Весело провести время
15 мая 2022 г., 09:46
Примечания:
Ну мне очень нравится! Приятного прочтения ❤
Бэлла положила трубку. Спустилась кое как и начала завтракать. Родители ушли на работу. Мила, Тина и Костья вместе отправились в школу. Бэлла ждала Алину с нетерпением.
Звонок в дверь. Бэлла открыла.
Алина:
- Привет!
Девочки обнялись.
Бэлла:
- Привет...только не подходи ко ме слишком близко, я могу заразить
Алина:
- Да в последнее время меня вообще никакая болезнь не берет
Бэлла:
- Круто...
Алина:
- Я так понимаю, сегодня должен был быть твой первый день в школе?
Бэлла:
- Да...
Алина:
- Понятно. Ну что мы стоим? Давай присядем?
Бэлла:
- Давай ))
Девочки сели и стали разговаривать.
Алина:
- А где все?
Бэлла:
- Нина и Игорь ушли на работу, Тина, Мила и Костья в школу, а я осталась дома болеть...
Алина:
- Ясно...а почему у тебя нет желания называть тетю Нину и дядю Игоря мамой и папой?
Бэлла:
- Я не считаю их родителями...
Алина:
- Ты че?! Они же крутые!
Бэлла:
- Алин, это мои проблемы...
Алина:
- Ну ладно...
Вдруг заиграл Алинин телефон.
Алина:
- Ой, извини...я отойду?..
Бэлла:
- Да, конечно...
*Телефонный разговор*
Алина:
- Да, привет
Ася:
- Ну и где ты ходишь?! Мы хотели с тобой круто провести время!
Алина:
- Ась, сегодня все отменяется! Я у знакомой
Ася:
- Так ты меня прменяла на какую то знакомую?!
Алина:
- Она болеет! Ей нужна поддержка! Ее забрали чужие для нее люди! И мне кажется что она не хочет с ними вообще жить!
Ася:
- Как зовут то хотя бы?
Алина:
- Бэлла Кузнецова, а тебе зачем?
Ася:
- Адрес говори!
Алина:
- Да пошла ты знаешь куда?
Ася:
- Куд...
Ася не успела договорить как Алина сбросила трубку.
Бэлла:
- Кто звонил?
Алина:
- Ася звонила
Бэлла:
- Это та, к которой ты вчера спешила?
Алина:
- Ага, это она...стерва...
Бэлла:
- А почему стерва?..
Алина:
- Да потому что задолбала она меня! Она меня любит, а я ее нет! Она заревновала когда я сказала что в гостях у одно девочки, потому что она болеет!
Алина высказалась и ей стало легче.
Бэлла:
- Тише, тише! Пошли лучше в кафе?
Алина:
- Ты же болеешь
Бэлла:
- Насрать вообще!
Алина только улыбнулась. Бэлла пошла одеваться. Она одела черный топик, а сверху черное худи с надписью "Back" и ласины ниже колен, черные с полосками по бокам. Девочки обулись и пошли в ближайшее кафе.
Алина:
- Нам пожалуйста два каппучино и два кусочка тортика
Бэлла:
- Нет, мне пожалуйста просто воду
Алина:
Всмысле?!
Бэлла:
- Мне неудобно перед тобой, у меня денег нет...
Официант:
- Вы определились?
Алина:
- Да, конечно! Заказ так и остается
Официант:
- Хорошо, у вас два каппучино и два кусочка тортика. Правильно?
Алина:
- Да
Официант ушел.
Принесли еду. Девочки начали разговаривать и вдруг Бэлла обратила внимание на соседний столик *знакомое лицо*. Так это же...Ника! С какой то белокурой девкой. Бэлла встала и подошла к соседнему столику.
Примечания:
Не знаю что сказать...))