Алина Горб
14 мая 2022 г., 13:16
Примечания:
Еще одна часть
Было примерно 6 часов и Нина отпустила Бэллу погулять часик. Бэлла вышла и встретила...Алину...
Встретила она ее неудачно, они столкнулись.
Алина:
- Ээй! Ты куда прешь?!?!?!
Бэлла:
- Извини, я тебя не увидела.
Алина:
- Стоп...Бэлла?..
Бэлла:
- Да я Бэлла, а тебя я не имею чести знать.
Алина:
- Ну...дет дом! 2 года!
Бэлла:
- Что?.. Алина????
Алина:
- Да, Алина Горб ))
Девочки обнялись и пошли гулять.
Алина:
- А ты что тут вообще делаешь?
Бэлла:
- Да так...приемная теперь...
Алина:
- Ужас...а кто родители теперь?
Бэлла:
- Мачеха Нина Дмитриевна, отчем Игорь Вячеславович, а так же их две дочери Тина и Мила.
Алина:
- Ой...я их знаю! Они же миллионеры у нас в улице.
Бэлла:
- Не сказать так что мне повезло...я хочу обычной жизни...ладно отйдем от этой темы...кто у тебя родители?
Алина:
- Меня дедушка забрал. Ты должна была помнить!
Бэлла:
- Когда это было?! 14 лет назад?! Когда я ничего не понимала в 2 года...
Алина:
- Ну ты же все таки вспомнила. А тебя одну забрали или еще кого то?
Бэлла:
- Костью еще забрали.
Алина:
- Круто, с мальчиком ))
Бэлла:
- Я еще даже не знаю какого он или она пола!
Алина:
- Капец...а он или она тебе нравится?
Бэлла:
- Ну если честно... -Бэлла покраснела.
Алина:
- Ну-ну...вижу что нравится! Если окажется так, что он будет не мальчиком, а девочкой?
Бэлла:
- Так все! Давай закроем тему.
Алина:
- Ой! Точно! Мне надо к Асе бежать, она меня звала!
Бэлла:
- А кто такая Ася?
Алина:
- Потом вас познакомлю, вот визитка
Алина дала Бэлле визитку с номером и сказала ей звонить или писать если что то будет надо или просто пообщаться.
Бэлла возвращалась домой. Было 7:30 надо поспешить. Бэлла пришла, поднялась наверх. Ну если по секрету то Бэлле нравится Алина, просто эти чувства не так сильны как к Костье. А Бэллу как раз расположили в комнате вместе с Костьей. У них были кровати друг против друга.
Бэлла зашла и видит что Костья давно спит и решила тоже придаться марфею.
На утро Бэлла была сама не своя. Она была горячая и ей было плохо. К счастью Нина работает можно сказать доктором или мед-сестрой. Все обошлось, просто ОРВИ. Бэлла решила сказать об этом Алине и позвонила.
Бэлла:
- Алло...привет..
Алина:
- Алло, привет Бэлла! Что то хотела или что то случилось?
Бэлла:
- Ну я думаю что мы в ближайшее время не сможем увидиться...
Алина:
- Жаль...а почему?
Бэлла:
- Заболела ОРВИ! Темпиратуры скачек...плохо очень...
Алина:
- Ну давай я к тебе приду, если можно.
Бэлла:
- Ну хорошо, приходи. Во сколько примерно будешь?
Алина:
- Ну примерно в 12, но я постараюсь побыстрее. Куплю гостинцев.
Бэлла:
- Хорошо, жду с нетерпением.
Бэлла положила трубку. Спустилась кое как и начала завтракать. Родители ушли на работу. Мила, Тина и Костья вместе отправились в школу. Бэлла ждала Алину с нетерпением.
Примечания:
все привет