- You can't love a girl

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Анастасия Петрова

Настройки
Примечания:
Бэлла обратила внимание на соседний столик *знакомое лицо*. Так это же...Ника! С какой то белокурой девкой. Бэлла встала и подошла к соседнему столику. Бэлла: - Ника, ты чтоль? Вероника: - Бэлль! Я же говорила, что мы все таки когда то встретимся! Ника и Бэлла обнялись. Вероника: - Знакомься, это Ася Митронина Ася: - Ну здравствуй, Бэлль )) Алина чуть не сдохла от шока, че она черт побери тут делает? Ася: - Так вот ты с кем Алиночка моя развлекаешься )) Алина: - Ну...мы подружки с детского дома... Вероника: - Прикольно! Я тоже с Бэлль в детском доме познакомилась! Ася: - Круто, но сейчас не об этом! Бэлла: - Так, все, хватит! У меня сейчас скачек темпиратуры... Алина: - Боже, пойдем домой! Бэлла: - Да, конечно...Ник, спишемся?.. Вероника: - Конечно! Бэлла и Алина вернулись домой. Бэлла попрощалась с подружкой и начала подниматься на второй этаж в комнату. Ложиться и засыпает. Немного позже пришли Тина, Мила и Костья, а потом через некоторое время и родители подоспели. Костья тихо зашла в комнату что бы не разбудить Бэллу. Садиться на свою кровать и залипает в телефон. Костья хотел достать что то нужное из рюкзака. Она стала переваливать все вещи и наконец нашла нужный предмет. Это были...прокладки...не сказать что бы Бэлла была так уверенна что это прокладки, ведь она с просони хоть что может увидеть. Конечно, Бэлла не подает этому никакого значения и спит дальше не смотря на то что ей уже намного лучше. На следующие утро Бэлле стало на много лучше и она пошла в школу. Мария Третьякова: - Здравствуйте еще раз ребята, те кто меня уже видел вчера напомню что я Третьякова Мария Владимировна. Я так понимаю вчера не приходили Бэлла Кузнецова, Вероника Жукова, Ася Митронина и Алина Горб, я ваша новая учительница У Бэллы проскочила мысль: *Так Ася у нас учится?* У Бэллы шок, она оглядывается по сторонам пытаясь найти Асю, а она сидит на первом ряду, на первой парте, вместе с Алиной. Это Бэллу разозлило, но она сидит с еще одним человеком который нравится ей не менее, Костья... Вдруг она перед собой наблюдает Нику с какой то девочкой. *Очень знакомое телосложение* проскочила быстро мысль у Бэллы. Уроки прошли замечательно, никто не мешал. Мария Третьякова: - Я думаю вы все знаете кто такая Мари Буше? Поднимите руки если знаете Подняли Бэлла, Алина, Костья, Ника и девочка которая сидела рядом с Никой. *Походу это те, кто был в детском доме* проговорила сама себе Бэлла. Мария Третьякова: - Как хорошо, что вы ее знаете! Это самая добрая воспитательница в Москве! Ладно, собираем портфели и домой! Бэлла этому не очень рада, ведь потому что Мария Владимировна такая добрая и нежная учительница, ее даже училкой не назовешь. Бэлла решила посмотреть на вторую парту от доски и увидела кто сидит вместе с Никой...*Петруха? Серьезно? Она же говорила что она старше Ники на 2 года! Какого? Нам что, тут всем по 16?* мигом пронеслась мысль в голове. Бэлла решила подойти, что бы точно убедиться что это Настя Петрова. Бэлла: - Привет, Ник! Настя: - Бэлль?! Как я рада тебя видеть! Бэлла: - Я тоже рада тебя видеть! Девочки обнялись и пошли одеваться. Пол дороги они шли вместе, а потом начали потихоньку сворачивать кто куда. Бэлла осталась наедине с Костьей и все таки решилась спросить. Бэлла: - Слушай, а зачем тебе прокладки? Костья этого не ожидала. Костья: - У меня месячные и мне они нужны. Бэлла: - Так ты же говорила что ты мальчик? Костья: - Я хотела над тобой поржать, но видимо меня быстро рассекретили )) Бэлла: - Да...не очень у тебя конечно шуточки... Девочки наконец то дошли до дома и легли отдыхать. Мария Третьякова много не задала, поэтому делать было нечего, кроме как лежать плашмя на кровати и ничего не делать. Вдруг Бэлле пришло сообщение от какой то группы...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник