город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

прости что я не был рядом.

Настройки
Примечания:
время 20.49 из палаты Антона выходит врач, а Ромка решил не упускать момента и спросить как там его любовь. –извините..-тихо проговорил Рома –что тебе, мальчик?-немного строго проговорил врач –Антон Петров находится в этой палате? –да, а тебе что?- врач хотел побыстрее выйти из этого здания, поэтому просил Рому быть быстрее. –с ним всё нормально?-Рома сказал эти слова и чуть не расплакался на глазах врача. –да, завтра можно будет его навестить, сегодня ему нужен полный отдых.-врач почти не выговаривал слова, он их говорил настолько быстро что Рома из них понял что ему нужен отдых. –хорошо, а во сколько можно будет прийти? –мы начинаем работу с 9.00 –хорошо, до свидания-Рома понял что его сердце разрывается на маленькие кусочки. Если бы он проводил Антона то он бы сейчас не лежал в этой больничной палате, кончено он понимал что сам Рома мог сам попасть под нож убийцы, но это было бы лучше. Рома вышел из здания под названием больница, на его глаза накотились слёзы, он их не мог сдерживать, поэтому он быстро пошёл домой. В голове всё мысли перемешались.. ~я что педик~ ~а если бы я его проводил~ ~мне кажется что он меня не простит~ из-за этого он даже не заметил как дошёл до своего дома. он не смог дойти до своей комнаты, поэтому лёг спать на диван в гостиной. утро 8.27 Рома решил что рано утром сходит к Антону, хотя-бы просто извиниться за то что он пошёл один. Брюнет очень плохо спал всю ночь, он поспал часа 2, он был опухший и с мешками под глазами. Он выглядит как будто вышел с недельного запоя. Он отправился в больницу, не забыл шоколадку, заодно купил по дороге его любимые жевачки *дирол дыня* И купил себе балтику, чтобы был отребут подходящий к ему внешнему виду. Зелёноглазка подошёл к администрации. –Здравствуйте, можно пройти к Антону Петрову? –Да конечно, он в 206 палате на 2 этаже.-мило ответила девушка с администрации. Рома поднимался по лестнице, и пошёл прямо по белому коридору с белыми как небо диванчиками. Рома минут 8 стоял у двери боясь зайти в эту ебанную палату. Дверь распахнулась, на кроватке лежит перебентованый Антон, он выглядит хуже чем Ромка. Рома не смог сказать ни слова. Антон крепко спал, а Роман крепко ахуевал. Капельница которую так боялся храбрый Ромка, не смотря не на что Антон решил проснуться. В этот момент Рома чуть не сгорел со стыда. –доброе утро..–сказал сонным голосом Антон. –нихуя оно не доброе.-пробормотал Ромка. Антон пытался немного приподняться, но из-за сильной слабости не смог, он просто скатился в низ. Рома тихо похихикал и пошёл помогать беспомощному Тошику. Он его аккуратно поднял, и решил вручить ему еду. –блять, ну на, поешь- Рома говорил как-будто на алгебре у доски. Антон не сдержался и начал смеяться, но через секунд 10 перестал, у него заболел живот. ну да ладно( они очень говорили на разные темы. время 12.47 Рома не заметил как проговорил с Антоном 2 часа, и понял что ему пока домой. –Тошик, я короч домой, а ты это.. выздоравливай.-парень не знал что сказать, потому сделал секундную паузу. ‐поки)- Антон это сказал гораздо увереннее в отличии от Ромки. Рома вышел из палаты и буквально сиял он счастья.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)