Часть 4
14 июля 2022 г., 22:15
-кстати....пятый..
*Девушка встала на коленки на лавку и взялась за плечо парня после чего шепнула тому на ушко
-я меняюсь с Ваней местами....просто он ее бесит....а возле тебя Диего не хочу чтоб сидель будет тебя доставать.... хорошо?...
Голос девушки был расслабляющим иза этого пятый кивнул и шепнул ее прямо в губки
-хорошо...а у тебя голос приятный
Девушка засмушялась и отодвинулась от того,все взгляды были на них
-диего я с тобой сежу)....
Диего улыбнулься бегу и сказал
-1:1 Бен)....
*Девочка не понимала о чем речь и просто пошла в их машину и села на место,возле неее собственно сел Диего
-а что это ты так поменялась?)...пятый бесит?
-что нет просто Ваню тут укачивает...а ещё что мне с тобой посидеть не льзя?
Диего вместо ответа лишь положил голову девушки на его грудь и улыбнулься так девушка опять заснула,вот девушка проснулась на руках у пятого
-мгм...пяточка?)....
*Девушка слезла с рук парня
-о встала..мы кстати уже приехали...
Скзаал Бен смотря на пятого злясь
-а и мы разделяемая по комнатам девочки и мальчики.... пошли
*Элисон взяла Беллу и Ваню за руку и те втроём побежали в комнату
Пов у парней:
-пятый блин я хотел ее на руках деражать
Говорил Бен заходя в их с парнями комнату
-я не поняль вам всем Белла нравится?
Клаус смеялся с них
-мне нет...Бену и Диего походу да...
Сказал пятый и тоже зашёл в комнату
У девочек:
-белааа тебе пятый нравится?...)
-что? Элисон не неси чипуху....не нравится...да он красивый но не нравится!!
-я с Элисон согласна...хаха....ладно не суть...Белла мы с Элисон идём в магазин тебе что то взять?
-мгм....нет спасибо я потом сама схожу
*Девочки кивнули и ушли,Белла решила помыться и пошла в душ,та вышла из душа спсутя 10 минут и на ней было нижней белье и она повзчла на будрах полотенцо так что трусы не видно и только лифчик,вот девочки посьучялись и она открыла это был пятый
-что то срочное?...
*Пятый сначяло осмотрел девшкку с ног до головы и его взгляд отсоновилтся у нее на грудь
-але у меня глаза чуть выше)...
*Пятый помотал головой и улыбнулься той
-мне нечего не надо....просто у нас завтра задания так что советую пойти спать пораньше....
-мгм... спасибо и спокойной ночи
*Девушка не дожидаясь ответа закрыла перед тем дверь та хотела уже снять полотенца с бедер но вот Пятый телепортируется перед девушкой и прижимает ее к двери
-я не договорил...!
-придурок!!дай одеться хотябы потом делай что хочешь
*Девушка смотрела ему прямо в глаза после чего отолкнула того и одела быстро худи и шорты так чтобы пятый не видель
-тебе ещё что то надо?..
*Пятый сел возле той и начяль гладить колено,девушка от этого поворота от чего покраснела и засмушялась
-да ..короче будь акуратна с Беном и Диего он мне всю голову вынесли с тобой ..ГОВОРЯТЬ "ой Белла моя Белла моя"...закалебала уже...если можешь успокой их..
-д..д..ааа да хорошо с.с.кажу...
*Девочка иза смушения стала заикаться
-хаха ты опять затыкаешься?...)
*Пятый посмеялься
-это не смешно харгвирз!!
*Девушку разве толкнула его в плечо от чего тот упал на кровать,девушка сел на того и взяла за шею
-еше раз ты посмеешь смеяться надо мной...я тебя убью и это мне не составить не какого труда....я и так с вами живуиза моей чекнутая мамашей хотят могу уйти...
*Девушка хотел скзать ещё что то но была прижата к кровать уже она от чего та удивилась
-слушай!....я просто посмеялься говорю я что хочу ты мне не указ...понятно?!..если будешь как то сл мной по стевостно говорить то...)
*Так как пятый был сверху он стал эмитировать толчки прижимаясь плотно разом к ногам девушки
-придурок!!!!
*Вот в комнату заходять Элисон Ваня и Клаус и палять на это
-оу Белла....а кто то говорил что не нравится он тебе)...
*Девушка хотел отодкнуть того но не вышло
-а что моя зайка говорила про меня?)
*Девушка поянла что он хочет знать ее мнения о нем
-ну она говорила что ты красивый
Сказала Элисон,пятый все так же нависал над Беллой он ульвнулься и шепнул ее
-мгм.... спасибо)...
*Пятый резко куда то тп и Клаус подбегает к девушке
-вы вместе?!...)
*Клаус взяль ту за руку и посмотрел радостно в глаза ожидая ответа
-эм..нет!!не встречаюсь научитесь разделять симпатию и Любовь!!!!...да он красивый но я его не люблю...
*Вдруг зади девшуки послышался шорох и кто то по хтмает ту к себе
-значит я для тебя красивый?...)мгм.... спасибо ты тоже очень красивая а ещё и милая моя)...
* Это был Пятый и тот гладил девшуку по голове и целовал в макушку девушка пыталась как то уворачиваться от всей его нежности но не особо подучялось головы,Клаус упал на кровать
-как это мило!!...канечно Бен бы ревновал...но...
*Клауса перебил голос с двери
-но что?...и почему бы я ревновал?
*Сказал Бен и посмотрел на тех голубков
-мгм понятно...сначяло ты жалуйся что он плохой а сейчас?... спасибо что проводишь время с ним а не со мной..
*Бен просто ушел из комнаты,девшука почувствовала себя виноватой и вырвалась с объятий пятого и побежала за Беном
-бен...прости пожалуйста!...это не я а он...
*Девушка взяла того за руку
-прости... пожалуйста...
,Бен повернулься к девушке и подхватил ту на ручке
-я тебя простил давно...хотел чтобы за мной пошла)...я люблю тебя) (как подургу)
*Белла лишь улыбнулься от его слов и убрала свои волосы за ушко
-ну так почему ты хотел чтобы я пошла за тобой?...
*Бен спустил Беллу с ее рук и посмотрел ее в глаза
-чтобв ты вырвалась с объятий этого идиота!!
*Он говорил это злясь,было видно что он все душой не навидеть пятого Белла взяль и положила свою руку тому на плечо
-я согласна что пятый не самый умный человек но нам не стоит про него гвоорить такий вещи...во первый он твой брат и это можно будет считать лицемерия...во вторых на сколько бы тебя не бисило поведения пятого тебе не даёт право его осокрблятт... зачем опускаться до его уровень?)хах..
*Бен посмеялься и отвёл взгляд в сторону
-да ты умная у меня...хах..ладно ты права... пройдем прогуляй...
*Не успел Бен договорить как его
перебивает голосо пятого
-она не куда не идёт с тобой,мне она нужна
*Бен подошол к пятому в плотную
-пятый даже не думай!!..ты не сдеоашел то же самой что сделал и с той девушкой!..
-да я не буду этого делать!!!она мне для задания нужна!!
*Скзал пятый телепортируясь зади Бена
-хорошо...ну смотри мне
*Скзал бен после чего оставил вас в троеми(Белла пятый Клаус)
-стоп про какую девшуку идёт речь? ..
*Белли было интересно что же такого сделал пятый какой-то девшуки
-ааа..о той девшуки да так пятый ее просто...
*Клаус уже хотел договорить но пятый закрыл ему рот рукой
-я не чего не делал...да даже если делал это не ваше дело!!...вобшем мы идём на задания мне надо узнать чей этот протез
*Он достал из кармана глаз
-в этом поможете вы потому что меня не путсрли так какк "ты без родителя" хотя мне 58 лет...аргх...моя внешность иногда меня подбешивает...
*Договорил пятый
-да ты сам подбушиваешь....ой!....
*Белаа скзала это случайно в слух и к ней поверунлься пятый и посмотрел злясь
-забудем это Белла хааргиврз!...
*Пятый стал идти на улицу а Клаус и ьылла за ним
-в каком смысле я Белла хааргиврз?я белла Харпер!
-мы это ещё посмотрим
*Сказал Пятый сел в машину а девшука с Клаусам на задний сидения
-вобшем Белла с ним лучше не спорить...это дел реально иногда бывает такой злой..он не давно разбил 2 будтылки моего коньяка...
*Скзал Клаус и сделал вид что плачет
-затт меньше алкаголя дома
*Пятый всю дорогу пялил на Беллу который выглялдила очень задумчиво она раздумывала что пятый мог сделать с девушкой она думала об этом всю дорогу облокачиваяст на дверь машины она летала в сових облаках пока дверь резко не открыли и та упала на пол
-мгм....какого черта!..
*Она подняла голову и увидела пятого
-не надо летать в своих облаках вставай!
*парень подал ее руку но та встала сама и отрехнулась
-идем пока я не взбесилась .....