Долгожданная встреча
13 мая 2022 г., 21:29
Спустя столько лет все друзья решили собраться и поговорить о своих лучших днях проведённых вместе.Слава богу у Марины Владимировны сохранились все телефоны ее знакомых и она решила всем позвонить и пригласить в гости.
— Наконец-то я нашла эту записную книжку, а вот и все телефоны.
Начинает звонить Барбаре*
— Привет, Бася! Я что звоню, через неделю приглашаю всех ко мне на день рождения, придёшь?
— Привет, Марин. Конечно приду, как я свою лучшую подругу брошу. А кто будет?
— Это точно, как это без тебя) Ну, я хочу пригласить Асю, но вот не знаю, где она сейчас и возьмёт ли она трубку.
— Это надо проверять, я не знаю… Ну ладно, ко мне внуков принесли, я пошла, до встречи!)
— Давай, всем привет, поцелуй Шимона от меня и младшего тоже, люблю!)
Звонок завершён 📞 *
Звонит Анастасии*
— Привет, Насть!) Я хочу всех собрать через неделю на день рождения, придёте?
— Привет, Марин!) Конечно придём! (слышно издалека «Маринчик, привет 👋»)
— Андрей дома? Привееет, Андрюша!
— Даа, дома) ладно, я пойду кушать готовить, всем привет передавай от нас)
— Обязательно, и ты от нас)
Наступило день рождения Марины Владимировны, она накрыла стол и осталось только дождаться гостей.
Звонок в дверь *
— Как же ты далеко живёшь, мать… Еле дашла.
— Ой… Вот не надо по новой всё, проходи (смеются *)
— С днем рождения, всего тебе самого наилучшего, огромного здоровья, денег побольше, асе это нам не помешало бы
Даёт ей подарок *
— Спасибо, моя дорогая)
— Ещё никто не приходил? Я думала, что опоздала.
Звонок в дверь *
— Наконец-то вы пришли
Б: » — сколько лет, сколько зим
Андрей: » А мы то как рады вас видеть, да, Насть?)
Ася: » Это сколько мы с Вами не виделись? А сколько было моментов, ревности и т.д (смеётся *)…
Продолжение следует…