я что-то перепутал?
26 мая 2022 г., 18:44
Примечания:
Надеюсь смогу писать теперь фф чаще, я закончила учится!
*что?бяше?*-крича про себя от стыда сказал брюнет.
-Тоха!! Я не педик, он мой друг!-
-Я только Кристину люблю!
-Стоп, Кристину?-уже не таким хохотливым голосом спросил Антон.
-Да!
-Сорян!-с чуточкой стыдобы сказал Антон.
*Рома понял что упустил свой шанс*
Антон после минуты молчание собрался идти домой.
-Даже пока не собираешься сказать?-с оскалом в голове сказал Рома.
-Пошёл нахуй!-смеясь крикнул Антон заходя в лес.
Антон бродил между больших дубов, сосен,берёз, но его внимание привлёк небольшой ручей и бревно возле него. Антон решил пойти и сесть.
Антон достал телефон и наушники и начал слушать свой плейлист.
песня за песней проносились у него в ушах.
Антон сам не заметил как лёг и уснул.
Он просыпается через часа 4, может и больше.
20 пропущенных от родителей и Оли.
-Чёрт.-прошептал Антон и начал собираться уходить.
Антон встал и начал искать дорогу домой. Он долго бродил между кустов и деревьев, но вдруг он увидел тень большого роста, она была устрашающей и боязниной.
Но Антон решил что -ну пофиг- решил отправится и спросить дорогу.
-Здравствуйте!-всё ещё сонным голосом сказал мальчишка.
-Здравствуй мальчик, ты чего в лесу один шатаешься? Поздно уже, все спят давно!
-Вы не знаете дорогу на главную тропинку?
-Знаю, пойдём проведу.
мальчик кивнул и отправился за всё ещё страшным человеком.
-Всё, пришли.-сказал хрипящим голосом мужчина.
-Спасибо я пош..-тут голос парня прерывается и начинает хрипеть.
-Ну что, гадина! твой отец лишил меня работы! я это просто так не оставлю.
*Антон сквозь боль достал из кармана нож-бабочку которую ему дарил Рома*
-Иди нахуй!-сквозь боль крикнул Антон.
Он воткнул в убийцу нож и начал делать много ударов в живот.
Через 20 секунд он начал бежать, он больше не чувствовал боли.
Через 1 минуту он стоял у двери своего дома. На светлом крыльце была лужа крови. А на пороге лежал безподвижный Антон.
Смотря на него не подумаешь что он ещё жив.
-Антон!!- крикнул отец который пошёл открывать дверь.
Но Антон уже не реагировал на звуки.
Отец понёс уже холодное и кровавое тело Антона.
-Карина, вызывай скорую!-кричал отец.
-Хорошо, а что там?
Карина зашла в комнату и увидела на ковре своего светлого сына.
-Антон!-у мамы моментально на глазах навернулись слёзы.
-Ало, это скорая.
-Мой сын.. Он истекает кровью!
-Дектуйте адрес!
-Посёлок Цингеля, дом 138, приезжайте скорее!
-Скорая уже в пути.
Мама плакала над сыном и молилась чтобы он был жив.
Отец стоял на крыльце и ждал скорую.
Оля была у подруги с ночёвкой, хорошо что она всего этого не видела.
Тут в комнату забежали 5 человек, они были одеты в голубые костюмы и маски.
-Отойдите!-крикнул врач Карине.
Дальше врачи положили Антона на коталку и повезли в машину.
Дальше долгая операция, звуки аппаратов.
*Прошёл месяц*
Родители каждый день навещали Антона. Оля всегда дарила ему его любимые конфетки.
Но Рома не мог понять куда делся Рома. У всех были разные теории:
Обратно в город свалил
В больницу попал
Просто так
Но в один день Рома всё-же узнал что Антон лежит в больнице после "резни".
Рома вместо биологии, географии и алгебры пошёл к Антону.
Он очень нервничал, он купил его любимую шоколадку- милка с орео, банально, но вкусно!
Рома заходит в небольшое и мрачное здание.
-Извините, а где находится Антон Петров?
-Он сейчас на операции, а в целом в 205 палате. Операция закончится через минут 10.
-Вы кем приходитесь пациенту?
-Я его.. ДРУГ!
-Хорошо, подождите в коридоре
Примечания:
надеюсь не сильно нудно!