А вы кто?
18 июня 2022 г., 22:59
Тот же день. То же время. То же место.
-И что будет дальше?
-Я приглашаю тебя на ужин, придёшь?
-Приду.-с улыбкой на лице произнесла Маша
Квартира.
-Блин, что же надеть то, думаю вот это белое платье будет самое то
Ресторан.
-Всё готово, теперь осталось позвонить Маше, чтобы она выезжала
Квартира.
-О, уже Макс звонит.-Ты так быстро?
-Ну да, выезжай
-Хорошо
-Я надеюсь сегодня всё решится, любимая
-Я тоже очень на это надеюсь
Машина Маши.
-Блин, этот черт такой медленный, обогнать его что ли пока никого нет на встречке
Выезжая из-за машины Маша видит смс от Макса «милая, я тебя очень сильно жду» улыбнувшись, параллельно смотря в телефон, а не на дорогу, она и не заметила, что перед ней появилась машина.
Ресторан.
-Блин, что-то мне не спокойно, уже 40 минут прошло, я лучше наберу ей.
-Ало
-Але, Маня?
-Нет, это скорая
-Что? Какая скорая? Где Маша? Что с ней?
-Мужчина, спокойнее, мы везём ее сейчас в 7 городскую, у девушки обнаружена закрытая черепно мозговая
-Я сейчас буду
7 городская.
-Девушка, вам доставляли Марию Аверину?
-Мамочки, вы же Максим Аверин
-Девушка, я вас прошу, сейчас не до автографов, Машу доставляли?
-Сейчас, подождите минутку, да, её сейчас оперируют, подождите здесь, а желательно отправляйтесь домой, потому что не известно сколько продлится операция
-Нет уж, спасибо
7 часов спустя.
-Ну что? Как она?
-Извините, мы боролись за неё до последнего
-Как? Вы сейчас о чем? Вы что сейчас пошутили? Как Маша? Дайте мне пройти к ней! Машааааааааа!!!!
-Мужчина, я прошу вас, успокойтесь
-Вы че несёте? Какой успокойтесь? Вы тут надо мной шутки шутите, а я должен быть спокоен? Нет уж
Как вдруг из второй операционной выходит мужчина.
-Здесь есть родственник Авериной Марии Григорьевны?
-Это че шутка?
-Не понял? Какая шутка? Ваша жена как не странно в полном порядке, она уже приходит в себя потихоньку
-А ты мне че сказала? Кто умер то тогда?
-Подождите, я проверю, так Мартынова Мария Аверина, ну, всё правильно же
-Ты дура?
-Вы че меня щас оскорбляете?
-Ты глухая? Моя Григорьевна, а не Мартынова
-Ой
-Вы считаете это нормальным? Я думал, что моя жизнь закончилась, а она видите ли всего лишь то ошиблась
-Простите, мы сегодня же уволим её
-Но, Виктор Степанович
-Уволена, я сказал.
-Простите нас, ради Бога, пройдемте ?
-Пройдемте
Операционная.
-Мань, Манечка, любимая, ты меня видишь? Мань, прошу скажи что нибудь
-Максим Викторович, я не хочу вас огорчать, но как раз из-за того, что она уже очнулась, может произойти некий сбой организма
-Какой сбой?
-Вероятна амнезия
-Что? Как?
-На то, чтобы человек пришёл в себя даётся как минимум пару дней, а ваша героиня очнулась сразу, не странно ли?
-Да, очень странно
-Максим, Мария моргает, кажется зовёт вас
-Маш, Машуня, ты что-то хочешь? Как ты себя чувствуешь?
-Х..хо..хорошо.
-Боже! Говоришь! Как я рад, любовь моя
-М..можно з..за..задать в..вам..м во..п..росс?
-Почему мы на вы? Ну ладно, конечно задавай, дорогая
-А..а в..вы кт..кт..о?