макнэ.
С тех пор парни начали встречаться. Конечно, ребята рассказали об этом команде. Через неделю об этом уже знали все фанаты BTS. Сначала многие были против этих отношений, но им пришлось смириться. В итоге всё закончилось хорошо, а Чон Чонгук и Ким Тэхён продолжали свою карьеру в качестве вокалистов и были самыми счастливыми людьми на планете.
Вот что означает "бутылочка выручает"!
Примечания:
Вот и конец фанфика.