Часть 2
17 мая 2022 г., 17:49
Примечания:
Вот и прода! Спасибо двум людям написавший отзыв если бы не они я бы удалил фф
- Алиса... Пока ты со мной всё хорошо, пока ты со мной рядом я чувствую себя лесником у костра...-
Я только крепче обнял Алису и она тоже. она не хотела что-то говорить
Она хотела быть рядом со своим зайчиком любимым и незаменимым только с ним... Она никогда не плакала при мне и это первый раз когда она плачет.
Я никогда не думал что произойдёт такой момент в жизни но он произошёл
Мы просто обнимались поддерживали друг-друга и в конце концов успокоились...
(через некоторое время после описуемых ранее событий)
-тоша догоняй! - и вот та самая Алиса которую я знаю с запахом бенгальских огней и конфет
Мы игрались веселились и разошлись и я стал ценить Алису с этого дня...
Мораль:цените то что имеете...
Примечания:
Я доволен результатом