Часть 3
14 июля 2022 г., 22:15
*девушка зашла сразу в комнату и густо покраснела от всех своих действий который она сделала, она думала об этом и осматривала комнату, к счястию комната была с кровью на 2 от чего была большой и она сможет не соприкосаться с надоедливый пятыйм во сне, комната была довольна сырая и не уютная она была темная, девушка открыла все окна чтобы проветрить комнату и впсутить в нее хотябы какие-то лучики света, как только она это сделала она после этого сразу же села на кровать которая была чертовски мягкая
-мгм.можно и отдохнуть…
*Девушка не успела сказать как перед нее появиляеться пятый и он весь в крови
-господи напугал! придурок
*Девушка стала осматривать того с ног до головы
-а ты что тут делаешь?..ладно не суть…
*Пятый положил на кровать какие-то документы, ты поняла что эти документы из комиссий так как папки были такий же
-мгм…ну и зачем ты это все сделал?
*Девушка взяль документы в руки
-да какая разница! сделала значит надо так
*Пятый весь в крови сел возле и в буквальном смысле этого слова выхватил у девушки эти документы, у пятого была рана
-пятый у тебя рана…знаешь…я хоть тебя не навижу но не хочу чтобы ты умерал не от моих рук…где у тебя аптечка?
*Пятый уже не мог терпеть боли иза этого Упал на кровать и показал под кровать девушка бытсро достала аптечку и достала спирт с диском и села на парня так как ее так будет удобнее
-сейчас будет больно… терпи дед!
*Девушка стала обрабатывать рану
-ай… больно!
*Пятый застонал от боли
-пятый как во всякой дербмо лезть так ты самый первый! терпи сейчас
*Девушка обрабатывала рану и закончила спустя время, она все так же сидела на нем
-я все …как ты?
*Девушка спросила с переживанием
-да вроде нормально..... спасибо
*Пятый смотрел девушки примером в глаза от чего она покраснела, она хотела уже слезть с парня как вдруг заходит Клаус —короче пятый отец ск…
*Клаус зашёл в комнату и просто открыть рот от удивления
-а я думал что вы враги а сейчас?)
*Девушка бытсро слезла с пятого
-что? неттт я просто ему обработала рану! вот и все… Короче чё ты хотел?
*Белла подошла к Клаусу так что расстояние было не большой
-хотео скзать что нам завтра на задний ехать в 8 утра…так что будете готовы…кстаиибелла ты очень красивая)
*Девушка не много засмушялась но улыбнулься тому
-оу… спасибо…)…хорошо мы затвра будем спокойной ночи)
*Клаус кивнул и вышел с комнаты, как только Клаус вышел пятый резко встал с кровати
-я один заметил или к тебе все клеятся?.. то Бен то Диего то Клаус…
*Девушка его перебила
-а что такой? тебе разве не все ровно?)
-мне все ровно на тебя!!! отстань!
*Пятый взяль документы который он выкрал и отвернулься от девушки, она села зади него
-ты в курсе я могу сказать моей мамы что ты выкрал у нее документы и тебя убью?
*Пятый промолчал и лишь откинул документы в сторону как оказалась эти документы были вальш и там не какое информаций не было
-оуу нашего пяточку надурили?)хаха
*Парень резко хвататет и валит ее на кровать прижимая ее за запястий
-слушай я сейчас очень раздражение так что хватит!!! я могу не выдержать у меня проблемы с агрессией не выводи меня!
*Пятый говорил это злясь на девушку, она решила не много пошалить
-мгм…ты знал что не смотря на то что я тебя не навижу…ты очень красиво выглядишь… наверное каждая девушка бегает за тобой?
*Пятый заметно успокоилься от слов девушки от чего она мило улыбнулься ему и он ее отпутстил
-зачем ты меня называешь красивыйм?..тебе нужно что то от меня
*Пятый сказал это подходя к подоконикку и смотря на темный город
-нет…мне же Бен Диего и Клаус делают компиоементы…а ещё я люблю говорит правду ты красивый мальчик).хаха…
Пов Пятый:
Я после услышнего заулыбалься Белла действительно милая девушка просто она может иногда подбешивать своим характером типо она такая стерва но на самом деле она милашка…черт к ней клеються эти 3…ну Клаус нет так как он больше к мужикам притягивается…но остаються 2 конкурента за нее
Пятый задумалься об этом иза этого даже не отвечал Белле
Пов Белла:
-пятый ты вобше меня слушаешь?..
*В ответ лишь было молчание
-мгм понятно…
*Девушка опечялено села на кровать
**-мысли
*-ну почему он такой такой… холодный ко мне?..*
-что нет я слушал тебя…да слушал…
*Пятый резко повернулся к девушки и сел на кровать
-мгм канчено все не беситя спать хочу…иди на полу спи
*Девушка не хотела показать свою слабую сторону
-я на пол не буду ложиться это вобше моя комната!
*Пятый лег на кровать и девшука тоже, пятый резко пернт и толкает девушку на пол
-айй!!! ты что творишь?..
*Девушка встала и посмотрела на того не много злясь
-моя кровать)…
Пятый хотел чтобы Белла думала что он такой типо крутой
-ладно я к бену раз ты такой…
*Пятый сразу после ее слов вскочил с кровати
-белла я пошутил ты можеш Ложиться со мной…
Пятый говорил это словно правда хочет чтобы девушка осталась
-я не хочу тебе мешать харгвирз…но я и не хочу мешать бенну…так что придется с тобой остаться
Девушка посмотрела на того холодно и легла на край кровати, пятому это явно не понравилось и тот притянул ее за талию к себе
-не надо мне тут концептов устраивать…спи давай засыпай…
Девушка Белла в шоке от действий парня и легонько убрала его руки стала засыпать пока окончательно не заснула, парень во сне прижал ту ближе и наслаждаться ею, утро 7:30 девушка встала и уивделя что парень похоже уже давно встал и ждал ее на стуле
-о… доброе утро…твоя форма на кровати
Пятый это говорил не взглянув на девушку даже, она не обратила на это не какого внимание а лишь взяла форму и пошла в ванную переодеваться, форма была как у пятого (только те оба носили так как лургий могли не носить они уже совершенно летний физически а не только ментально и короче это правило отца)
У девушки была точно такая же форма как у пятого только у нее юбка, девушка оделась и вышла
-я терпеть не могу юбку …разве нету другой одежды?
Девушка говорила подягивая голыфы
-есть…а точнее будет так как мы уезжаем а если мы уезжаем то мы будем там наверно неделю и отец 100 процентов привезет туда одежду…так что не расстраивайся и иди спускайся там все ждут
Пятый осмотрел девушку с ног до головы и его взгляд остоновилься на юбке девушки
-эй придурок хватит пялиться!
*Девушка с этими словами вышла из комнаты и пошла вниз там она встретила Бена
-о… Белла… доброе утро
Бен открыл руки для объятий и девушка нырнула к нему в объятий
-доброе.....
Пятый спустилься за девушкой и увидель как те обниматься
*-я ему не позволю забрать ее у меня!..*
Пятый думал про себя и вот тут зашёл отец, Белла и Бен отстронились друг от друга
-так…вы все будете ехать в таком типо маршрутке так что раздались типо по паром
Отец выходил из Академий и все за ним, те уже все разделились и девушка поянла что она с пятыйм
-оу… Белла белла…не повезло тебе …
Клаус говорил это насмехаЧь —не чего максимум мы поменяеьмсч местами…верно Клаус?
Сказал Бен и Клаус кивнул, те сели в машину и девшука села возле окна, она была уставшая иза этого не осознано положила голову на плечо пятого
-эй…я тебя как бы не спушаю?
Пятому нравилось что та засыпает на нем но хотел показаться таким крутыйм
-мгм…если я тебе мешаю в поменяюсь местами и сяду возле Бена…или Диего…
Как Только Диего и Бен услышали свой имя то сразу не много посмотрели на ту и на друг дураг как будто уже делили девушку, пятый это все увидель
-да не… можешь лежать все в порядке
*Тот взяль девушку и положил ее голову к себе на коленки и сила гладить ее голову играя с ее волосами, девушка просто легла и моментально заснула
Пов ребята:
-пятый ты ее все равно не любишь так дай нам с Беном шанс
Скзаал Диего смотря на пятого
-да Диего прав пятый…
Пятый посмотрел на тех обоих
-вы что придурки? я просто хочу быть ее хорошим дургом не более
*Пятый заревновал жутко так как понимал что у него тут конкуренты на девушку, так они проехали часа два и остоновились чтобы купить еды
*-черт а как мне ее разбудить так?...*
Пятый подумал про себя полосе чего акуратно подняль девушку
-белла...надо вставать...
*Девушка сразу открыта глазки
-спасибо что разбудил
Белла встала с места и потрепал волосики парня после чего пошла в низ,у нее к счястию были деньги все уже были в магазине только одна девушка была одна(Ваня) и она была грустная
-приветик...чего такая грутсная?...
Подошла Белла к Ваня и взяль ее за руку повела в магазин
-да не я не грустная просто стих выучила грутсный вот и все хаха....кстати ты знала парни тебя делили
*Ваня все так же держала крепко за руку Беллы и те стали выбирать вещи покушать
-да?..хах...кто именно?Диего и Бен?
-да...прямо в яблочко хаха...спорили блин пипец как....а я ещё возле Диего сижу тот бубнит и бубнит....
-давай поменяеьмся местами?...пятый милый такой он даже слова не скажет
-что правда можешь? спасибо)...
*Вот те уже купили вещи и сели за столик ко всем вы с Ваней сели вместе и стали кушать вот спустя время пришли все и возле тебя сел пятый
-мгм...приятного аппетита)...
*Пятый улыбнулься Белли на что девушка положила на его плечо голову
-хаха... спасибо....кстати...