- You can't love a girl

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Алина Горб

Настройки
Примечания:
Было примерно 6 часов и Нина отпустила Бэллу погулять часик. Бэлла вышла и встретила...Алину... Встретила она ее неудачно, они столкнулись. Алина: - Ээй! Ты куда прешь?!?!?! Бэлла: - Извини, я тебя не увидела. Алина: - Стоп...Бэлла?.. Бэлла: - Да я Бэлла, а тебя я не имею чести знать. Алина: - Ну...дет дом! 2 года! Бэлла: - Что?.. Алина???? Алина: - Да, Алина Горб )) Девочки обнялись и пошли гулять. Алина: - А ты что тут вообще делаешь? Бэлла: - Да так...приемная теперь... Алина: - Ужас...а кто родители теперь? Бэлла: - Мачеха Нина Дмитриевна, отчем Игорь Вячеславович, а так же их две дочери Тина и Мила. Алина: - Ой...я их знаю! Они же миллионеры у нас в улице. Бэлла: - Не сказать так что мне повезло...я хочу обычной жизни...ладно отйдем от этой темы...кто у тебя родители? Алина: - Меня дедушка забрал. Ты должна была помнить! Бэлла: - Когда это было?! 14 лет назад?! Когда я ничего не понимала в 2 года... Алина: - Ну ты же все таки вспомнила. А тебя одну забрали или еще кого то? Бэлла: - Костью еще забрали. Алина: - Круто, с мальчиком )) Бэлла: - Я еще даже не знаю какого он или она пола! Алина: - Капец...а он или она тебе нравится? Бэлла: - Ну если честно... -Бэлла покраснела. Алина: - Ну-ну...вижу что нравится! Если окажется так, что он будет не мальчиком, а девочкой? Бэлла: - Так все! Давай закроем тему. Алина: - Ой! Точно! Мне надо к Асе бежать, она меня звала! Бэлла: - А кто такая Ася? Алина: - Потом вас познакомлю, вот визитка Алина дала Бэлле визитку с номером и сказала ей звонить или писать если что то будет надо или просто пообщаться. Бэлла возвращалась домой. Было 7:30 надо поспешить. Бэлла пришла, поднялась наверх. Ну если по секрету то Бэлле нравится Алина, просто эти чувства не так сильны как к Костье. А Бэллу как раз расположили в комнате вместе с Костьей. У них были кровати друг против друга. Бэлла зашла и видит что Костья давно спит и решила тоже придаться марфею. На утро Бэлла была сама не своя. Она была горячая и ей было плохо. К счастью Нина работает можно сказать доктором или мед-сестрой. Все обошлось, просто ОРВИ. Бэлла решила сказать об этом Алине и позвонила. Бэлла: - Алло...привет.. Алина: - Алло, привет Бэлла! Что то хотела или что то случилось? Бэлла: - Ну я думаю что мы в ближайшее время не сможем увидиться... Алина: - Жаль...а почему? Бэлла: - Заболела ОРВИ! Темпиратуры скачек...плохо очень... Алина: - Ну давай я к тебе приду, если можно. Бэлла: - Ну хорошо, приходи. Во сколько примерно будешь? Алина: - Ну примерно в 12, но я постараюсь побыстрее. Куплю гостинцев. Бэлла: - Хорошо, жду с нетерпением. Бэлла положила трубку. Спустилась кое как и начала завтракать. Родители ушли на работу. Мила, Тина и Костья вместе отправились в школу. Бэлла ждала Алину с нетерпением.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник