- You can't love a girl

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 227 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Весело провести время

Настройки
Примечания:
Бэлла положила трубку. Спустилась кое как и начала завтракать. Родители ушли на работу. Мила, Тина и Костья вместе отправились в школу. Бэлла ждала Алину с нетерпением. Звонок в дверь. Бэлла открыла. Алина: - Привет! Девочки обнялись. Бэлла: - Привет...только не подходи ко ме слишком близко, я могу заразить Алина: - Да в последнее время меня вообще никакая болезнь не берет Бэлла: - Круто... Алина: - Я так понимаю, сегодня должен был быть твой первый день в школе? Бэлла: - Да... Алина: - Понятно. Ну что мы стоим? Давай присядем? Бэлла: - Давай )) Девочки сели и стали разговаривать. Алина: - А где все? Бэлла: - Нина и Игорь ушли на работу, Тина, Мила и Костья в школу, а я осталась дома болеть... Алина: - Ясно...а почему у тебя нет желания называть тетю Нину и дядю Игоря мамой и папой? Бэлла: - Я не считаю их родителями... Алина: - Ты че?! Они же крутые! Бэлла: - Алин, это мои проблемы... Алина: - Ну ладно... Вдруг заиграл Алинин телефон. Алина: - Ой, извини...я отойду?.. Бэлла: - Да, конечно... *Телефонный разговор* Алина: - Да, привет Ася: - Ну и где ты ходишь?! Мы хотели с тобой круто провести время! Алина: - Ась, сегодня все отменяется! Я у знакомой Ася: - Так ты меня прменяла на какую то знакомую?! Алина: - Она болеет! Ей нужна поддержка! Ее забрали чужие для нее люди! И мне кажется что она не хочет с ними вообще жить! Ася: - Как зовут то хотя бы? Алина: - Бэлла Кузнецова, а тебе зачем? Ася: - Адрес говори! Алина: - Да пошла ты знаешь куда? Ася: - Куд... Ася не успела договорить как Алина сбросила трубку. Бэлла: - Кто звонил? Алина: - Ася звонила Бэлла: - Это та, к которой ты вчера спешила? Алина: - Ага, это она...стерва... Бэлла: - А почему стерва?.. Алина: - Да потому что задолбала она меня! Она меня любит, а я ее нет! Она заревновала когда я сказала что в гостях у одно девочки, потому что она болеет! Алина высказалась и ей стало легче. Бэлла: - Тише, тише! Пошли лучше в кафе? Алина: - Ты же болеешь Бэлла: - Насрать вообще! Алина только улыбнулась. Бэлла пошла одеваться. Она одела черный топик, а сверху черное худи с надписью "Back" и ласины ниже колен, черные с полосками по бокам. Девочки обулись и пошли в ближайшее кафе. Алина: - Нам пожалуйста два каппучино и два кусочка тортика Бэлла: - Нет, мне пожалуйста просто воду Алина: Всмысле?! Бэлла: - Мне неудобно перед тобой, у меня денег нет... Официант: - Вы определились? Алина: - Да, конечно! Заказ так и остается Официант: - Хорошо, у вас два каппучино и два кусочка тортика. Правильно? Алина: - Да Официант ушел. Принесли еду. Девочки начали разговаривать и вдруг Бэлла обратила внимание на соседний столик *знакомое лицо*. Так это же...Ника! С какой то белокурой девкой. Бэлла встала и подошла к соседнему столику.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник