Два идиота

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 11 263 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Курица из Александры

Настройки
-Макс, я вспомнила.-произнесла с улыбкой на лице -А я уже понял, по тому, как ты меня целовала -Хорошо целовала? -Наоборот -Я те щас дам наоборот -Шутка -Ещё бы это была не шутка -Прозвучало будто ты глава какой-то мафии -Эй! Не болтай ерунды! -Я скучал по этому -Не могу сказать того же, потому что у меня была амнезия и я не помнила всего -Домой? -Домой! Квартира. -Приготовишь что нибудь, пока я буду в душе? А то я ужасно голодна -Конечно, может я с тобой? -Ага, мечтай -Посмотрим Приготовив ужин Макс очень сильно «захотел в туалет», конечно же в «», поэтому под этим предлогом он и зашёл к ней -Макс! -Чего я? Я в туалет захотел -Писай и выходи -Ой, Боже, мы же муж и жена, что такого? -Ничего Спустя пару минут Макс все также был в ванной комнате, потому что у него якобы случился запор, снова же в «» -Макс, я чувствую твой взгляд -И что? Я не могу смотреть на собственную жену что ли? -Можешь, конечно можешь, просто я итак голая, а ты снимаешь с меня мою же кожу -Может я хочу тебя -Чего это вдруг? -Шутишь? У меня секса не было 2 гребанных месяца, и вправду чего это вдруг? -Надо было вызвать проститутку, с ней бы и потрахался -Ага, мне ни с кем кроме тебя не хочется, я же тебе говорю, ты меня приворожила. -Макс, имей ввиду, я чувствую как ты приближаешься -Чувствуй.-обхватил руками ее талию поднимая руки все выше и выше, он повернул ее к себе лицом, начиная раздеваться, сняв с себя всё он зашёл к ней в душевую кабину закрыв её -Какой у тебя план действий? -Увидешь.-развернул ее, через секунду она уже стояла спиной к нему, чем ещё сильнее его возбуждала, потому что его пах чувствовал её -Мммм.-простонала Маша.-Что у тебя дальше по плану? -Как бы сказала Юля безудержный секс. Спустя 50 минут они лежали на кровати в обнимку, его руки были на ее ягодицах, а она обнимала его, просто наслаждаясь моментом -Ма-аань.-протянул Макс -Ау? -Ты хочешь кушать? -Честно? Очень сильно -Там наверное уже всё остыло, я пойду погрею -Давай.-Маша откинула одеяло, чтобы надеть халат, но Максу тут же позвонила «Сашенька» -Макс -Иду. Воу, ты решила продолжить? -Нет, тебе звонит Сашенька -А, спасибо -И всё? -А что ещё? -Ты не хочешь мне ничего сказать? -Что именно? -Откуда у неё твой номер? -Ну как? Ты чего? Я же ей его дал, когда она помогала с подарком на твоё др -А сейчас ей че надо? -Не знаю, сейчас послушаю -На громкую давай -Ну ,Маш, детский сад же -Давай, давай -Максюш -Кто, кто?-произнесла шёпотом Маша -Тише, Мань -Я слушаю.-серьезным голосом произнёс Макс -Котик, а ты можешь мне помочь? -Котик?-снова шепотом спросила Маша -Мань.-приложил указательный палец ко рту, показывая чтобы она была тише -С чем именно? -У меня кран потек -Пизда у тебя потекла.-сказала Маша уже не шёпотом -Маша! Тише! -Я не поняла, ты что с Машей? Она все помнит? Тогда не нужно приезжать, вызову мастера -Саш, Саш, Саша, стой! Мань, ну че ты наделала сейчас? -Макс, я не пойму ты глупый или только приотворяешься таким? Ты не видишь, что она тебя ревнует? -Че за глупости? -Глупости? Она в надежде, что у неё есть шанс заполучить тебя, сломала кран, приоделась там наверное в ночнушку, а потом бы сказала, что уснула на пол часика пока ждала тебя, а услышав, мой голос, сразу подменялась в голосе и сказала «тогда не нужно приезжать» -Ой, Маня, не говори глупости -Тоесть ты мне не веришь? -Нет. -Значит, я ухожу -Маш, Маш, куда ты? -Подальше от тебя -Ну Маня-протянул Макс, хотя знал, что это уже бесполезно Следующий день. Оба они проснулись не поняв, почему они не вместе, но тут же вспомнили вчерашний вечер. Гостиница. -Максим, доброе ут…Черт, как голова