город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

я не хочу возвращаться.

Настройки
Примечания:
На утро Антона разбудил отец. -Антон, вставай!-тихо говорил отец. -Да, я уже встаю.-сонливо говорил Антон. -Мы через час уезжаем, иди умываться и убирай все что осталось! -Да, хорошо пап. Антон пошёл в ванную и после всех процедур он доложил щётку с пастой в чемодан и пошёл одеваться в уличные вещи. Он оделся как и вчера на прогулку с Полиной, точно Полина, ей нужно написать что я уже сегодня уезжаю! Лучшая💗 А-《я уже сегодня уезжаю..》 П-《но, ты же говорил что через 5 дней!!》 А-《я сам не знаю》 П-《я щас выйду.》 А-《жду!》 Антон отложил телефон и пошёл относить вещи под порог. Тут на Антона выбежала Оля и начала его обнимать. -Ура, ты встал!!-кричала девочка. -А ты уже собралась вещи? -Да, конечно!! И тут грозный голос Карины. -Дети, выходим!! Антон кивнул, накинул на плечо рюкзак и взял чемодан сестры и свой. Возле машины стояла Полина. На её лице больше не красвоалась та улыбка. -Полина!- закричала Оля и побежала к брюнетке. -Как ты уже выросла! Прям не узнать!-уже с ноткой радости сказала Поля. -Да-да!!! Оля села в машину, а Антон загрузил чемоданы в багажник подошёл к Полине. Он её обнял и поцеловал в лоб. Полина не смогла сдержать слёз. -Солнышко, не плачь, пожалуйста..-на ухо говорил Антон брюнетки. -Х.х..хорошо-сквозь слёзы говорила Полина. -Антон, садись в машину ! -строго сказала Карина. -Да хорошо мам. -Ну что пока?-грустно сказал блондин -Пока.. Антон обнял девушку и сел в машину. Машина тронулась, а Полина потихоньку пошла домой. Антон уснул. время 17:28 -Тоша, просыпайся!-тихо говорила Оля. -Хорошо. Антон вышел из машины, накинул рюкзак на плечо и пошёл за чемоданоми. Хорошо что это был не тот старый дом от бабушки. Это был дом на переулке, небольшой белый дом. Антон зашёл в дом, а Карина провела его в комнату. Это была комната с окном на переулок, а не на лес. Антон начал раскладывать вещи. После этого его позвала мама на ужин. -Вам тут хоть нравится?-прервав тишину сказал отец. -Да!!-сказала Оля -Мне тоже нравится-сказал Антон доедая салат. -Я пошёл, спасибо.-сказал Антон и направился в комнату. Антон сразу уснул
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник