Она узнала...черт!!

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 8 407 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*девушка зашла сразу в комнату и густо покраснела от всех своих действий который она сделала, она думала об этом и осматривала комнату, к счястию комната была с кровью на 2 от чего была большой и она сможет не соприкосаться с надоедливый пятыйм во сне, комната была довольна сырая и не уютная она была темная, девушка открыла все окна чтобы проветрить комнату и впсутить в нее хотябы какие-то лучики света, как только она это сделала она после этого сразу же села на кровать которая была чертовски мягкая -мгм.можно и отдохнуть… *Девушка не успела сказать как перед нее появиляеться пятый и он весь в крови -господи напугал! придурок *Девушка стала осматривать того с ног до головы -а ты что тут делаешь?..ладно не суть… *Пятый положил на кровать какие-то документы, ты поняла что эти документы из комиссий так как папки были такий же -мгм…ну и зачем ты это все сделал? *Девушка взяль документы в руки -да какая разница! сделала значит надо так *Пятый весь в крови сел возле и в буквальном смысле этого слова выхватил у девушки эти документы, у пятого была рана -пятый у тебя рана…знаешь…я хоть тебя не навижу но не хочу чтобы ты умерал не от моих рук…где у тебя аптечка? *Пятый уже не мог терпеть боли иза этого Упал на кровать и показал под кровать девушка бытсро достала аптечку и достала спирт с диском и села на парня так как ее так будет удобнее -сейчас будет больно… терпи дед! *Девушка стала обрабатывать рану -ай… больно! *Пятый застонал от боли -пятый как во всякой дербмо лезть так ты самый первый! терпи сейчас *Девушка обрабатывала рану и закончила спустя время, она все так же сидела на нем -я все …как ты? *Девушка спросила с переживанием -да вроде нормально..... спасибо *Пятый смотрел девушки примером в глаза от чего она покраснела, она хотела уже слезть с парня как вдруг заходит Клаус —короче пятый отец ск… *Клаус зашёл в комнату и просто открыть рот от удивления -а я думал что вы враги а сейчас?) *Девушка бытсро слезла с пятого -что? неттт я просто ему обработала рану! вот и все… Короче чё ты хотел? *Белла подошла к Клаусу так что расстояние было не большой -хотео скзать что нам завтра на задний ехать в 8 утра…так что будете готовы…кстаиибелла ты очень красивая) *Девушка не много засмушялась но улыбнулься тому -оу… спасибо…)…хорошо мы затвра будем спокойной ночи) *Клаус кивнул и вышел с комнаты, как только Клаус вышел пятый резко встал с кровати -я один заметил или к тебе все клеятся?.. то Бен то Диего то Клаус… *Девушка его перебила -а что такой? тебе разве не все ровно?) -мне все ровно на тебя!!! отстань! *Пятый взяль документы который он выкрал и отвернулься от девушки, она села зади него -ты в курсе я могу сказать моей мамы что ты выкрал у нее документы и тебя убью? *Пятый промолчал и лишь откинул документы в сторону как оказалась эти документы были вальш и там не какое информаций не было -оуу нашего пяточку надурили?)хаха *Парень резко хвататет и валит ее на кровать прижимая ее за запястий -слушай я сейчас очень раздражение так что хватит!!! я могу не выдержать у меня проблемы с агрессией не выводи меня! *Пятый говорил это злясь на девушку, она решила не много пошалить -мгм…ты знал что не смотря на то что я тебя не навижу…ты очень красиво выглядишь… наверное каждая девушка бегает за тобой? *Пятый заметно успокоилься от слов девушки от чего она мило улыбнулься ему и он ее отпутстил -зачем ты меня называешь красивыйм?..тебе нужно что то от меня *Пятый сказал это подходя к подоконикку и смотря на темный город -нет…мне же Бен Диего и Клаус делают компиоементы…а ещё я люблю говорит правду ты красивый мальчик).хаха… Пов Пятый: Я после услышнего заулыбалься Белла действительно милая девушка просто она может иногда подбешивать своим характером типо она такая стерва но на самом деле она милашка…черт к ней клеються эти 3…ну Клаус нет так как он больше к мужикам притягивается…но остаються 2 конкурента за нее Пятый задумалься об этом иза этого даже не отвечал Белле Пов Белла: -пятый ты вобше меня слушаешь?.. *В ответ лишь было молчание -мгм понятно… *Девушка опечялено села на кровать **-мысли *-ну почему он такой такой… холодный ко мне?..* -что нет я слушал тебя…да слушал… *Пятый резко повернулся к девушки и сел на кровать -мгм канчено все не беситя спать хочу…иди на полу спи *Девушка не хотела показать свою слабую сторону -я на пол не буду ложиться это вобше моя комната! *Пятый лег на кровать и девшука тоже, пятый резко пернт и толкает девушку на пол -айй!!! ты что творишь?.. *Девушка встала и посмотрела на того не много злясь -моя кровать)… Пятый хотел чтобы Белла думала что он такой типо крутой -ладно я к бену раз ты такой… *Пятый сразу после ее слов вскочил с кровати -белла я пошутил ты можеш Ложиться со мной… Пятый говорил это словно правда хочет чтобы девушка осталась -я не хочу тебе мешать харгвирз…но я и не хочу мешать бенну…так что придется с тобой остаться Девушка посмотрела на того холодно и легла на край кровати, пятому это явно не понравилось и тот притянул ее за талию к себе -не надо мне тут концептов устраивать…спи давай засыпай… Девушка Белла в шоке от действий парня и легонько убрала его руки стала засыпать пока окончательно не заснула, парень во сне прижал ту ближе и наслаждаться ею, утро 7:30 девушка встала и уивделя что парень похоже уже давно встал и ждал ее на стуле -о… доброе утро…твоя форма на кровати Пятый это говорил не взглянув на девушку даже, она не обратила на это не какого внимание а лишь взяла форму и пошла в ванную переодеваться, форма была как у пятого (только те оба носили так как лургий могли не носить они уже совершенно летний физически а не только ментально и короче это правило отца) У девушки была точно такая же форма как у пятого только у нее юбка, девушка оделась и вышла -я терпеть не могу юбку …разве нету другой одежды? Девушка говорила подягивая голыфы -есть…а точнее будет так как мы уезжаем а если мы уезжаем то мы будем там наверно неделю и отец 100 процентов привезет туда одежду…так что не расстраивайся и иди спускайся там все ждут Пятый осмотрел девушку с ног до головы и его взгляд остоновилься на юбке девушки -эй придурок хватит пялиться! *Девушка с этими словами вышла из комнаты и пошла вниз там она встретила Бена -о… Белла… доброе утро Бен открыл руки для объятий и девушка нырнула к нему в объятий -доброе..... Пятый спустилься за девушкой и увидель как те обниматься *-я ему не позволю забрать ее у меня!..* Пятый думал про себя и вот тут зашёл отец, Белла и Бен отстронились друг от друга -так…вы все будете ехать в таком типо маршрутке так что раздались типо по паром Отец выходил из Академий и все за ним, те уже все разделились и девушка поянла что она с пятыйм -оу… Белла белла…не повезло тебе … Клаус говорил это насмехаЧь —не чего максимум мы поменяеьмсч местами…верно Клаус? Сказал Бен и Клаус кивнул, те сели в машину и девшука села возле окна, она была уставшая иза этого не осознано положила голову на плечо пятого -эй…я тебя как бы не спушаю? Пятому нравилось что та засыпает на нем но хотел показаться таким крутыйм -мгм…если я тебе мешаю в поменяюсь местами и сяду возле Бена…или Диего… Как Только Диего и Бен услышали свой имя то сразу не много посмотрели на ту и на друг дураг как будто уже делили девушку, пятый это все увидель -да не… можешь лежать все в порядке *Тот взяль девушку и положил ее голову к себе на коленки и сила гладить ее голову играя с ее волосами, девушка просто легла и моментально заснула Пов ребята: -пятый ты ее все равно не любишь так дай нам с Беном шанс Скзаал Диего смотря на пятого -да Диего прав пятый… Пятый посмотрел на тех обоих -вы что придурки? я просто хочу быть ее хорошим дургом не более *Пятый заревновал жутко так как понимал что у него тут конкуренты на девушку, так они проехали часа два и остоновились чтобы купить еды *-черт а как мне ее разбудить так?...* Пятый подумал про себя полосе чего акуратно подняль девушку -белла...надо вставать... *Девушка сразу открыта глазки -спасибо что разбудил Белла встала с места и потрепал волосики парня после чего пошла в низ,у нее к счястию были деньги все уже были в магазине только одна девушка была одна(Ваня) и она была грустная -приветик...чего такая грутсная?... Подошла Белла к Ваня и взяль ее за руку повела в магазин -да не я не грустная просто стих выучила грутсный вот и все хаха....кстати ты знала парни тебя делили *Ваня все так же держала крепко за руку Беллы и те стали выбирать вещи покушать -да?..хах...кто именно?Диего и Бен? -да...прямо в яблочко хаха...спорили блин пипец как....а я ещё возле Диего сижу тот бубнит и бубнит.... -давай поменяеьмся местами?...пятый милый такой он даже слова не скажет -что правда можешь? спасибо)... *Вот те уже купили вещи и сели за столик ко всем вы с Ваней сели вместе и стали кушать вот спустя время пришли все и возле тебя сел пятый -мгм...приятного аппетита)... *Пятый улыбнулься Белли на что девушка положила на его плечо голову -хаха... спасибо....кстати...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник