Веселый мститель

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 442 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Порой я не понимаю этот мир, он странный для меня. У всех людей натянутые улыбки, которые прячут за собой лицемерие и жажду унизить кого-то. Тут нет ярких цветов, а только серый, который ничего не может передать, хотя и передавать нечего. Все повязли в рабочую рутину, по горло залезли в долги, а на выходных только напиваются, что бы хоть на несколько часов забыть кто ты и какие у тебя проблемы. В этом мире нет дело до тебя, все думают только о себе, как облегчить себе жизнь и впустить в нее новый цвет... На данный момент, мне трудно жить, хотя родители из кожи вон лезут что бы обеспечить меня, мне все равно на их старания, им лишь бы сохранить статус “примерной семьи”. Они пытаются меня воспитать так, как им это нужно, но не мне. Из-за них внутри меня накапливается злость и раздражимость, которую я выпускаю на одноклассников, они меня боятся. Когда родители узнали что я избиваю одноклассников, решили меня отдать в школу воспитания. Вот там я наконец найду себя благодаря новым друзьям. *** — Ты скажешь что-нибудь на прощание родителям? — сказал директор той самой школы. — Нет...Хотя да, скажу - эта школа меня не исправит. Взяв чемодан, я направилась в общежитие. Большое, серое и старое здание виднелось из-за густых деревьев. Придя к порогу корпуса я поняла, что кроме тараканов и мышей у меня больше не будет друзей. Девочек оказалось очень много, поэтому несколько переселили в корпус мальчиков, но строго настрого запретили в ними лишний раз контактировать. И в этой маленькой перенаселенной кучке оказалась я. В моей комнате было еще 2 девочки. Разбирая чемодан я наблюдала, что какая-то девочка, лет 14 бегала по всем комнатам (где живут только девочки) и знакомилась. У нее были очень кудрявые волосы, одежда мятая и голос писклявый, я поняла, что мы с ней сразу не поладим. — Привет, я Мирта, а тебя как зовут? — в какой-то момент мне хотелось ее оттолкнуть, но я сдержала себя. — Я Юрин, будем знакомы, — и все таки я опять сыграла те чувства, которые не чувствую. И так начали все девочки знакомиться между собой. Девочки которые со мной в комнате оказались такими же как я. Я думала, что одна такая, но это не так. Мы сразу нашли общий язык, общие интересы. Они очень интересные личности. Лия - девочка, которая вечно улыбается, ей 16 лет, она любит играть в баскетбол и настольный теннис. Карина, у нее очень громкий смех, и именно этим она мне нравится, скоро ей исполнится 17 лет, она любит свободу и гулять допоздна, даже был случай, что она развела мужчину на бутылку пива и бургер. Ближе к вечеру, несмотря на запрет, мы пошли знакомится с мальчиками. Зайдя в первую комнату, я почувствовала сильный запах сигарет, и увидела, что все парни с корпуса тут сидят. Так много народа, особенно мальчиков, я не видела, поэтому забилась назад девочек. Когда я пробиралась назад, я нечаянно наступила на ногу одному парню. Мне стало как-то неловко, поэтому я извинилась и отвела взгляд. Ему видимо это не понравилось, он только вскочил с кровати и вывел меня из комнаты. — Эй, мне больно вообще-то! Руку отпусти! — вырываю руку. — Хочешь неприятности? А они у тебя будут. — Да ты хоть знаешь кто я? — он только приблизился к лицу и прижал меня к стене. — Да мне плевать кто ты, мы даже не знакомы, — в таких моментах я обычно поднимаю одну бровь. — Я На Джемин, мне все равно как тебя зовут. Теперь знакомы. — Я Ю... — Я же сказать, что все равно. Хотя нет, скажи мне свое имя. — Юрин... — Отлично. Знай, Юрин, теперь просто так не отделаешься. Он только развернулся и ушел обратно в комнату. Этот Джемин такой грубый, из-за мелочи такую проблему создал. Я же извинилась, что ему еще надо? Я не захотела идти к ним, поэтому пошла к себе в комнату. Завтра будет очень тяжело и я решила лечь по раньше. Долго не могла уснуть, его слова не отставали от меня. Что теперь будет, я буду за него уроки делать? Или какую-то грязную работу? И все таки я уснула, но мой сон был недолгим. Я проснулась ночь. от того, что меня кто-то облил водой. И этот кто-то — На Джемин. — Ты больной? — Это тебе, — дает мне полотенец и уходит. Он теперь будет меня так доставать? Утром перед уроками его спрошу, а сейчас сушить волосы и спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)