я не хочу возвращаться.
14 мая 2022 г., 09:13
Примечания:
я пошла есть, всем кто ест приятного аппетита!
На утро Антона разбудил отец.
-Антон, вставай!-тихо говорил отец.
-Да, я уже встаю.-сонливо говорил Антон.
-Мы через час уезжаем, иди умываться и убирай все что осталось!
-Да, хорошо пап.
Антон пошёл в ванную и после всех процедур он доложил щётку с пастой в чемодан и пошёл одеваться в уличные вещи. Он оделся как и вчера на прогулку с Полиной, точно Полина, ей нужно написать что я уже сегодня уезжаю!
Лучшая💗
А-《я уже сегодня уезжаю..》
П-《но, ты же говорил что через 5 дней!!》
А-《я сам не знаю》
П-《я щас выйду.》
А-《жду!》
Антон отложил телефон и пошёл относить вещи под порог.
Тут на Антона выбежала Оля и начала его обнимать.
-Ура, ты встал!!-кричала девочка.
-А ты уже собралась вещи?
-Да, конечно!!
И тут грозный голос Карины.
-Дети, выходим!!
Антон кивнул, накинул на плечо рюкзак и взял чемодан сестры и свой. Возле машины стояла Полина. На её лице больше не красвоалась та улыбка.
-Полина!- закричала Оля и побежала к брюнетке.
-Как ты уже выросла! Прям не узнать!-уже с ноткой радости сказала Поля.
-Да-да!!!
Оля села в машину, а Антон загрузил чемоданы в багажник подошёл к Полине. Он её обнял и поцеловал в лоб. Полина не смогла сдержать слёз.
-Солнышко, не плачь, пожалуйста..-на ухо говорил Антон брюнетки.
-Х.х..хорошо-сквозь слёзы говорила Полина.
-Антон, садись в машину ! -строго сказала Карина.
-Да хорошо мам.
-Ну что пока?-грустно сказал блондин
-Пока..
Антон обнял девушку и сел в машину.
Машина тронулась, а Полина потихоньку пошла домой.
Антон уснул.
время 17:28
-Тоша, просыпайся!-тихо говорила Оля.
-Хорошо.
Антон вышел из машины, накинул рюкзак на плечо и пошёл за чемоданоми.
Хорошо что это был не тот старый дом от бабушки.
Это был дом на переулке, небольшой белый дом.
Антон зашёл в дом, а Карина провела его в комнату. Это была комната с окном на переулок, а не на лес.
Антон начал раскладывать вещи.
После этого его позвала мама на ужин.
-Вам тут хоть нравится?-прервав тишину сказал отец.
-Да!!-сказала Оля
-Мне тоже нравится-сказал Антон доедая салат.
-Я пошёл, спасибо.-сказал Антон и направился в комнату.
Антон сразу уснул
Примечания:
я могла допустить ошибки, простите<3