город меня исправил

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

я что-то перепутал?

Настройки
Примечания:
*что?бяше?*-крича про себя от стыда сказал брюнет. -Тоха!! Я не педик, он мой друг!- -Я только Кристину люблю! -Стоп, Кристину?-уже не таким хохотливым голосом спросил Антон. -Да! -Сорян!-с чуточкой стыдобы сказал Антон. *Рома понял что упустил свой шанс* Антон после минуты молчание собрался идти домой. -Даже пока не собираешься сказать?-с оскалом в голове сказал Рома. -Пошёл нахуй!-смеясь крикнул Антон заходя в лес. Антон бродил между больших дубов, сосен,берёз, но его внимание привлёк небольшой ручей и бревно возле него. Антон решил пойти и сесть. Антон достал телефон и наушники и начал слушать свой плейлист. песня за песней проносились у него в ушах. Антон сам не заметил как лёг и уснул. Он просыпается через часа 4, может и больше. 20 пропущенных от родителей и Оли. -Чёрт.-прошептал Антон и начал собираться уходить. Антон встал и начал искать дорогу домой. Он долго бродил между кустов и деревьев, но вдруг он увидел тень большого роста, она была устрашающей и боязниной. Но Антон решил что -ну пофиг- решил отправится и спросить дорогу. -Здравствуйте!-всё ещё сонным голосом сказал мальчишка. -Здравствуй мальчик, ты чего в лесу один шатаешься? Поздно уже, все спят давно! -Вы не знаете дорогу на главную тропинку? -Знаю, пойдём проведу. мальчик кивнул и отправился за всё ещё страшным человеком. -Всё, пришли.-сказал хрипящим голосом мужчина. -Спасибо я пош..-тут голос парня прерывается и начинает хрипеть. -Ну что, гадина! твой отец лишил меня работы! я это просто так не оставлю. *Антон сквозь боль достал из кармана нож-бабочку которую ему дарил Рома* -Иди нахуй!-сквозь боль крикнул Антон. Он воткнул в убийцу нож и начал делать много ударов в живот. Через 20 секунд он начал бежать, он больше не чувствовал боли. Через 1 минуту он стоял у двери своего дома. На светлом крыльце была лужа крови. А на пороге лежал безподвижный Антон. Смотря на него не подумаешь что он ещё жив. -Антон!!- крикнул отец который пошёл открывать дверь. Но Антон уже не реагировал на звуки. Отец понёс уже холодное и кровавое тело Антона. -Карина, вызывай скорую!-кричал отец. -Хорошо, а что там? Карина зашла в комнату и увидела на ковре своего светлого сына. -Антон!-у мамы моментально на глазах навернулись слёзы. -Ало, это скорая. -Мой сын.. Он истекает кровью! -Дектуйте адрес! -Посёлок Цингеля, дом 138, приезжайте скорее! -Скорая уже в пути. Мама плакала над сыном и молилась чтобы он был жив. Отец стоял на крыльце и ждал скорую. Оля была у подруги с ночёвкой, хорошо что она всего этого не видела. Тут в комнату забежали 5 человек, они были одеты в голубые костюмы и маски. -Отойдите!-крикнул врач Карине. Дальше врачи положили Антона на коталку и повезли в машину. Дальше долгая операция, звуки аппаратов. *Прошёл месяц* Родители каждый день навещали Антона. Оля всегда дарила ему его любимые конфетки. Но Рома не мог понять куда делся Рома. У всех были разные теории: Обратно в город свалил В больницу попал Просто так Но в один день Рома всё-же узнал что Антон лежит в больнице после "резни". Рома вместо биологии, географии и алгебры пошёл к Антону. Он очень нервничал, он купил его любимую шоколадку- милка с орео, банально, но вкусно! Рома заходит в небольшое и мрачное здание. -Извините, а где находится Антон Петров? -Он сейчас на операции, а в целом в 205 палате. Операция закончится через минут 10. -Вы кем приходитесь пациенту? -Я его.. ДРУГ! -Хорошо, подождите в коридоре
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)