болит, милый, принеси таблетку воды пожалуйста, не поняла, а я где? Черт, мы же поссорились вчера, ну вот почему он такой идиот, не замечает очевидного он, а виновата я Квартира. -Маш, доброе у…Не понял, а где она? Блин, черт, черт, черт, она же уехала, ну вот почему она такая дура, думает только о ревности, а не о нашем будущем Эту фразу они произнесли оба заходя в ванные комнаты, ещё и в одну с минутой секунду «-Ну ничего, сегодня мы это решим.» Павильон Склифа. Макс подъехав к склифу увидел уже стоящую на парковке машину Маши, обрадовался -Юль, Маша у себя? -Сначала привет, да, у себя -Прости, измотался.-поцеловал в щёчку Гримерная Маши. -Маш, я вой…-и тут он замер, потому что Маша стояла полностью голая, переодевавшись в одежду для съёмок сцены -Макс, тебя мамуля в детстве не учила стучаться?.-ну давайте начнём с того, что Маша так и планировала, она попросила визажистов сказать, когда приедет Макс и уже заранее подготовилась, сегодня она планировала травить его по полной, как? Узнаете дальше. -Черт, прости, я не знал, я выйду? -Нет, можешь продолжать стоять здесь -Я согласен -Макс! -Уже вышел!-блин, кажется у меня привстал мой пах -Заходи! Ты чего то хотел? -Особо нет, просто хотел сказать, что наша сцена сегодня первая -Ну и отлично, у тебя всё? -Нет, Маш, давай мириться, пожалуйста -Чего, чего? Ты сказал, что я лгу, хотя правда и так видна -Маш, давай сейчас не о Саше? -Да блять, как не о Саше то? Из-за неё это произошло, разве ты не видишь, что она в тебя втюрилась ещё тогда, когда ты делал мне предложение? -Маш, не говори ерунды, я тебя прошу -Ерунда? По твоему все, что с нами происходить ерунда? Хорошо, я сегодня же покажу тебе доказательства, только после этого мы никогда не сможем быть вместе.-она уже начала уходить, но тут -Стой, прошу, давай сделаем так -Как? -Мы вместе найдём доказательства того, что она влюблена в меня, я тут же перестану с ней общаться, а у нас будет все хорошо, идёт? -Идёт, тогда может ты присядешь и мы это все обсудим? -Хорошо, потому что до нашей сцены ещё 40 минут -Давай сделаем так, я напою ее под предлогом нашего с тобой расставания, взяв с собой микрофон и прикреплю его внутрь футболки -Боже -Что? План не очень? -Наоборот, малыш, это великолепно! -Тогда все супер Вечер. Маша звонит Саше -Але, Саш -Слушаю -Мы с Максом расстались -Всмысле? Как так? Он же вот вот был с тобой, когда я звонила -Да, мы тогда обсуждали стоит ли продолжать наши отношения -В чем причина вашего расставания? -Давай встретимся в ресторане, обсудим там -Хорошо Ресторан. -Саш, я здесь! -Ну что? Ты как? -Очень плохо -Ну давай рассказывай, почему же расстались? -Сначала закажем коньяк -Хорошо, официант, самый дорогой коньяк! Спустя 10 минут они были в стельку, ну как в стельку..Саша то вот да, а вот Маша просто умно делала вид пьяной -Ну и вот, он мне заявляет, что влюбился в другую девушку -И как ее зовут? -Какая то там Саня.-Саша сразу подумала о себе и обрадовалась, решившись, что уже пара по знаться сказала: -Это я -Не поняла? -Ну я давно втюрилась в Максима, ты была для нас проблемой, которую он уже решил, так что это я буду его новой женой, а не ты Макс слушал это, и все сильнее хотел убить себя, потому что не поверил своей любимой Квартира. -Макс, я пришла -Мань, прости меня дурака, пожалуйста -Ты чего? Да ладно, мне не впервой -Правда, я тебя очень люблю и не хочу, чтобы мы с тобой ссорились -И я -Стой ка, а чем это у нас так вкусно пахнет? -Курочкой -Мм, я такая голодная Кухня. -Тебе интересно узнать название которое было после слов «курица» на упаковке? -Очень -Курица из Александры -Хахахахахах, чего? -Ну вот так вот, я и решил, а почему бы и не купить такую -Отличная была мысль!
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник