Молодость

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 272 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приезд внуков

Настройки
       — «Что вы стоите, проходите!)»       Ася -: «Андрей, говори тост! "       Андрей -: «Хорошо, дорогая, когда мы так ещё встретимся!»       -: «Давайте выпьем за то, что бы мы вот так всегда встречались, только по хорошим мероприятиям»       Андрей -: » А тебе нашла дорогая Маринка, желаем здоровья, счастья, денег по больше, они нам не помешают!»       Не успели они выпить шампанское, как в дверь позвонили.       — Барбара -: «Марин, ты кого то ждёшь?»       -: «Никто мне не звонил, что приедет.»       «Марина пошла открывать дверь, и тут ее ждал сюрприз»       Александра: — «Бабуль, С Днём рождения!»       Отдала ей цветы и торт *            — «Спасибо, моя золотая!» Целует *       Они идут к гостям *       Барбара -: «Александра, девочка моя, ты приехала!)» подбегает, целует *       — «Моя любимая Бабушка Бася))»       -: «Не называй меня так, свою бабушка можешь называть, а меня можешь просто Бася))» смеются *       — «Хорошо)»       — «Тётя Ася и Бася, у меня для вас сюрприз» Андрей: «Даже интересно, какой?»       -: «Дядя Андрей, я вас и не заметила, здравствуйте)» обнимаются *       — «Маш, заходи»       Анастасия -: «Наша Маша?»       Андрей -: «А я тебе говорил, что это какой то подвох» смеются * Барбара -: «Вот так сюрприз, мне Бася ничего не говорила »        Все в шоке*       -: «У всех такое лицо, как будто Вы меня лет 10 не видели» (смеётся *)       Марина: «У меня так и есть» (смеётся *)       Маша -: «Моя любимая Марина Владимировна, С днем рождения вас! Крепкого здоровья, счастья, денег по больше, они нам не помешают!»       Марина -: «Ты так же говоришь, как твой дедушка» (улыбаются)       Андрей -: «Ну, так, единая кровь же» (смеются *)       — «Дедуля, мой любимый, как я соскучилась!» (обнимаются *)       — «Мои бабули, люблю вас»       Обнимаются*       Александра — «Бабуль, а где дедушка?»       Марина: «Уехал по делам, скоро приехать должен, где твои родители?»       -: «Они вот сейчас написали, что подъезжает уже»       Марина -: » Что мы стоим? Давайте все за стол!»       Барбара —: «Маш, а где родители?»       -: «Мама должна сейчас подъехать с папой»       Барбара —: «Ждём тогда»       Марина: «Теперь я свой тост скажу!»       -: «Дорогие мои и любимые друзья, внуки, мне очень приятно, что Вы собрались все здесь, что бы поздравить меня С Днем рождения! Это правда очень ценно для меня!»       Александра: « Мы все тебя очень любим»        Все хором: «Как ее можно не любить?» (Марина смеётся *)       
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник