город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

спустя 5 лет.

Настройки
Примечания:
Спустя 5 лет Антон изменился. Наступило лето которое так ждал Антон. Антон был крашем всех девочек в школе, они его любили за его отношение к учёбе, и за внешность конечно.Он хорошо общался с одноклассниками, и учителями. Ему не хотелось опять переезжать. Сейчас он носит безконтактные линзы. У него довольно длинные волосы, он их часто собирает в хвостик. Он также ненавидел сорры родителей, и часто причинял боль себе, тем самым причинял боль своей сестре. Оля не понимала зачем Антон делает бесчисленные раны на его теле. Да и сам Антон не до конца понимал смысла в этом. Антон проколол нос, и сделал 2 прокола на левом ухе, а правое не трогал. Рост у Антона был 173, может он был высокий для некоторых, но себя он считал очень маленьким. У него были красивые руки. Бледные, длинные пальцы, на них красовались кольца. В одежде он припочитал носить большие джинсы- как их сейчас называют трубы или просто прямые. Хоть у Антона был размер S весь верх был L, как говорится- мешок с картошкой. Под его глазами были тёмные сяники, это было не от побоев, а от ночных кошмаров. У Антона до сих пор были ночные кошмары связанные с тем лесом. Он ходил к психологу, он немного помогал, выписал хорошие таблетки и снотворное. После этих таблеток Антон мог нормально уснуть и не проснуться в холодном поту. А Рома был его противоположность. Его рост уже составлял 185, у него были средние тёмные волосы. Тёмные глаза проедали тебя изнутри. Его злая улыбка до сих пор была такой-же зловещий как и 5 лет назад. Он был довольно накачен, но не прям сильно. У него были такие же пальцы как и у Антона, только у Ромы они были все в пластарях, всадинах, ран и т.д. Он ненавидел не гетро сексуалов, хоть и 5 лет назад был влюблён в своего друга. -Антоша, Антоша, быстрее вставай!-закричала уже более взрослая Оля, но она все равно была лучезарной. -Да, что, доброе утро.-промямлил Антон сквозь сон. -Мы переезжаем обратно! Мама сказала что там построили хороший университет, а тут таких нету! А школу там закончишь.- радосто говорила девочка. -Это хорошо, но почему не в следующем году? -Папа уже нашёл работу, там платят столько же как и тут. -Ну ладно. -Мы выезжаем через 5 дней. -Хорошо- с ноткой грусти сказал Антон, и полез в телефон писать своей девушке, да у него была девушка. Это была Полина. Лучшая 💗 А-《у меня для тебя плохие новости.》 П-《что случилось?》 А-《я опять переезжаю.》 П-《почему? я думала новость будет чуть получше..》 А-《в моём старом городе построили хороший университет, а папа уже нашёл хорошую работу, с такой-же зарплатой.》 П-《мы сможем поддерживать общение?》 А-《да, конечно, пойдём прогуляемся?》 П-《да, пойдём》 А-《встречаемся у нашего места, люблю, пока!》 Блондин отложил телефон и пошёл собираться. Он одел свои любимые джинсы и кофту. На улице было прохладно. Антон пришёл на их место и начал ждать. Через минут 5 пришла Полина. Она пришла заплаканная, и Антон сразу кинулся успокаивать девушку. -Прости солнышко.-проговорил Антон, обнимая Полину. -Ты не виноват.-сквозь слёзы говорила девушка. Как только Полина успокоилась они пошли гулять. На улице уже потемнело, а они всё ещё гуляли. -Мне дедушка звонил, сказал идти домой.- проговорила Полина. -Мне тоже пора, пока! Антон пошёл домой от дома девушки. -Я дома! - закричал Антон как пришёл домой. Дома было тихо. Антон зашёл в комнату родителей, они уже собирали вещи. -Вы зачем уже собираетесь, ещё же 4 дня! -Папе нужно завтра появится на собеседование, а дом мы уже нашли. -блять..-проговорил Антон про себя. -Иди тоже собирайся!-строго заговорила Карина. Антон зашёл в свою комнату и начал собираться вещи в тот самый чемодан ю, но уже другой рюкзак. После сбора Тоша пошёл спать, он очень устал
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник