Часть первая
13 мая 2022 г., 22:40
Примечания:
На
И вот Я, с верёвкой около дерева начал залезать на него, и привязал один конец верёвки на толстую и прочную ветку, а другой сделал петлёй и привязал к шее и встал на другую ветку
Эххххх... А ведь всё началось в начале месяца
Когда я со школы шёл домой и встретил алису
Затем началась длинна ссора в которой мы-
Посрались из-за личности алисы
По итогу она ушла... На месяц
И это был самый худший месяц в моей жизни
У меня была депрессия. Я начинал всем хамить дерзить
Потом в тайне от всех плакал
Потом у меня не оставалось эмоций и я был пофигистичный
И вот момент истинный...
-СТОЙ!!!! НЕ НАДО ПРОШУ-это был до самых слёз знакомый голос я снял петлю повернулся и...
Падение с высокого дерева и вместо вместо смерти ощущение что меня взяли я открыл глаза и увидел расплаканную алису держащую меня и я встал на ноги и я с синяками под глазами посмотрел на неё опустошёным взглядом а она в свою очередь встала на колени и обняла мои ноги и начала плакать
-Извини "хмык" извини что ушла на настолько долгий срок "хмык" надо бы... - не успела она договорить как я её обнял....
Примечания:
Вот так как-то завтра
продолжение