Dream and Drista

PG-13
Завершён
13
автор
Размер:
46 страниц, 17 231 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

«Я из будущего?»

Настройки
Мы уже были в еловом лесу. Мы сидели возле костра и грелись. Дрим подкидывал дрова, а я задумчиво смотрела на костёр. - Я не могу поверить... - тихо сказала я. Парень вопросительно посмотрел на меня. - Почему все так ненавидят тебя? Почему они думают что ты психопат?! Почему?.. - мне было не приятно что моего брата считают таким. - Я же знаю... Ты не такой. - он подошёл ко мне и обнял. - Они не правы, Дриста. Не правы... - шептал мне Дрим. - И не важно что они думают или говорят про меня. Мне наплевать на них. - он отвёл взгляд. - ...Ладно, поспи немного. Тебе надо отдохнуть. - я кивнула. - Спокойной ночи Дрим. - я улыбнулась. - Спокойной ночи... - и я быстро уснула, в объятиях своего старшего брата. - Самое главное для меня, это ты, сестрёнка.

............................

Я открыла глаза, и оказалась в каком-то странном помещении повсюду была кромешная темнота. И я не могла нечего разглядеть. И вдруг, появился свет, а поточнее зажглись свечи, которые тускло освещали помощнее. - Где я вообще?... - спросила я у себя. Как вдруг я услышала. - Привет... - я посмотрела вперёд и увидела девушку, которая была очень похожа на меня, но в тоже время очень отличалась. На ней были царапины и порезы, а в руках она держала незеритовый острый меч. - Кто ты?... - она хихикнула и подошла ко мне. И тогда я могла полностью разглядеть её. Её взгляд, был зловещим и немного безумным. - Я, это ты из будущего... - я была в шоке. - Что? Ты хочешь сказать, что я буду выглядеть так? - напрямую спросила я. Та издала смешок. - Да... И угадай, из-за чего я такая? - с улыбкой спросила она. - ............. - я промолчала. - Ааа... Точно, ты же не знаешь... - девушка зловещее ухмыльнулась. - Что ты вообще несёшь? - не понимала я. - Ну.. короче говоря, я хотела тебе сказать что.. - она серьезно посмотрела на меня. - Ты не должна верить Дриму. - я была в недоумении. - Что?.. Как это? Дрим, мой старший брат. Как мне ему не верить? - та вздохнула. - Он обманывает тебя. Вскоре он может сделать не поправимое. Он не такой как ты думаешь. - я немного задумалась, но сразу же начала отрицать это всё. - Ты врёшь! Он не может лгать мне! - А что насчёт обещания? - я замерла. Я вспомнила то, как Дрим сказал мне сидеть дома и не выходить, и то, что он прийдёт, что он вернётся.... - Так что, тебе лучше прислушаться ко мне, Дриста. - и она исчезла.... И вдруг....

.......................... *******

- Дриста... - я почувствовала как Дрим начал лёгинько толкать меня, что бы разбудить. Я открыла глаза и з соным лицом посмотрела на него. И ужаснулась, на один миг я увидела его без маски и на его лице были шрамы и безумный взгляд. Я застыла. - Дриста? Сестрёнка, что с тобой? - я моргнула и увидела что на нём маска, и успокоилась. - Эм... Не волнуйся, всё хорошо. - я немного улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. - Извини что пришлось разбудить, но нам нужно идти. - Хорошо... Пошли... - и мы отправились в путь.

...........................

Pov: Автор - Дриста... Неужели ты... Эх... - Томми ходил по комнате и думал про Дристу, и думал о том, рассказывать ли всем что Дрим сейчас вместе со своей сестрой. - Б*ять... мне так стыдно... - парень чувствовал себя виноватым за то что накричал на свою подругу... Лучшую подругу... - Может не стоило так срываться на неё?... - он вспоминал о том разговоре с Дристой. «Я не верю в это! Вы все отгораживаете меня от него! Но он мой брат! Я люблю его!» И Томми наконец понял почему она так кричала на него. - Аргх.... - чувство вины только поглощало парня больше. - Хоть она моя подруга... Но мне всё равно прейдёться всем всё рассказать... - и Томми направился к Туббо.
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник