- You can't love a girl

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новые родители и дом

Настройки
Примечания:
На следующий день все было как обычно. Бэлла была рада что в ее комнату поселили аж трех девочек. Правда Бэлле казалось что Костья не совсем девочка. Бэлла: - Слушай...я стесняюсь спросить...а ты точно девочка? Костья: - Ам...нет...я мальчик... Костье от вранья стало стыдно перед Бэллой, ведь она не мальчик, а девочка. Бэлла: - Тогда почему Мари Буше сказала что ты наша новая соседка, а не новый сосед. Тем более эта комната для девочек. Костья: - Не было свободных комнат для меня. Бэлла не успела ответить, как вдруг заходит Мари Буше. Мари Буше: - Здравствуйте. Сегодня я могу озвучить тех, кого забирает новая семья. Для всех это был тревожный момент. Ведь никто не знает что будет дальше. Мари Буше: - И так...это...Бэлла Кузнецова...и... Все молились, что бы их взяли. Настя переживала больше всех девочек. Мари Буше: - И...Костья Купер. Бэлла мысленно: - Это что? Я теперь его сестра буду? да е мае... Мари Буше: - У вас есть час что бы позавтракать, собрать одежду, одеться и попрощаться. Бэлла: - Мы все поняли. Бэлла была рада и в то же время не очень. Костье было пофиг на все это происходящие. Они позавтракали, привели себя в порядок и начали собираться. Собрались. Бэлла: - Ну что...пока девочки... Вероника: - Пока Бэлль и Кас, я думаю мы встретимся еще. Настя: - Пока Бэллька и Костья! Согласна с Никой, возможно мы еще встретимся! - Сказала улыбаясь Настя. Бэллу и Костью встретили какие темнокожие люди. Мужчина, женщина и девочка. Мужчина: - Здравствуйте дети, я ваш отчем Игорь Вячеславович. Женщина: - Я ваша новая мама Нина Дмитриевна. Девочка: - Ваша сестра Тина Франк,можно просто Тина. Бэлла: - Я Бэлла Кузнецова. Костья: - Я Костья Купер, можно просто Кас. Игорь Вячеславович: - Садитесь в машину. Все сели в машину. Ехать было недолго. Они приехали в двухэтажный дом. Игорь Вячеславович говорит что это новый дом, поэтому они видят его первый раз. Всех распределили по комнатам. Кроме Тины у них была еще младшая дочь Мила, ей 11. Нина Дмитриевна: - Завтра вы пойдете в школу. Поэтому сегодня надо лечь пораньше. Какая школа?! Май на дворе! Скоро уже конец учебного года! Но сейчас не про это... Наступил вечер, все ужинают. Бэлла не могла поверить, что ее спустя свои 17 лет, забрали хоть какие то люди. Было примерно 6 часов и Нина отпустила Бэллу погулять часик. Бэлла вышла и встретила...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник