Она узнала...черт!!

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 407 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-кстати....пятый.. *Девушка встала на коленки на лавку и взялась за плечо парня после чего шепнула тому на ушко -я меняюсь с Ваней местами....просто он ее бесит....а возле тебя Диего не хочу чтоб сидель будет тебя доставать.... хорошо?... Голос девушки был расслабляющим иза этого пятый кивнул и шепнул ее прямо в губки -хорошо...а у тебя голос приятный Девушка засмушялась и отодвинулась от того,все взгляды были на них -диего я с тобой сежу).... Диего улыбнулься бегу и сказал -1:1 Бен).... *Девочка не понимала о чем речь и просто пошла в их машину и села на место,возле неее собственно сел Диего -а что это ты так поменялась?)...пятый бесит? -что нет просто Ваню тут укачивает...а ещё что мне с тобой посидеть не льзя? Диего вместо ответа лишь положил голову девушки на его грудь и улыбнулься так девушка опять заснула,вот девушка проснулась на руках у пятого -мгм...пяточка?).... *Девушка слезла с рук парня -о встала..мы кстати уже приехали... Скзаал Бен смотря на пятого злясь -а и мы разделяемая по комнатам девочки и мальчики.... пошли *Элисон взяла Беллу и Ваню за руку и те втроём побежали в комнату Пов у парней: -пятый блин я хотел ее на руках деражать Говорил Бен заходя в их с парнями комнату -я не поняль вам всем Белла нравится? Клаус смеялся с них -мне нет...Бену и Диего походу да... Сказал пятый и тоже зашёл в комнату У девочек: -белааа тебе пятый нравится?...) -что? Элисон не неси чипуху....не нравится...да он красивый но не нравится!! -я с Элисон согласна...хаха....ладно не суть...Белла мы с Элисон идём в магазин тебе что то взять? -мгм....нет спасибо я потом сама схожу *Девочки кивнули и ушли,Белла решила помыться и пошла в душ,та вышла из душа спсутя 10 минут и на ней было нижней белье и она повзчла на будрах полотенцо так что трусы не видно и только лифчик,вот девочки посьучялись и она открыла это был пятый -что то срочное?... *Пятый сначяло осмотрел девшкку с ног до головы и его взгляд отсоновилтся у нее на грудь -але у меня глаза чуть выше)... *Пятый помотал головой и улыбнулься той -мне нечего не надо....просто у нас завтра задания так что советую пойти спать пораньше.... -мгм... спасибо и спокойной ночи *Девушка не дожидаясь ответа закрыла перед тем дверь та хотела уже снять полотенца с бедер но вот Пятый телепортируется перед девушкой и прижимает ее к двери -я не договорил...! -придурок!!дай одеться хотябы потом делай что хочешь *Девушка смотрела ему прямо в глаза после чего отолкнула того и одела быстро худи и шорты так чтобы пятый не видель -тебе ещё что то надо?.. *Пятый сел возле той и начяль гладить колено,девушка от этого поворота от чего покраснела и засмушялась -да ..короче будь акуратна с Беном и Диего он мне всю голову вынесли с тобой ..ГОВОРЯТЬ "ой Белла моя Белла моя"...закалебала уже...если можешь успокой их.. -д..д..ааа да хорошо с.с.кажу... *Девочка иза смушения стала заикаться -хаха ты опять затыкаешься?...) *Пятый посмеялься -это не смешно харгвирз!! *Девушку разве толкнула его в плечо от чего тот упал на кровать,девушка сел на того и взяла за шею -еше раз ты посмеешь смеяться надо мной...я тебя убью и это мне не составить не какого труда....я и так с вами живуиза моей чекнутая мамашей хотят могу уйти... *Девушка хотел скзать ещё что то но была прижата к кровать уже она от чего та удивилась -слушай!....я просто посмеялься говорю я что хочу ты мне не указ...понятно?!..если будешь как то сл мной по стевостно говорить то...) *Так как пятый был сверху он стал эмитировать толчки прижимаясь плотно разом к ногам девушки -придурок!!!! *Вот в комнату заходять Элисон Ваня и Клаус и палять на это -оу Белла....а кто то говорил что не нравится он тебе)... *Девушка хотел отодкнуть того но не вышло -а что моя зайка говорила про меня?) *Девушка поянла что он хочет знать ее мнения о нем -ну она говорила что ты красивый Сказала Элисон,пятый все так же нависал над Беллой он ульвнулься и шепнул ее -мгм.... спасибо)... *Пятый резко куда то тп и Клаус подбегает к девушке -вы вместе?!...) *Клаус взяль ту за руку и посмотрел радостно в глаза ожидая ответа -эм..нет!!не встречаюсь научитесь разделять симпатию и Любовь!!!!...да он красивый но я его не люблю... *Вдруг зади девшуки послышался шорох и кто то по хтмает ту к себе -значит я для тебя красивый?...)мгм.... спасибо ты тоже очень красивая а ещё и милая моя)... * Это был Пятый и тот гладил девшуку по голове и целовал в макушку девушка пыталась как то уворачиваться от всей его нежности но не особо подучялось головы,Клаус упал на кровать -как это мило!!...канечно Бен бы ревновал...но... *Клауса перебил голос с двери -но что?...и почему бы я ревновал? *Сказал Бен и посмотрел на тех голубков -мгм понятно...сначяло ты жалуйся что он плохой а сейчас?... спасибо что проводишь время с ним а не со мной.. *Бен просто ушел из комнаты,девшука почувствовала себя виноватой и вырвалась с объятий пятого и побежала за Беном -бен...прости пожалуйста!...это не я а он... *Девушка взяла того за руку -прости... пожалуйста... ,Бен повернулься к девушке и подхватил ту на ручке -я тебя простил давно...хотел чтобы за мной пошла)...я люблю тебя) (как подургу) *Белла лишь улыбнулься от его слов и убрала свои волосы за ушко -ну так почему ты хотел чтобы я пошла за тобой?... *Бен спустил Беллу с ее рук и посмотрел ее в глаза -чтобв ты вырвалась с объятий этого идиота!! *Он говорил это злясь,было видно что он все душой не навидеть пятого Белла взяль и положила свою руку тому на плечо -я согласна что пятый не самый умный человек но нам не стоит про него гвоорить такий вещи...во первый он твой брат и это можно будет считать лицемерия...во вторых на сколько бы тебя не бисило поведения пятого тебе не даёт право его осокрблятт... зачем опускаться до его уровень?)хах.. *Бен посмеялься и отвёл взгляд в сторону -да ты умная у меня...хах..ладно ты права... пройдем прогуляй... *Не успел Бен договорить как его перебивает голосо пятого -она не куда не идёт с тобой,мне она нужна *Бен подошол к пятому в плотную -пятый даже не думай!!..ты не сдеоашел то же самой что сделал и с той девушкой!.. -да я не буду этого делать!!!она мне для задания нужна!! *Скзал пятый телепортируясь зади Бена -хорошо...ну смотри мне *Скзал бен после чего оставил вас в троеми(Белла пятый Клаус) -стоп про какую девшуку идёт речь? .. *Белли было интересно что же такого сделал пятый какой-то девшуки -ааа..о той девшуки да так пятый ее просто... *Клаус уже хотел договорить но пятый закрыл ему рот рукой -я не чего не делал...да даже если делал это не ваше дело!!...вобшем мы идём на задания мне надо узнать чей этот протез *Он достал из кармана глаз -в этом поможете вы потому что меня не путсрли так какк "ты без родителя" хотя мне 58 лет...аргх...моя внешность иногда меня подбешивает... *Договорил пятый -да ты сам подбушиваешь....ой!.... *Белаа скзала это случайно в слух и к ней поверунлься пятый и посмотрел злясь -забудем это Белла хааргиврз!... *Пятый стал идти на улицу а Клаус и ьылла за ним -в каком смысле я Белла хааргиврз?я белла Харпер! -мы это ещё посмотрим *Сказал Пятый сел в машину а девшука с Клаусам на задний сидения -вобшем Белла с ним лучше не спорить...это дел реально иногда бывает такой злой..он не давно разбил 2 будтылки моего коньяка... *Скзал Клаус и сделал вид что плачет -затт меньше алкаголя дома *Пятый всю дорогу пялил на Беллу который выглялдила очень задумчиво она раздумывала что пятый мог сделать с девушкой она думала об этом всю дорогу облокачиваяст на дверь машины она летала в сових облаках пока дверь резко не открыли и та упала на пол -мгм....какого черта!.. *Она подняла голову и увидела пятого -не надо летать в своих облаках вставай! *парень подал ее руку но та встала сама и отрехнулась -идем пока я не взбесилась .....
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)