Жизнь после

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 045 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потеря и знакомство. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Я схватил Улю крепко за руку и побежал к лестнице. Мы поднялись на второй этаж, но там нас ждал сюрприз. Из открытых кабинетов начали выбегать на шум эти твари. Нам пришлось подняться на третий этаж. Я закрыл дверь лестницы стулом, который лежал рядом, чтобы монстры не прошли через лестницу к нам. К счастью, здесь было спокойнее. Честно говоря, я не знал, что мне делать. Но я должен был что-нибудь придумать, ради Ульяны. Мы пошли вдоль коридора, ища безопасный кабинет. -«Миша, мне страшно.» - сказала Уля, крепко хватаясь за меня. -«Не волнуйся, сейчас мы найдем место, где сможем…» Не успел я сказать, как передо мной открылась дверь с табличкой «Кабинет Русского языка». Открыла ее девчонка с длинными черными волосами. На вид она была младше меня. -«Заходите быстрее.» - сказала она, впуская нас в комнату. Мы немедля приняли приглашение. В классе, кроме нее были еще человек десять – ее одноклассники и несколько человек из параллели. -«Спасибо что приняли нас.» -«Вы не укушены?» -«Нет. Мы в норме.» -«Тогда ладно. Можете остаться с нами.» -«Спасибо еще раз…» Эта девчонка и некоторые ее одноклассники сразу показались довольно добрыми. Однако были и взгляды, которые не желали нас тут видеть. Больше всего выделялся один паренек и его дружки. Он смотрел на нас, как будто готов бросить, как мясо, чтобы самому выжить. Подошло дело к ночи. Ульяна легла спать, правда она не сразу уснула. Ну это понятно. За один день столько всего произошло. Лучше бы увидеть кошмар, чем узреть все это. По этой же причине я и сам не мог уснуть. В голове было кучу мыслей, начиная от того, все ли в порядке у моих одноклассников, заканчивая, как это могло произойти, что это за вирус и т.д. Также я все никак не мог забыть того школьника в спортзале, и думаю, еще не скоро забуду. Я решил пройтись к окну, чтобы посмотреть что твориться снаружи. Однако нечего не было видно. Уличные фонари не работали. Пока я пытался разглядеть хоть что-нибудь, ко мне присоединилась девчушка, которая впустила нас. -«Не спиться?» -«Ага. День просто ужасный. Кто же мог подумать, что подобное и вправду произойдет.» -«Никогда не знаешь будущего. Сегодня все хорошо, а завтра мир уже может перевернуться.» Она права. Я всегда считал, что жить нужно настоящем, а не будущем и прошлым. Если жить будущем, то ты будешь жить только мечтаниями и планами, но в итоге ты нечего не добьешься. А если жить прошлым, то ты не начнешь продвигаться вперед. Поэтому лучшая позиция в жизни – это жить настоящем. -«Тебя как звать?» -«Миша.» -«Кристина.» - сказала она с небольшой улыбкой и протянула мне руку. Я пожал ее. -«Как думаешь, наши родители в безопасности?» - спросила Кристина, немного расстроившись. Честно признаться, я даже и забыл про них… Да, звучит не очень. Просто мы с мамой за последние несколько лет отдалились друг от друга. Мы как будто стали чужими. Мы постоянно ссорились, даже до драк иногда доходило. Но я все равно ее люблю, и надеюсь, что она жива и здорова… -«Я думаю, они нас ищут. Они должны прийти. С солдатами, чтобы нас вытащить.» Я сам не верил в свои слова, но подумал, что именно это она хочет услышать. Многие родственники сейчас бродят по холодным улицам, но не для того, чтобы их спасти и уехать из этого ада, а сожрать их. Никакой подмоги не будет. И все присутствующие в кабинете прекрасно это понимали, но все же надеялись на лучший исход событий. Надеялись на спасение. Пока мы мило беседовали с Кристиной, в этот момент проснулась одна девчонка, разбудила Ульяну, попросив сходить с ней в туалет: -«Извини, что разбудила, но не могла ли ты сходить со мной в туалет. Мне одной страшно.» -«Ты чего, там опасно!» - ответила Уля. -«Ну мне срочно надо, не здесь же мне это делать.» - с напором упрашивала эта девушка. -«Нас никто не пустит.» - сказала Уля. Ей самой было страшно. Но эта девчонка начала ее упрашивать, и в итоге Уля согласилась. Мы увидели это и сразу преградили им путь: -«Куда это вы собрались? Снаружи опасно.» - сказала Кристина, не пропуская двоих гулён. -«Мы в туалет.» -«Нельзя. А что, если там эти монстры?» -«Да похер, я хочу в туалет, не здесь же мне ссать…» - ответила девчушка, с лицом как будто готова подраться за этот туалет. -«Не волнуйтесь я с ними схожу, причем мы пойдем в мужской, он ближе.» - вдруг из неоткуда к нам подошел тот самый парень, что смотрел на нас презрительно. По виду он того же возраста, что и «туалетная Ханако». Я, конечно, не особо доверял ему, но Ульяна, посмотрев на меня, дала понять, что все нормально. -«Пускай идут.» -«Что?... Хорошо, только идите тише.» - немного нервно ответила Кристина. Мы аккуратно открыли дверь, и ночные гулёны скрылись в темноте ночи. -«Если честно, я переживаю за Ульяну, я отправил ее не понятно с кем, мало ли что может случиться…» -«Не переживай, кроме этих монстров, ей нечего не грозит. Этот парень – его зовут Степа - он неплохой челик. Благодаря ему мы сейчас спим в этом кабинете.» После слов Кристины я немного успокоился, однако у меня было плохое предчувствие. Тем временем, трое ребят все-таки дошли до мужского туалета без происшествий. На третьем этаже не было «сумашедших», по крайней мере в самом коридоре. На счет других кабинетов я не знаю, так как они все были закрыты. Когда Уля зашла в туалет, ее ожидали еще несколько парней. Это были дружки Степы. Как они туда прошли и сколько там сидят по времени неизвестно. -«Что здесь происходит?» -«Как что, тебе Соня не сказала зачем ты здесь?» - ответил Степан, подходя ближе к Ульяне. Ульяна, отходя пугливо назад, вопросительно посмотрела на ту самую Соню, что так просилась в туалет. Та злобно ухмыльнулась. -«Раз Соня тебе не сказала, значит расскажу я. Ты же понимаешь, что вход в кабинет не бесплатный?» -«Что? В каком смысле? Что значит не бесплатный?» -«В прямом, чтобы ты со своим дружком спали с нами в одном кабинете, ели нашу еду, и в целом двигались дальше с нами, когда мы отсюда выберемся, то нужно заплатить. Так как ты красивая девчонка, а мои друзья уже давно не с кем не развлекались, мы решили, что ты заплатишь своим телом.» От услышанного Ульяна встала в ступор. Ей стало так страшно, что ее ноги подкосились и она рухнула на холодные плитки. -«Пацаны, налетайте.» - приказал главарь, а сам отошел немного назад. В этот момент Ульяна думала, что ее жизнь кончиться прямо здесь. Трое отморозков накинулись на Улю и начали ее раздевать, но перед тем, как ей закрыли рот, она успела крикнуть. Крик продлился не долго, однако я успел услышать его. Я решил проверить, не показалось ли мне, и спросил Кристину: -«Ты слышала это?» -«Да. Неужели это девочки?» -«Не исключено…» - сказал я, и решил осмотреть кабинет. Все спали, но я заметил, что не хватало двоих человек – дружков Стёпы. -«Нужно проверить.» -«Не беспокойся, там Степан. Он не даст в обиду их.» - сказала Кристина с улыбкой. Я хотел ей поверить, но моя чуйка говорила об обратном. -«Нет. Я хочу узнать, что происходит. Дело не в мертвецах, а как раз таки в этом Стёпе. Не доверяю я ему. К тому же сама посмотри, где его друзья? Что-то явно не так…» Кристина осмотрела кабинет, потом посмотрела на мое лицо и поняла, что и вправду что-то не так и решила пойти со мной. Я не стал противится. Она разбудила свою подругу, чтобы та встала на стрёме. К слову, эта подруга с Улей не сравниться, но что-то в ней меня привлекло. Своей простотой что ли. Но думать об этом не было времени, нужно было как можно быстрей прийти в туалет удостовериться, что моё предчувствие ошибается. Мы вышли из кабинета… В это время Улю полностью раздели. Над ней стояли два парня, которые готовились достать свои «недодостоинства». Позади них стояла Соня, которая снимала все это на камеру. Подошел Степа. -«Подождите, парни… Она хочет что-то сказать.» - ей открыли рот. -«П..п..прошу… не делай.. это. Уммоля.. ю…» - сказала Ульяна, сильно заикаясь. -«ХАПХАХХА…» - Степа очень сильно заржал после ее слов. За ним последовали его дружки, а позже и Соня. Смех длился несколько секунд, после чего он сам достал свой член. Если бы мы с Кристиной опоздали на пару секунд, то этот придурок успел бы сделать «грязную вещь». Я открыл дверь в туалет и увидел, как три мрази стоят с хуями в руках и смотрят на меня. Я кинул свой взор на Ульяну, которая лежала голая на холодной плитке, и тут я понял что происходит. Меня охватил сильный гнев. Я подошел к Степану и ударил его по лицу так, что он отлетел. Пока его дружки пытались что-то предпринять, они получили не менее слабые оплеухи и отправились к своему главарю. После «одиночной драки» я поспешил к Уле и накрыл ее кофтой. Я велел Кристине ей помочь одеться и уйти отсюда, и пока я занимался этим, на меня со спины напал Степа: -«СЗАДИ!!» - крикнула Кристи. Благодаря ее крику я успел увернуться, после заметил, что у этого парня появился нож в правой руке. «Еще бы чуть-чуть и мне бы не поздоровилось». На раздумья не было времени. Кристина и Ульяна вышли из туалета, за ними последовала чертовка, что заманила Улю. Теперь я мог не думать об безопасности девочек и сконцентрироваться на драке. Этот полуфабрикат решил повторить свою попытку пырнуть меня ножом, но я успел уклониться и ебанул его по носу. Степа отшатнулся. Я решил в этот миг бежать. Так я и поступил. Но далеко не смог. Степа догнал меня и повалил на пол. Он ударил меня дважды по лицу и хотел воткнуть свой нож мне в горло, однако я взял лезвие голой рукой. Было очень больно, но отпускать я не мог. Мне не чего не оставалось, как его отвлечь чем-нибудь. И я ткнул пальцами ему в глаза. Из-за этого он расслабился, и я откинул его в сторону. Пока тот корячился от боли в глазах, я подобрал нож, который он выронил и воткнул его в плечо. Полуфабрикат так сильно заорал, что все ближайшие мертвяки проснулись. Поняв это, я ринулся бежать к кабинету. Краем глаза я заметил его дружков, которые только что подошли. Я добежал до кабинета и сильно постучал в дверь. По тут сторону женский голос спросил: -«Кто там?» — это была Кристина. -«Это я, Миша. Открывайте быстрее дверь!!» Дверь открылась, и я вошел в класс.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник