Два идиота

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 11 263 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

А вы кто?

Настройки
Тот же день. То же время. То же место. -И что будет дальше? -Я приглашаю тебя на ужин, придёшь? -Приду.-с улыбкой на лице произнесла Маша Квартира. -Блин, что же надеть то, думаю вот это белое платье будет самое то Ресторан. -Всё готово, теперь осталось позвонить Маше, чтобы она выезжала Квартира. -О, уже Макс звонит.-Ты так быстро? -Ну да, выезжай -Хорошо -Я надеюсь сегодня всё решится, любимая -Я тоже очень на это надеюсь Машина Маши. -Блин, этот черт такой медленный, обогнать его что ли пока никого нет на встречке Выезжая из-за машины Маша видит смс от Макса «милая, я тебя очень сильно жду» улыбнувшись, параллельно смотря в телефон, а не на дорогу, она и не заметила, что перед ней появилась машина. Ресторан. -Блин, что-то мне не спокойно, уже 40 минут прошло, я лучше наберу ей. -Ало -Але, Маня? -Нет, это скорая -Что? Какая скорая? Где Маша? Что с ней? -Мужчина, спокойнее, мы везём ее сейчас в 7 городскую, у девушки обнаружена закрытая черепно мозговая -Я сейчас буду 7 городская. -Девушка, вам доставляли Марию Аверину? -Мамочки, вы же Максим Аверин -Девушка, я вас прошу, сейчас не до автографов, Машу доставляли? -Сейчас, подождите минутку, да, её сейчас оперируют, подождите здесь, а желательно отправляйтесь домой, потому что не известно сколько продлится операция -Нет уж, спасибо 7 часов спустя. -Ну что? Как она? -Извините, мы боролись за неё до последнего -Как? Вы сейчас о чем? Вы что сейчас пошутили? Как Маша? Дайте мне пройти к ней! Машааааааааа!!!! -Мужчина, я прошу вас, успокойтесь -Вы че несёте? Какой успокойтесь? Вы тут надо мной шутки шутите, а я должен быть спокоен? Нет уж Как вдруг из второй операционной выходит мужчина. -Здесь есть родственник Авериной Марии Григорьевны? -Это че шутка? -Не понял? Какая шутка? Ваша жена как не странно в полном порядке, она уже приходит в себя потихоньку -А ты мне че сказала? Кто умер то тогда? -Подождите, я проверю, так Мартынова Мария Аверина, ну, всё правильно же -Ты дура? -Вы че меня щас оскорбляете? -Ты глухая? Моя Григорьевна, а не Мартынова -Ой -Вы считаете это нормальным? Я думал, что моя жизнь закончилась, а она видите ли всего лишь то ошиблась -Простите, мы сегодня же уволим её -Но, Виктор Степанович -Уволена, я сказал. -Простите нас, ради Бога, пройдемте ? -Пройдемте Операционная. -Мань, Манечка, любимая, ты меня видишь? Мань, прошу скажи что нибудь -Максим Викторович, я не хочу вас огорчать, но как раз из-за того, что она уже очнулась, может произойти некий сбой организма -Какой сбой? -Вероятна амнезия -Что? Как? -На то, чтобы человек пришёл в себя даётся как минимум пару дней, а ваша героиня очнулась сразу, не странно ли? -Да, очень странно -Максим, Мария моргает, кажется зовёт вас -Маш, Машуня, ты что-то хочешь? Как ты себя чувствуешь? -Х..хо..хорошо. -Боже! Говоришь! Как я рад, любовь моя -М..можно з..за..задать в..вам..м во..п..росс? -Почему мы на вы? Ну ладно, конечно задавай, дорогая -А..а в..вы кт..кт..о?       
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)