Курица из Александры
20 июня 2022 г., 23:20
-Макс, я вспомнила.-произнесла с улыбкой на лице
-А я уже понял, по тому, как ты меня целовала
-Хорошо целовала?
-Наоборот
-Я те щас дам наоборот
-Шутка
-Ещё бы это была не шутка
-Прозвучало будто ты глава какой-то мафии
-Эй! Не болтай ерунды!
-Я скучал по этому
-Не могу сказать того же, потому что у меня была амнезия и я не помнила всего
-Домой?
-Домой!
Квартира.
-Приготовишь что нибудь, пока я буду в душе? А то я ужасно голодна
-Конечно, может я с тобой?
-Ага, мечтай
-Посмотрим
Приготовив ужин Макс очень сильно «захотел в туалет», конечно же в «», поэтому под этим предлогом он и зашёл к ней
-Макс!
-Чего я? Я в туалет захотел
-Писай и выходи
-Ой, Боже, мы же муж и жена, что такого?
-Ничего
Спустя пару минут Макс все также был в ванной комнате, потому что у него якобы случился запор, снова же в «»
-Макс, я чувствую твой взгляд
-И что? Я не могу смотреть на собственную жену что ли?
-Можешь, конечно можешь, просто я итак голая, а ты снимаешь с меня мою же кожу
-Может я хочу тебя
-Чего это вдруг?
-Шутишь? У меня секса не было 2 гребанных месяца, и вправду чего это вдруг?
-Надо было вызвать проститутку, с ней бы и потрахался
-Ага, мне ни с кем кроме тебя не хочется, я же тебе говорю, ты меня приворожила.
-Макс, имей ввиду, я чувствую как ты приближаешься
-Чувствуй.-обхватил руками ее талию поднимая руки все выше и выше, он повернул ее к себе лицом, начиная раздеваться, сняв с себя всё он зашёл к ней в душевую кабину закрыв её
-Какой у тебя план действий?
-Увидешь.-развернул ее, через секунду она уже стояла спиной к нему, чем ещё сильнее его возбуждала, потому что его пах чувствовал её
-Мммм.-простонала Маша.-Что у тебя дальше по плану?
-Как бы сказала Юля безудержный секс.
Спустя 50 минут они лежали на кровати в обнимку, его руки были на ее ягодицах, а она обнимала его, просто наслаждаясь моментом
-Ма-аань.-протянул Макс
-Ау?
-Ты хочешь кушать?
-Честно? Очень сильно
-Там наверное уже всё остыло, я пойду погрею
-Давай.-Маша откинула одеяло, чтобы надеть халат, но Максу тут же позвонила «Сашенька»
-Макс
-Иду. Воу, ты решила продолжить?
-Нет, тебе звонит Сашенька
-А, спасибо
-И всё?
-А что ещё?
-Ты не хочешь мне ничего сказать?
-Что именно?
-Откуда у неё твой номер?
-Ну как? Ты чего? Я же ей его дал, когда она помогала с подарком на твоё др
-А сейчас ей че надо?
-Не знаю, сейчас послушаю
-На громкую давай
-Ну ,Маш, детский сад же
-Давай, давай
-Максюш
-Кто, кто?-произнесла шёпотом Маша
-Тише, Мань
-Я слушаю.-серьезным голосом произнёс Макс
-Котик, а ты можешь мне помочь?
-Котик?-снова шепотом спросила Маша
-Мань.-приложил указательный палец ко рту, показывая чтобы она была тише
-С чем именно?
-У меня кран потек
-Пизда у тебя потекла.-сказала Маша уже не шёпотом
-Маша! Тише!
-Я не поняла, ты что с Машей? Она все помнит? Тогда не нужно приезжать, вызову мастера
-Саш, Саш, Саша, стой! Мань, ну че ты наделала сейчас?
-Макс, я не пойму ты глупый или только приотворяешься таким? Ты не видишь, что она тебя ревнует?
-Че за глупости?
-Глупости? Она в надежде, что у неё есть шанс заполучить тебя, сломала кран, приоделась там наверное в ночнушку, а потом бы сказала, что уснула на пол часика пока ждала тебя, а услышав, мой голос, сразу подменялась в голосе и сказала «тогда не нужно приезжать»
-Ой, Маня, не говори глупости
-Тоесть ты мне не веришь?
-Нет.
-Значит, я ухожу
-Маш, Маш, куда ты?
-Подальше от тебя
-Ну Маня-протянул Макс, хотя знал, что это уже бесполезно
Следующий день. Оба они проснулись не поняв, почему они не вместе, но тут же вспомнили вчерашний вечер.
Гостиница.
-Максим, доброе ут…Черт, как голова болит, милый, принеси таблетку воды пожалуйста, не поняла, а я где? Черт, мы же поссорились вчера, ну вот почему он такой идиот, не замечает очевидного он, а виновата я
Квартира.
-Маш, доброе у…Не понял, а где она? Блин, черт, черт, черт, она же уехала, ну вот почему она такая дура, думает только о ревности, а не о нашем будущем
Эту фразу они произнесли оба заходя в ванные комнаты, ещё и в одну с минутой секунду
«-Ну ничего, сегодня мы это решим.»
Павильон Склифа. Макс подъехав к склифу увидел уже стоящую на парковке машину Маши, обрадовался
-Юль, Маша у себя?
-Сначала привет, да, у себя
-Прости, измотался.-поцеловал в щёчку
Гримерная Маши.
-Маш, я вой…-и тут он замер, потому что Маша стояла полностью голая, переодевавшись в одежду для съёмок сцены
-Макс, тебя мамуля в детстве не учила стучаться?.-ну давайте начнём с того, что Маша так и планировала, она попросила визажистов сказать, когда приедет Макс и уже заранее подготовилась, сегодня она планировала травить его по полной, как? Узнаете дальше.
-Черт, прости, я не знал, я выйду?
-Нет, можешь продолжать стоять здесь
-Я согласен
-Макс!
-Уже вышел!-блин, кажется у меня привстал мой пах
-Заходи! Ты чего то хотел?
-Особо нет, просто хотел сказать, что наша сцена сегодня первая
-Ну и отлично, у тебя всё?
-Нет, Маш, давай мириться, пожалуйста
-Чего, чего? Ты сказал, что я лгу, хотя правда и так видна
-Маш, давай сейчас не о Саше?
-Да блять, как не о Саше то? Из-за неё это произошло, разве ты не видишь, что она в тебя втюрилась ещё тогда, когда ты делал мне предложение?
-Маш, не говори ерунды, я тебя прошу
-Ерунда? По твоему все, что с нами происходить ерунда? Хорошо, я сегодня же покажу тебе доказательства, только после этого мы никогда не сможем быть вместе.-она уже начала уходить, но тут
-Стой, прошу, давай сделаем так
-Как?
-Мы вместе найдём доказательства того, что она влюблена в меня, я тут же перестану с ней общаться, а у нас будет все хорошо, идёт?
-Идёт, тогда может ты присядешь и мы это все обсудим?
-Хорошо, потому что до нашей сцены ещё 40 минут
-Давай сделаем так, я напою ее под предлогом нашего с тобой расставания, взяв с собой микрофон и прикреплю его внутрь футболки
-Боже
-Что? План не очень?
-Наоборот, малыш, это великолепно!
-Тогда все супер
Вечер. Маша звонит Саше
-Але, Саш
-Слушаю
-Мы с Максом расстались
-Всмысле? Как так? Он же вот вот был с тобой, когда я звонила
-Да, мы тогда обсуждали стоит ли продолжать наши отношения
-В чем причина вашего расставания?
-Давай встретимся в ресторане, обсудим там
-Хорошо
Ресторан.
-Саш, я здесь!
-Ну что? Ты как?
-Очень плохо
-Ну давай рассказывай, почему же расстались?
-Сначала закажем коньяк
-Хорошо, официант, самый дорогой коньяк!
Спустя 10 минут они были в стельку, ну как в стельку..Саша то вот да, а вот Маша просто умно делала вид пьяной
-Ну и вот, он мне заявляет, что влюбился в другую девушку
-И как ее зовут?
-Какая то там Саня.-Саша сразу подумала о себе и обрадовалась, решившись, что уже пара по знаться сказала:
-Это я
-Не поняла?
-Ну я давно втюрилась в Максима, ты была для нас проблемой, которую он уже решил, так что это я буду его новой женой, а не ты
Макс слушал это, и все сильнее хотел убить себя, потому что не поверил своей любимой
Квартира.
-Макс, я пришла
-Мань, прости меня дурака, пожалуйста
-Ты чего? Да ладно, мне не впервой
-Правда, я тебя очень люблю и не хочу, чтобы мы с тобой ссорились
-И я
-Стой ка, а чем это у нас так вкусно пахнет?
-Курочкой
-Мм, я такая голодная
Кухня.
-Тебе интересно узнать название которое было после слов «курица» на упаковке?
-Очень
-Курица из Александры
-Хахахахахах, чего?
-Ну вот так вот, я и решил, а почему бы и не купить такую
-Отличная была мысль!